главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
циник / 18.09.14 - 23:56 #6088791
QUOTE (Zoloto @ 19.09.14 - 00:54)
QUOTE (циник @ 18.09.14 - 23:53)
QUOTE (Zoloto @ 19.09.14 - 00:52)

циник, а кто-то тут ищет любовь? Вауууууууу!)))

Свят, свят!!! Какая любовь?!
Не обсирают и ладно...

ты нарываешься на засёр B)

таки я только нарываюсь, а ты жалишься что уже...
цитата приват /
Zoloto / 18.09.14 - 23:58 #6088794
QUOTE (циник @ 18.09.14 - 23:56)
QUOTE (Zoloto @ 19.09.14 - 00:54)
QUOTE (циник @ 18.09.14 - 23:53)
QUOTE (Zoloto @ 19.09.14 - 00:52)

циник, а кто-то тут ищет любовь? Вауууууууу!)))

Свят, свят!!! Какая любовь?!
Не обсирают и ладно...

ты нарываешься на засёр B)

таки я только нарываюсь, а ты жалишься что уже...

таки а меня засирают сколько времени? месяца полтора, как минимум! И ни один модератор не среагировал. Да что там, модератор..ты только один раз защитил и всё :'(
цитата приват /
циник / 19.09.14 - 00:01 #6088799
защитил разок и вполне достаточно... Я ж не охранник..
цитата приват /
Cadillac / 19.09.14 - 00:01 #6088800
покрыл хоть, подзощитную железу, золатку ?
цитата приват /
Dimplay / 19.09.14 - 00:02 #6088801
QUOTE
В кафушку всё-таки ходят в первую очередь выпить-закусить

Пожрать-посрать можно и дома!
А я хочу неформатное заведение. Где атмосфера важнее всего!

QUOTE
в полной темноте

Да что ж вы к темноте прицепились то? Это всего лишь одна из многих идей...

А вот живое фортепиано в Цвете и резиденты стэнд-апа - это уже интересно..
цитата приват /
Zoloto / 19.09.14 - 00:02 #6088802
спасибо, циник :'(

Димплэй, согласна только по-поводу атмосферы.Есть такое дело,я понимаю, о чём ты говоришь. Но, как показывает практика всех, ранее открывавшихся заведений, это не долговечно, потом нужно менять место-ребрендинг и тд)
цитата приват /
циник / 19.09.14 - 00:06 #6088805
я тоже так считаю, но ведь тебе нужно и накатить тоже...
QUOTE (Dimplay @ 19.09.14 - 00:18)
где можно отдохнуть/накатить/ущипнуть подружку за сиськи???


Zoloto
Какая атмосфера?
Открыл окно, проветрил, вот атмосфера и поменяется...
цитата приват /
Dimplay / 19.09.14 - 00:10 #6088810
Ну вот где ты увидел в моей цитате про пожрать/посрать? :)


з.ы.
ЦВЕТ Новороссийск: http://www.cvet-bar.ru/index.php
цитата приват /
Cadillac / 19.09.14 - 00:11 #6088811
Павесил
свой сюртук
на спинку стула
музыкант

Расправил нервною рукой
на шее
чорный бант

Падайди камне паближи
чтобы лучше слышать
если ты ещё не слишком пьян....
цитата приват /
циник / 19.09.14 - 00:12 #6088812
QUOTE (Dimplay @ 19.09.14 - 01:02)

Пожрать-посрать можно и дома!

вот здесь видел!
цитата приват /
Cadillac / 19.09.14 - 00:13 #6088813
Свинья грязь найдёт...
А циник - говно...
цитата приват /
Zoloto / 19.09.14 - 00:14 #6088814
срадирак просто бесится, что не вхож в Цвет премиум бар))
цитата приват /
Dimplay / 19.09.14 - 00:14 #6088815
QUOTE
Есть такое дело,я понимаю, о чём ты говоришь.

Вот именно. А у нас в Ново либо понты, либо премиум-понты, либо обрыгальня. <_<
А вообще в плане атмосферы мне весьма нравился Какаду лет эдак, 5-7 тому назад, времён Толика и Сережи. B)
цитата приват /
циник / 19.09.14 - 00:15 #6088817
QUOTE (Cadillac @ 19.09.14 - 01:13)
Свинья грязь найдёт...
А циник - говно...

а чего тебя искать-то? Ты мне не нужен...
цитата приват /
Dimplay / 19.09.14 - 00:17 #6088821
QUOTE
вот здесь видел!

Имел ввиду, что пожрать в заведении моей мечты - дело второстепенное. Обрыгален и так достаточно...
цитата приват /
Cadillac / 19.09.14 - 00:17 #6088822
Это определение, а не предмет поиска :D
цитата приват /
циник / 19.09.14 - 00:19 #6088825
QUOTE (Cadillac @ 19.09.14 - 01:17)
Это определение, а не предмет поиска :D

у тебя, это самоопределение...
цитата приват /
Dimplay / 19.09.14 - 00:19 #6088826
QUOTE
18 сентября (чт) 21.00
RETRO party - Дискач 90х

Ссука, как я мог пропустить?
цитата приват /
Zoloto / 19.09.14 - 00:21 #6088827
QUOTE (Dimplay @ 19.09.14 - 00:14)
QUOTE
Есть такое дело,я понимаю, о чём ты говоришь.

Вот именно. А у нас в Ново либо понты, либо премиум-понты, либо обрыгальня. <_<
А вообще в плане атмосферы мне весьма нравился Какаду лет эдак, 5-7 тому назад, времён Толика и Сережи. B)

значит знаемся ;)
цитата приват /
циник / 19.09.14 - 00:21 #6088828
QUOTE (Dimplay @ 19.09.14 - 01:19)
QUOTE
18 сентября (чт) 21.00
RETRO party - Дискач 90х

Ссука, как я мог пропустить?

да не сильно и пропустил...
всего несколько часов...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос