главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
kot_ / 15.08.13 - 22:12 #5700453
Плутон, так чо, кто ник-то свистнул у тебя?
цитата приват /
Pluton / 16.08.13 - 08:02 #5700605
Понятия не имею, жаль увидел не сразу
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.08.13 - 08:19 #5700623
не ходил и не планирую.
цитата приват /
Loveliness / 16.08.13 - 14:33 #5701100
QUOTE (aizek @ 14.08.13 - 14:58)
QUOTE (lionkingstone @ 13.08.13 - 20:11)
...Пока мне до сих пор нравятся лишь шашлычная Алладин на смене, ЛМ и Дублин пожалуй.

Алладин закрытый был , кажись на ремонт. Открылся ? Быстро , бюджетно , зачетный шалман воопчем. Тесно только. Кмк в таком же формате Бистро на центральном рынке поинтереснее будет.

Алладин открылся :) и даже столики поставили..
цитата приват /
bond / 16.08.13 - 14:36 #5701106
А чо такое "Абрикос"? В новом универмаге на перекрестке Молодежная-Пионерская будет.
цитата приват /
Sardina / 16.08.13 - 14:40 #5701111
QUOTE (bond @ 16.08.13 - 14:36)
А чо такое "Абрикос"? В новом универмаге на перекрестке Молодежная-Пионерская будет.

Филиал Абрикоса, который на Нов.Республики?...
цитата приват /
bond / 16.08.13 - 14:45 #5701117
а что такое "абрикос на нов.республики"?
цитата приват /
aizek / 16.08.13 - 15:02 #5701141
QUOTE (bond @ 16.08.13 - 14:45)
а что такое "абрикос на нов.республики"?

Сушильня и не только http://abricos-cafe.ru/
цитата приват /
bond / 16.08.13 - 15:10 #5701154
понятно. с виду гламурненько
цитата приват /
Саныч / 16.08.13 - 16:04 #5701197
а тут уже обсуждалось днище eбаное, называемое рисом? :D крайние три моих визита туда сопровождались адовыми лулзами и поистине огненными перлами, любезно предоставляемыми официантами :D если честно, больше нет никакого желания там оказываться :D
цитата приват /
SPARK / 16.08.13 - 16:22 #5701216
QUOTE

А чо такое "Абрикос"? В новом универмаге на перекрестке Молодежная-Пионерская будет.


Где ты там Абрикос увидел? Ассорти там будет.
цитата приват /
Саныч / 16.08.13 - 16:41 #5701228
а кфс там же будет?
цитата приват /
SPARK / 16.08.13 - 19:14 #5701344
Ходили слухи про КФС, но теперь очевидно, что там нет места для него.
цитата приват /
bond / 16.08.13 - 19:18 #5701347
QUOTE (SPARK @ 16.08.13 - 17:22)
QUOTE

А чо такое "Абрикос"? В новом универмаге на перекрестке Молодежная-Пионерская будет.


Где ты там Абрикос увидел? Ассорти там будет.

признаюсь, попутал, разглядывая на ходу.
Ассорти. да.
цитата приват /
On_Line / 26.08.13 - 21:24 #5711949
где в городе есть кафе с футболом НТВ+ ?
кроме 3ий тайм?
цитата приват /
<МаргО> / 26.08.13 - 21:36 #5712003
QUOTE (SPARK @ 16.08.13 - 19:14)
Ходили слухи про КФС, но теперь очевидно, что там нет места для него.

Напротив универмага еще что-то строят, может там КФС будет
цитата приват /
Alexer / 26.08.13 - 22:15 #5712181
QUOTE (On_Line @ 26.08.13 - 21:24)
где в городе есть кафе с футболом НТВ+ ?
кроме 3ий тайм?

Ну в "Алиби" вроде как был. Давно там не был, не знаю...
цитата приват /
АЛЯ / 27.08.13 - 10:33 #5712679
Приветствую, форумчане! Кто был в "Баракуде" относительно недавно? Как там?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.08.13 - 10:34 #5712683
там просто супер
цитата приват /
DESIRE / 27.08.13 - 11:59 #5712821
барракуда отлично.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос