главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
Бабуля / 18.09.14 - 10:19 #6088051
(IMG:http://f7.ifotki.info/org/5508a69eb87fc84515283a6a5ebbcff76def2771985278.jpg)

Задумалась. :huh:
Чего бы одеть в люди.
цитата приват /
McDuck / 18.09.14 - 10:22 #6088053
Оказалось в "Лошадь&рыба" недоливают пиво (((
цитата приват /
cowbell / 18.09.14 - 10:24 #6088055
с чего ты взял? они подают пинтами должно быть.омериканскиме :(
цитата приват /
Afina_Pallada / 18.09.14 - 10:26 #6088059
QUOTE (McDuck @ 18.09.14 - 10:22)
Оказалось в "Лошадь&рыба" недоливают пиво (((

Лед и пена - хлеб бармена. :D
цитата приват /
lionkingstone / 18.09.14 - 11:02 #6088103
А я вам так скажу - нет ничего вкуснее, чем барашек в чайхане Сударушка, что на Видова неподалеку от Финансового института. Шурпа, лагман, салат из свежих овощей, картошки с фаршем, лепешка, сок, пахлава и чай - за 615 рублей...!!! Все очень вкусно и сытно! А от аромата барашка я просто балдею! Всем рекомендую! Еще там есть обалденный плов. На втором этаже есть два сидячих места на полу - и там же можно немного подремать на шикарных пирисидских ковролинах!
цитата приват /
Zoloto / 18.09.14 - 11:15 #6088111
QUOTE (lionkingstone @ 18.09.14 - 11:02)
и там же можно немного подремать на шикарных пирисидских ковролинах!

представляешь, сколько иностранцев там дремало до тебя? Барашка дали только понюхать?
цитата приват /
Mithgol / 18.09.14 - 11:16 #6088112
QUOTE
и там же можно немного подрочить на шикарных пирисидских ковролинах!

:o
цитата приват /
McDuck / 18.09.14 - 12:06 #6088174
QUOTE (cowbell @ 18.09.14 - 11:24)
с чего ты взял? они подают пинтами должно быть.омериканскиме :(

Пинта гинесса чудесным образом оказалась почти на половину состоящей из пены.
Пришлось провести разъяснительную работу на предмет правильности наполнения бокала гинессом :)

Так же не порадовл сервис - блюда подавались в разнобой.
цитата приват /
cowbell / 18.09.14 - 12:15 #6088179
требуйте дОлива после Отстоя

(IMG:http://media.nn.ru/data/forum/images/2014-04/93079859-akat.jpg)
цитата приват /
John(Jr) / 18.09.14 - 12:26 #6088198
Надо потребовать вернуть название "Наркопищепром"...
цитата приват /
artem / 18.09.14 - 13:24 #6088249
QUOTE (Zoloto @ 18.09.14 - 12:15)
QUOTE (lionkingstone @ 18.09.14 - 11:02)
и там же можно немного подремать на шикарных пирисидских ковролинах!

представляешь, сколько иностранцев там дремало до тебя? Барашка дали только понюхать?

Испохабила все :( только прилечь собрался <_<
цитата приват /
Zoloto / 18.09.14 - 13:46 #6088264
а нечего валяться, где ни попадя)) или ты барана хотел зайти понюхать? :blink:
цитата приват /
Cadillac / 18.09.14 - 22:52 #6088716
Я выбираю тебя, конечно :)
цитата приват /
lionkingstone / 18.09.14 - 23:02 #6088726
:D
цитата приват /
Dimplay / 18.09.14 - 23:18 #6088738
Скажите пожалуйста, а в городе еще осталось хотя бы одно заведение, которое в полном смысле этого слова можно обозвать ночным клубом с Большой буквы?
Желательно, чтобы в опции входило, как минимум, бесплатное разбитие стопариков апп стены за счет клиента/заведения, достойные лайв-сеты более-менее достойных местных диско-жонглёров и, естественно, уютные диваны/кресла, где можно отдохнуть/накатить/ущипнуть подружку за сиськи???
Спасибо.
цитата приват /
Afina_Pallada / 18.09.14 - 23:21 #6088739
Цвет. Премиум-класс клуб.

Но туда только в шлепках можно. Дресс-код.
цитата приват /
Dimplay / 18.09.14 - 23:24 #6088740
QUOTE
Цвет. Премиум-класс клуб.

Что-то слышал краем уха. Если там реально на виниле (а не с банального лаптопа) играют жонглёры, ваще был бы класс! А где сие заведение?
цитата приват /
циник / 18.09.14 - 23:24 #6088742
странно, что ты подружку за сиську щипаешь только выпимши в темноте и при наличии диско-жонглеров...
цитата приват /
Dimplay / 18.09.14 - 23:26 #6088743
Циник, не по теме флудишь!
Какая тебе разница, при каких условиях я щипаю подружек? :huh:
Ты лучче, скажи, где потусить-то цивильно?
цитата приват /
циник / 18.09.14 - 23:26 #6088744
мне без разницы. Только прелюдия немного странная...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос