главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
bond / 14.08.13 - 10:49 #5698537
QUOTE (Vidio7 @ 14.08.13 - 11:42)
Почему закрыт PREGO?

народу нужнее маки и сабвеи, наверное
цитата приват /
Аррlе / 14.08.13 - 10:51 #5698540
QUOTE (Vidio7 @ 14.08.13 - 10:42)
Почему закрыт PREGO?

Вы цены там видели? :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 14.08.13 - 11:00 #5698548
а эти пирожки, пончики и самсы с трассы вообще съедобны? :blink:
цитата приват /
On_Line / 14.08.13 - 12:00 #5698607
Мойша, они не кошерны.

а я перестал ходить в кафе в этом городе. ибо дорого и везде гуано.
кроме раз в месяц в пивную демократию. все
цитата приват /
Lone / 14.08.13 - 12:02 #5698611
QUOTE
а я перестал ходить в кафе в этом городе. ибо дорого и везде гуано.

это старость, мой милый)
QUOTE
а эти пирожки, пончики и самсы с трассы вообще съедобны?

ну вроде живы все)))
цитата приват /
Vidio7 / 14.08.13 - 12:04 #5698617
QUOTE (Аррlе @ 14.08.13 - 11:51)
QUOTE (Vidio7 @ 14.08.13 - 10:42)
Почему закрыт PREGO?

Вы цены там видели? :D

Да, отличные цены и отличная кухня
цитата приват /
НЛО / 14.08.13 - 12:10 #5698622
QUOTE (cowbell @ 12.08.13 - 23:01)
а самса, что на владимировском посту как жи ? :unsure:

гуано, а не самса! Кушал где то пол года назд и больше в жизни там ничего не куплю.
цитата приват /
ILYA M / 14.08.13 - 13:32 #5698683
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 14.08.13 - 11:00)
а эти пирожки, пончики и самсы с трассы вообще съедобны? :blink:

Из свежих новостей, практически в тему:

(IMG:http://cs402317.vk.me/v402317042/d2a5/EWFOtFq7UHs.jpg)
цитата приват /
aizek / 14.08.13 - 13:58 #5698722
QUOTE (lionkingstone @ 13.08.13 - 20:11)
Сумо испортился. Еда такая, что я сам вкуснее ее сделаю. Цезарь с креветками- три креветки и три гамнитовских перемороженных мидии тухлые на вкус, остальное - пара сухариков, невнятные паутинки сыра и море салата! Куриные кусочки филе в соевом соусе с парой кусочкой помидоров, парой фасолин и зеленым лучком - имхо перевод продуктов. Пока мне до сих пор нравятся лишь шашлычная Алладин на смене, ЛМ и Дублин пожалуй.

Алладин закрытый был , кажись на ремонт. Открылся ? Быстро , бюджетно , зачетный шалман воопчем. Тесно только. Кмк в таком же формате Бистро на центральном рынке поинтереснее будет.
Дублин несомненно будет гореть в ресторанном аду за десятидолларовый
( или уже девяти ? :D ) Гиннес комнатной температуры (это в феврале то и марте :o ) с явным недоливом ;) гадкий WC , и еще много чего , но заходить придется :D . Не, ну а где нальют разливного ирландского пойла ?
Самса приличная бывает в таджикском бистро в 13 мкр , но - ждать мин. 40 минут и это исходя слюной! :D Качество канешно плавает , но примерно 70 % была хороша.
Имхо , как и всегда.
цитата приват /
kotBegemot / 15.08.13 - 01:50 #5699374
Был сейчас ночью в дублине, понял, что гасторбайтеров, уже, нанимать на должности бухашей начали((
Два стола, шесть правоверных, с таджикистонома видимо, бячно, аллах не замечает тех кто под землей?
цитата приват /
kot_ / 15.08.13 - 05:50 #5699391
а вы думали, они займут только рабочие места?
цитата приват /
On_Line / 15.08.13 - 10:54 #5699704
QUOTE (Lone @ 14.08.13 - 12:02)
QUOTE
а я перестал ходить в кафе в этом городе. ибо дорого и везде гуано.

это старость, мой милый)

может старость. может осознание, что дома тупо вкуснее))
А вообще после еды в местах, которые находятся за пределами нашей рашки, от кафе хочется уже вкусной и новой еды, а не просто чтобы тебя не отравили в очередном псевдо-гламурном кафе .

кстати, восточка на центральном рынке все так же вкусна ))
тока цены подороже стали , но порции такие же большие и все вкусно.
пару недель назад попал туда.
цитата приват /
Lone / 15.08.13 - 12:28 #5699817
QUOTE
кстати, восточка на центральном рынке все так же вкусна ))

эх, молодость-молодость, пора нехитрых желаний... ©
а помнишь рульку в гараже? А колбаски в эх, пиве? а кур гриль из ближайшего ларька? :'( и ведь не ныли тогда, что дорого, что порции не те, что в Германии рулька повкусней будет))))
цитата приват /
serj555 / 15.08.13 - 13:11 #5699864
QUOTE (Lone @ 15.08.13 - 12:28)
QUOTE
кстати, восточка на центральном рынке все так же вкусна ))

эх, молодость-молодость, пора нехитрых желаний... ©
а помнишь рульку в гараже? А колбаски в эх, пиве? а кур гриль из ближайшего ларька? :'( и ведь не ныли тогда, что дорого, что порции не те, что в Германии рулька повкусней будет))))

О да, и пили и жрали фсе падряд :D
Я даже помню те разносолы на Исаева :D
цитата приват /
Lone / 15.08.13 - 17:22 #5700172
Серж, Он-лайн меня еще дольше твоего знает :D
QUOTE
те разносолы
нормальные были разносолы, чего ты прям)
цитата приват /
serj555 / 15.08.13 - 17:31 #5700176
QUOTE (Lone @ 15.08.13 - 17:22)
Серж, Он-лайн меня еще дольше твоего знает :D
QUOTE
те разносолы
нормальные были разносолы, чего ты прям)

Окуенные разносолы были
цитата приват /
On_Line / 15.08.13 - 17:51 #5700188
QUOTE (Lone @ 15.08.13 - 12:28)

а помнишь рульку в гараже? А колбаски в эх, пиве? а кур гриль из ближайшего ларька? :'( и ведь не ныли тогда, что дорого, что порции не те, что в Германии рулька повкусней будет))))

Помню. Но есть мнение, что тогда тупо и рулька в гараже и колбаски в экс пиве были вкуснее. Водка крепче. Пиздюли суровее ;)
в германии не ел, а вот в Чехии точно вкуснее. и что сука характерно - гораздо дешевле.
Что блеать за разносолы - и пачиму я их не пробовал?

QUOTE
Серж, Он-лайн меня еще дольше твоего знает biggrin.gif

это да. Пошли как-нить протестируем Ех-пиво ? вдруг оно такое же с калбасками )))))))))
цитата приват /
Lone / 15.08.13 - 18:38 #5700220
QUOTE
Что блеать за разносолы - и пачиму я их не пробовал?

А это потому что кто-то когда-то в семейную жизнь ударился и к друзьям в гости не ходил, када звали :P С глаз долой-из сеРЦа вон, ага))))
QUOTE
Пошли как-нить протестируем Ех-пиво ?

Стоит ли рисковать?)

QUOTE
Водка крепче. Пиздюли суровее

абсент с шампунем помню. Больше ничего не помню :unsure:
цитата приват /
On_Line / 15.08.13 - 21:55 #5700435
QUOTE (Lone @ 15.08.13 - 18:38)
в семейную жизнь ударился и к друзьям в гости не ходил, када звали :P С глаз долой-из сеРЦа вон, ага)))

вот б^%дь
цитата приват /
Pluton / 15.08.13 - 21:58 #5700439
Кто-то ходил на разведку в Шамрок (ирландский бар) на Л. Шмидта?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос