главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
Afina_Pallada / 18.09.14 - 23:26 #6088745
QUOTE (Dimplay @ 18.09.14 - 23:24)
QUOTE
Цвет. Премиум-класс клуб.

Что-то слышал краем уха. Если там реально на виниле (а не с банального лаптопа) играют жонглёры, ваще был бы класс! А где сие заведение?

Угол Шмидта-Революции. В сторону горбольницы.
цитата приват /
Dimplay / 18.09.14 - 23:29 #6088750
А вообще, у меня давно в голове зреет идея открыть ночное увеселительное заведение в стиле трэш. В Ново куда ни плюнь - сплошные понты и банальщина... А хочется чего-то неформатного...
То бишь, чего-то небанального...
Наверно, я банален в своих помыслах. :D
цитата приват /
Afina_Pallada / 18.09.14 - 23:31 #6088753
Наверное, деньги есть лишние на такие забавы. :D
цитата приват /
Dimplay / 18.09.14 - 23:34 #6088754
Фуу, в Цвете нельзя курить, если верить их сайту. :(
цитата приват /
Afina_Pallada / 18.09.14 - 23:38 #6088758
Ну они же не идиоты налетать на штрафы.
цитата приват /
Zoloto / 18.09.14 - 23:39 #6088760
Dimplay , зреет? так открывай?в чём дело? или только гонору хватает за сиски мацать в темноте?

Старый, баран ты горный, скоро тебя разделают и подадут нюхать в чайхане на Видова-Сударушке. Советую одуматься и, впредь, выбирать выражения.

lionkingstone , а ты, рыжий, что вообще ржёшь там? смешно тебе? ну вот смейся, пока смешно, запомни свои лучшие моменты жизни
цитата приват /
циник / 18.09.14 - 23:41 #6088764
злая какая-то ты...
цитата приват /
Zoloto / 18.09.14 - 23:42 #6088767
да что-то распоясалась шваль всякая, сколько можно терпеть
п.с. у меня офигенное настроение ;) ноя за справедливость! Чо они все меня обсирают каждый день! :angry:
цитата приват /
циник / 18.09.14 - 23:44 #6088768
три строки как три подсрачника....
После такого вряд ли полюбят...
цитата приват /
Cadillac / 18.09.14 - 23:45 #6088770
Ты ж мая идинственная... радость в жызне...
Пакажь булки, а то сиське как-то банально ...
цитата приват /
Dimplay / 18.09.14 - 23:46 #6088772
QUOTE
Dimplay , зреет? так открывай?в чём дело?

Дык, в нашей деревне любое дело стухнет на старте. :(
Ну вот идея: ночной паб "DARK" - посетитель находятся в полной темноте. И не знает/не видит, что за незнакомец/незнакомка подсел к их столику.
Зажигалки/фонарики/мобилки - строгий дресс-код - сдаем бабушке-вахтерше во избежание эксцессов. B)
QUOTE
п.с. у меня офигенное настроение wink.gif

Аналогично. Накатим?
цитата приват /
циник / 18.09.14 - 23:47 #6088773
Банально - это от слова банан или баня?

Dimplay
Это сценарий какого-то дома свиданий или секты свального греха...
В кафушку всё-таки ходят в первую очередь выпить-закусить, а как это в темноте сделать-то??
цитата приват /
Afina_Pallada / 18.09.14 - 23:47 #6088775
Гопота заценит.
цитата приват /
Dimplay / 18.09.14 - 23:49 #6088778
QUOTE
Гопота заценит.

Обосрать-то легче всего. Понимаю-с... :(
цитата приват /
Cadillac / 18.09.14 - 23:51 #6088782
фонтазией забрызгал уже окрестность.
Может, о Шопене вспомним?
цитата приват /
Zoloto / 18.09.14 - 23:52 #6088783
QUOTE (Dimplay @ 18.09.14 - 23:46)

Дык, в нашей деревне любое дело стухнет на старте. :(

Оооо, чувак, с такими мыслями ЛЮБОЕ дело затухнет, не успев начаться ;) Что тебя останавливает? Финансы? Или единомышленников нет? В ЧЁМ проблема? Зачем Новороссийс? Мы живём в таком месте, где есть, где развернуться, ссори за тафтологию ;)

циник, а кто-то тут ищет любовь? Вауууууууу!)))




цитата приват /
циник / 18.09.14 - 23:53 #6088784
QUOTE (Zoloto @ 19.09.14 - 00:52)

циник, а кто-то тут ищет любовь? Вауууууууу!)))

Свят, свят!!! Какая любовь?!
Не обсирают и ладно...
цитата приват /
Afina_Pallada / 18.09.14 - 23:54 #6088786
QUOTE (Dimplay @ 18.09.14 - 23:49)
QUOTE
Гопота заценит.

Обосрать-то легче всего. Понимаю-с... :(

Ну в полной темноте им в самый раз развернуться.
цитата приват /
Zoloto / 18.09.14 - 23:54 #6088787
QUOTE (циник @ 18.09.14 - 23:53)
QUOTE (Zoloto @ 19.09.14 - 00:52)

циник, а кто-то тут ищет любовь? Вауууууууу!)))

Свят, свят!!! Какая любовь?!
Не обсирают и ладно...

ты нарываешься на засёр B)
цитата приват /
Cadillac / 18.09.14 - 23:55 #6088789
Сучки меркантильные...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос