главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
Мойша Бескозыркин / 03.09.13 - 15:42 #5720859
QUOTE (DESIRE @ 03.09.13 - 16:39)
это реклама от хозяина?? :angry: запрещена правилами форума!!!! :angry:

но таки можно договориться ;)
цитата приват /
левый / 03.09.13 - 15:52 #5720873
QUOTE (Аэртон @ 31.08.13 - 18:53)
недавно отведал замечательной шавермы , что делают на ГД возле быв. телеграфа.

на дзержинке, рядом с "напарником" нормальные завертоны крутят, у них ещё открылся филиал на перекрёстке пр.ленина\молодёжка B)
цитата приват /
~Вишня~ / 03.09.13 - 15:56 #5720878
QUOTE (dru @ 03.09.13 - 16:16)
Про Синабон.

Freezzzz. В чем заключалась невкусность кофе? Какой Вы брали кофе , что он Вам показался дорогим?
Почему спрашиваю, средняя цена капучино по городу 110-130 р, эспрессо - 60.

Вишня. Конечно работник дали маху, когда развели рыками, хотя должны были просто в тех карту глянуть. Или у Вас было подозрение что кофе мало налили?


мы пробовали американо и латте...
по цене - в Кофе есть, к примеру, капучино и латте 70, 80 (от объёма) и 90 рэ за 400мл

подозрений не было, т.к. были впервые, любопытства ради и о кофе интересовались до того, как сделали заказ. шокобон или как правильно понравился, только слишком приторный (ИМХО) - один на двоих ели осилили...
цитата приват /
dru / 03.09.13 - 15:59 #5720886
Вишня. Нууууу.... Что есть, то есть. Можно взять капучино в Кофе-Есть, а булки в Синабон. )))))

Под средней ценой, я имел ввиду среднюю по городу.
цитата приват /
~Вишня~ / 03.09.13 - 16:11 #5720906
QUOTE (dru @ 03.09.13 - 16:59)
Вишня. Нууууу.... Что есть, то есть. Можно взять капучино в Кофе-Есть, а булки в Синабон. ))))) 

смешно :D спасибо!

QUOTE (dru @ 03.09.13 - 16:59)
Под средней ценой, я имел ввиду среднюю по городу.

в Ароме за 105 большой латте, в Леди 110, а у вас 130 маленький и не оч... извините! ну а за цены на булки вообще умолчу... но вкуусно :)
а латте в макАвто за 79 прэлестно :)

средняя - понятие относительное! типа у меня 7 яблок, у Вас одно, а в среднем то по 4 ;)
цитата приват /
dru / 03.09.13 - 16:13 #5720908
Вишня. Понятие среднего приблизительно верное. :))) латте - 200 мл.

Пс: главное что вкусно. :)
цитата приват /
ILYA M / 03.09.13 - 17:34 #5720995
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 03.09.13 - 15:42)
QUOTE (DESIRE @ 03.09.13 - 16:39)
это реклама от хозяина??  :angry: запрещена правилами форума!!!!  :angry:

но таки можно договориться ;)

бесполезно
цитата приват /
Аррlе / 03.09.13 - 17:54 #5721016
QUOTE (~Вишня~ @ 03.09.13 - 15:39)
ну есть же Арома напротив Аромы ;)

Это не значит, что это хорошо :D
Недавно был в Сабвее. Качество ухудшилось! Хлеба много, начинка ни%уя не чувствуется
цитата приват /
Технический Директор / 03.09.13 - 18:40 #5721067
QUOTE (FreeZzzz @ 30.08.13 - 07:41)
На 40 проц.дешевле это лежалые, не свежие булочки.
Кофе дорогой и не вкусный.

Причем тут свежие или нет? Это просто грамотный подход к занятию/не занятию посадочного места в кафе.
Булочки дорогие, да.
цитата приват /
Гелла / 03.09.13 - 23:49 #5721399
QUOTE (<МаргО> @ 03.09.13 - 16:25)
QUOTE (dru @ 03.09.13 - 15:16)
По поводу цен на булки. Ценник на них такой же как и в гелене и Краснодаре. На мой взгляд она стоит того. Остальное обсуждать нет смысла ибо все очень субьективно.

Я - за поднятие цен на эти булочки. Они слишком вкусные и калорийные, туда явно что-то подсыпают, потому что хочется еще и еще. :unsure: Остановить человека от ожирения может только цена <_<

Ага, а еще поднять цены на водку, чтобы излечить от алкоголизма))) не мешай нам умирать от ожирения!
цитата приват /
Евгений007 / 04.09.13 - 05:30 #5721513
QUOTE (Хитрец @ 12.08.13 - 23:09)
ну вот кто говорит что 10 лет назад там круто было, кто 20 лет назад, а кто-то 2 года.
Тоже самое могу и сказать про "Дубы". И это не брюзжание, реально нету теперь там того качества.

Пока из "старичков" держат марку только 2 точки :
1) Чебуреки под Абинском на трассе, там где бензоколонка
2) Пончики на развилки раевки и натухаевки

шашлык в горном тоже не торт уже.

Помню срали с корешом целые сутки после этих чебуреков под абинском
цитата приват /
W.A. / 04.09.13 - 06:17 #5721520
QUOTE
Булочки со скидкой - не лежалые.

правильно будет остывшие
цитата приват /
Alexer / 04.09.13 - 10:16 #5721898
Ооо... Я смотрю начали обсуждать абинские чебуречные и завертоны. Скоро до бабушек - пляжных пирожковниц дойдем. :D
Хотя нет, не дойдем. Лето и пляжи походу кончились... :(
цитата приват /
John(Jr) / 04.09.13 - 13:33 #5722368
Лето кончилось... Пляжи - не совсем... А любители пирожков и подавно...
цитата приват /
<МаргО> / 04.09.13 - 13:42 #5722391
QUOTE (Гелла @ 03.09.13 - 23:49)
не мешай нам умирать от ожирения!

я просто вам завидую <_< Мне эти булки не по карману
цитата приват /
КИШЛАК / 04.09.13 - 19:34 #5722845
Марго - стройнее будешь :)
цитата приват /
kaiser / 04.09.13 - 22:22 #5723137
Кто-нибудь был в "Анти - кафе"? Я недавно обнаружил его рядом со своей работой. ;)
цитата приват /
Гелла / 04.09.13 - 22:43 #5723162
Марго, не завидуй! Пошли туда работать! ;)
цитата приват /
Zoloto / 04.09.13 - 22:45 #5723164
QUOTE (kaiser @ 04.09.13 - 22:22)
Кто-нибудь был в "Анти - кафе"? Я недавно обнаружил его рядом со своей работой. ;)
цитата приват /
kaiser / 04.09.13 - 22:46 #5723169
Золото спасибо за ссылку, но меня интересуют "живые" сообщения, а не оф.группа. ;) ;) ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос