главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
Бабуля / 22.09.14 - 13:13 #6091119
Пам-пара-бара-бам!
цитата приват /
DESIRE / 22.09.14 - 13:17 #6091123
давайте оставаться преличными людьми.
я вас.призываю! :angry:
цитата приват /
Бабуля / 22.09.14 - 13:54 #6091150
цитата приват /
cowbell / 22.09.14 - 13:56 #6091151
вы что-то имеете против классики, отражающей всю суть происходящего, дизая? <_<
Hа покинyтой планете
Стынет колокольчик
А в обyгленном небе зpеет
НЕВЫНОСИМАЯ ЛЁГКОСТЬ БЫТИЯ
цитата приват /
DESIRE / 22.09.14 - 13:58 #6091153
"Каждому, понимаешь, хочется показать, будто он лучше других, а так как ум, доброта, честность у нас ни во что не ценятся, то хвалятся друг перед другом одним лишь богатством. И тут уж никакого предела нет. Тщеславие такая вещь: его ничем не насытишь." - Незнайка на Луне

надеюсь,вы понимаете,кавбэлл :(
цитата приват /
cowbell / 22.09.14 - 14:04 #6091156
пот напомаженых туш, жирные рты плетут слюной кружева, зверь лакает из луж души тех, кто принял печать.
маэстро, туш! :(
цитата приват /
formoza / 22.09.14 - 14:14 #6091162
есть во всем этом что-то мистическое и даже жуткое.
цитата приват /
DESIRE / 22.09.14 - 14:24 #6091166
важно всегда оставаться людьми,ребята.
в жизни.

за железной дверью-похоронный марш
дьявол пожирает-человечий фарш
:'(

воспряньте!
цитата приват /
Cadillac / 22.09.14 - 14:31 #6091172
От твоего колокольчика звон па всей пустоши внутри...
Угомонись, гражданский оборонитель.

http://static.comicsia.ru/i/bd/88-48520.jpeg
цитата приват /
cowbell / 22.09.14 - 14:36 #6091174
по теме есть что напейсать? :angry:
цитата приват /
Cadillac / 22.09.14 - 14:51 #6091186
Ну я жи не хожу в клубы.
Не пускают одинх.
Чо зря время тирять...
Постоял на тачки около выхода ночем - и уже с девачкай.
цитата приват /
cowbell / 22.09.14 - 14:53 #6091190
в темном зале все танцуют, и моя подруга в такт извергает дозу пота в дискотечный смрад. я стою в крутом раздумье среди потных и мокрых рыл. священной злобой возвышаясь над скоплением мудил ... ?
цитата приват /
DESIRE / 22.09.14 - 14:57 #6091192
золатое дно у тебя,кадди,а не тачка :(
цитата приват /
Бабуля / 22.09.14 - 15:02 #6091196
...
цитата приват /
asur / 22.09.14 - 15:34 #6091208
QUOTE (Бабуля @ 22.09.14 - 14:54)
(IMG:http://www.savok.org/uploads/posts/2010-06/1276260572_dcda7d2c9241c39946e48799b149ecef_full.jpg)

Да.

ДАААААААААААААААА!!
Я носил такую форму с 1953 по 1956гг..
Тогда, по окончании 4го класса, (начальная школа),
был гос. экзамен..
Далее- после 7го класса; после 10го класса.. -экзамены..
цитата приват /
John(Jr) / 22.09.14 - 15:45 #6091225
И тачка у тебя была другая...
Но тоже девок можно было катать...
(IMG:http://thumbs.dreamstime.com/x/%D1%82%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B0--%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-11942425.jpg)
цитата приват /
Alexer / 22.09.14 - 18:13 #6091343
И вот как за это Джонику плюсик не поставить! :D
цитата приват /
Zoloto / 22.09.14 - 18:37 #6091358
Асур, вы меня пугаете, сколько вам лет?
цитата приват /
asur / 22.09.14 - 19:25 #6091398
QUOTE (Zoloto @ 22.09.14 - 19:37)
Асур, вы меня пугаете, сколько вам лет?

Сколько лет?.. Это смотря с кем сравнивать!..
По отношению к Лексику, я вьюноша..
Лексику = 96лет!! Мне всего_то 68.6.....
_ И жизнь хороша,
И жить хорошо_,.. сказал Маяковский и застрелился....
Такие вот дела.... :)
цитата приват /
Zoloto / 22.09.14 - 20:48 #6091475
крутяк...) простите, очень впечатляюще ))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100  закрыто | новая тема | опрос