главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
Dimplay / 19.09.14 - 00:26 #6088833
QUOTE
да не сильно и пропустил...
всего несколько часов...

Дык, в офисе... Работа не пускает. :(
цитата приват /
Cadillac / 19.09.14 - 00:27 #6088834
Старпёры-романтеки гыгыгы.
цитата приват /
gogson / 19.09.14 - 00:35 #6088838
димплей на движениях какой-та
цитата приват /
Cadillac / 19.09.14 - 00:36 #6088841
Мож ему семак отсыпать?
Обычно попускает...
цитата приват /
DESIRE / 19.09.14 - 08:31 #6088931
сколько же кросивых людей живёт в нашем городе :unsure:
цитата приват /
John(Jr) / 19.09.14 - 08:58 #6088981
Какой голова такой и народ...
цитата приват /
lionkingstone / 19.09.14 - 09:05 #6088995
...
цитата приват /
John(Jr) / 19.09.14 - 09:05 #6088997
Прям Малевич...

P.S. Верни квадрат, Лёва!!!
цитата приват /
asur / 19.09.14 - 11:49 #6089231
QUOTE (John(Jr) @ 19.09.14 - 09:58)
Какой голова такой и народ...

.. какая задница, такое и население..
цитата приват /
Afina_Pallada / 21.09.14 - 11:29 #6090416
Вчера Кайзер снова открылся. :ph34r:
цитата приват /
Фрунзик / 21.09.14 - 12:11 #6090431
И чо?
цитата приват /
asur / 21.09.14 - 12:20 #6090442
QUOTE (Фрунзик @ 21.09.14 - 13:11)
И чо?

И чо-чо?..
цитата приват /
Afina_Pallada / 21.09.14 - 14:43 #6090515
QUOTE (Фрунзик @ 21.09.14 - 12:11)
И чо?

А ты Кайзер, чтоле? :(
цитата приват /
asur / 21.09.14 - 15:41 #6090537
Если не чо?.., то что есть чо?..
А если оно чо?.., то ничо!!.., сговоримся..
Чо?.. согласен? Все рады горяЧо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
( тестирование клавиатуры.. )... :(
цитата приват /
John(Jr) / 22.09.14 - 08:30 #6090901
Так чо?... Есть чо?..
цитата приват /
asur / 22.09.14 - 11:30 #6091049
Есть чо.. Так чо?..
цитата приват /
cowbell / 22.09.14 - 12:27 #6091083
Кому чё, кому ничё,
Кому хyй через плечо.
Похyй нахyй

© Игорь Фёдорович Летов
цитата приват /
Бабуля / 22.09.14 - 13:01 #6091104
Ещё не вечер, а фольклор под гармошку уже. :o
цитата приват /
John(Jr) / 22.09.14 - 13:09 #6091110
Дык понедельник...
цитата приват /
DESIRE / 22.09.14 - 13:12 #6091116
бан! :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос