главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
Мойша Бескозыркин / 27.08.13 - 12:00 #5712822
но пока до гурмана, сели и поели и вдали от жен не дотягивает ;)
кто был в ла донте недавно? что там из блюд интересного готовят?
цитата приват /
Loveliness / 27.08.13 - 13:32 #5712969
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 27.08.13 - 13:00)
...кто был в ла донте недавно? что там из блюд интересного готовят?

вероятно Вы имели ввиду Кафе "La Dentelle"?
мы были недавно. Пицца понравилась, салаты... паста не оч... пиво дорого!
столики в "кабинках" желательно бронировать 64-65-80
цитата приват /
Аррlе / 27.08.13 - 14:39 #5713055
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 27.08.13 - 12:00)
сели и поели

а чё серьезное кафе?? :)
цитата приват /
On_Line / 27.08.13 - 16:29 #5713237
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 27.08.13 - 13:00)
но пока до вдали от жен не дотягивает ;)

а разве сейчас вдали от жен не "100 рентген" именуется??
цитата приват /
Alexer / 27.08.13 - 17:41 #5713362
QUOTE (On_Line @ 27.08.13 - 16:29)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 27.08.13 - 13:00)
но пока до вдали от жен не дотягивает ;)

а разве сейчас вдали от жен не "100 рентген" именуется??

Эта хде? Не на Сухумском ли шоссе, в районе цемзавода и лукойловской заправки?
цитата приват /
КИШЛАК / 27.08.13 - 22:15 #5713644
Онлайн

Рачья нора в 3 мкр-не
цитата приват /
Alexer / 27.08.13 - 22:42 #5713674
Што, прям щас сидишь в норе и оттуда пишешь?
цитата приват /
On_Line / 27.08.13 - 23:05 #5713691
пачиму бы и нет???
бывший бар динамо. счас не знаю как называется. что напротив старой мельницы.
теперь там косоухов разливается.
сказали тожа есть нтв+ (будь оно не ладно) но работают тока до 12ти
цитата приват /
КИШЛАК / 27.08.13 - 23:54 #5713715
Рачья Нора тоже работает до 12 часов. Есть еще на Куникова спорт-бар напротив СГА-Пивзавода.

Алехер

В пив баре обычно пиво пьют и закусывают,с друзьями болтают,а не в ЫнтЫрнЫте зависают. :suxx:
цитата приват /
Pluton / 28.08.13 - 15:26 #5713941
Рачья нора работал ещё пару месяцев назад до 2 ночи
цитата приват /
John(Jr) / 28.08.13 - 16:28 #5714028
Кто в Пуэрто в парке Фрунзе был?
цитата приват /
cowbell / 28.08.13 - 16:49 #5714056
QUOTE (Аррlе @ 27.08.13 - 15:39)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 27.08.13 - 12:00)
сели и поели

а чё серьезное кафе?? :)

лучшее в городе. вообщето.
цитата приват /
Pluton / 28.08.13 - 17:54 #5714157
QUOTE (John(Jr) @ 28.08.13 - 17:28)
Кто в Пуэрто в парке Фрунзе был?

Хороший вид на море
цитата приват /
АЛЯ / 29.08.13 - 14:44 #5715329
В "Пуэрто" мне понравилось, но (!) , если не повезёт с направлением ветра, весь дым от мангала будет в кафе, дышать гарью глядя на море-сомнительное удовольствие...
цитата приват /
kaiser / 29.08.13 - 19:16 #5715626
Кто-нибудь быд в заведении Циннабон кажись.В здании "РИСа". Там всемирно - известные булочки с корицей. Стоит ли туда идти? ;)


Вообщем не дождавшись ответа, я сам туда съездил. Купил самую дешевую булочку(классическую, решил, что надо начинать пробу с нее), довольно-таки большую, стоимостью 145 рэ. И взял нести чай с персиком. Итог - 210 рублев. Короче булочка сытная, но по мне, сахара много очень. А так, я люблю корицу. Если берешь там набор булок с собой, то получается на 40 проц.дешевле! Во как! B)

Это сообщение отредактировал kaiser - 29.08.13 - 22:17
цитата приват /
FreeZzzz / 30.08.13 - 07:41 #5716097
Если взять не самую простую, то булочку с корицей они превращают в целое пироженное :)
В принципе вкусно, но так как сладкое ем редко в последнее время, то показалось будто ем просто сахар в чистом виде и он весело похрустывает на зубах.
На 40 проц.дешевле это лежалые, не свежие булочки.
Кофе дорогой и не вкусный.
цитата приват /
Alexer / 30.08.13 - 07:48 #5716104
QUOTE (КИШЛАК @ 27.08.13 - 23:54)
Рачья Нора тоже работает до 12 часов. Есть еще на Куникова спорт-бар напротив СГА-Пивзавода.

Алехер

В пив баре обычно пиво пьют и закусывают,с друзьями болтают,а не в ЫнтЫрнЫте зависают. :suxx:

:(
Ты ответил форумчанину с ником On Line, а я так понял, что онлайн сидишь в Рачьей норе. ;)
цитата приват /
~Вишня~ / 30.08.13 - 09:55 #5716303
QUOTE (FreeZzzz @ 30.08.13 - 08:41)
...На 40 проц.дешевле это лежалые, не свежие булочки.
Кофе дорогой и не вкусный.

+1
а работники бара вообще супер! от вопроса: "какой объём кофе?" впали в ступор! ответ: "большой и маленький" :o
цитата приват /
kaiser / 30.08.13 - 11:18 #5716446
Кофе дорогое, согласен. Буллчки тоже недешевые)
цитата приват /
lionkingstone / 30.08.13 - 11:34 #5716485
только он. B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос