главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
Zoloto / 17.09.14 - 21:10 #6087715
QUOTE (cowbell @ 17.09.14 - 20:47)
парень в сером плаще наоборот явно в треде

это тренч)))))))
цитата приват /
Бабуля / 17.09.14 - 21:38 #6087739
QUOTE (kaiser @ 17.09.14 - 20:51)
2 Бабуля

А че там стремного?

Оттуда выходят частично одетые. :suxx:
цитата приват /
Cadillac / 17.09.14 - 21:41 #6087743
это песдец)))

Золатка, чо мне одеть , чтоп меня запустили в эту вашу клоаку розврата и эксби-расов?

Мой прикид годицца ( с аватара) или треники снять придёца
и кирзачи на труселя натянуть?
цитата приват /
Zoloto / 17.09.14 - 23:06 #6087801
не знаю, не хожу по клоакам))) только кафе Алексино
цитата приват /
gogson / 17.09.14 - 23:22 #6087807
QUOTE (Zoloto @ 17.09.14 - 21:10)
QUOTE (cowbell @ 17.09.14 - 20:47)
парень в сером плаще наоборот явно в треде

это тренч)))))))

это дрэк <_<

Золата, давай в алексино, да, на пляж ище, чтоб вода ночью фосфорилась
цитата приват /
novoros.info / 17.09.14 - 23:22 #6087808
Не допускай утечки газу, прижмись плотнее к унитазу!
цитата приват /
Zoloto / 17.09.14 - 23:29 #6087815
QUOTE (gogson @ 17.09.14 - 23:22)
QUOTE (Zoloto @ 17.09.14 - 21:10)
QUOTE (cowbell @ 17.09.14 - 20:47)
парень в сером плаще наоборот явно в треде

это тренч)))))))

это Дрэк <_<

Золата, давай в алексино, да, на пляж ище, чтоб вода ночью фосфорилась

это планктоны в воде :(
цитата приват /
gogson / 17.09.14 - 23:31 #6087817
QUOTE (Zoloto @ 17.09.14 - 23:29)
QUOTE (gogson @ 17.09.14 - 23:22)
QUOTE (Zoloto @ 17.09.14 - 21:10)
QUOTE (cowbell @ 17.09.14 - 20:47)
парень в сером плаще наоборот явно в треде

это тренч)))))))

это Дрэк <_<

Золата, давай в алексино, да, на пляж ище, чтоб вода ночью фосфорилась

это планктоны в воде :(

Та нее укусят ни сцы, сто раз так делал
цитата приват /
Zoloto / 17.09.14 - 23:33 #6087818
QUOTE (gogson @ 17.09.14 - 23:31)
QUOTE (Zoloto @ 17.09.14 - 23:29)
QUOTE (gogson @ 17.09.14 - 23:22)
QUOTE (Zoloto @ 17.09.14 - 21:10)
QUOTE (cowbell @ 17.09.14 - 20:47)
парень в сером плаще наоборот явно в треде

это тренч)))))))

это Дрэк <_<

Золата, давай в алексино, да, на пляж ище, чтоб вода ночью фосфорилась

это планктоны в воде :(

Та нее укусят ни сцы, сто раз так делал

заводи копендос)))
цитата приват /
gogson / 17.09.14 - 23:38 #6087821
QUOTE (Zoloto @ 17.09.14 - 23:33)
QUOTE (gogson @ 17.09.14 - 23:31)
QUOTE (Zoloto @ 17.09.14 - 23:29)
QUOTE (gogson @ 17.09.14 - 23:22)
QUOTE (Zoloto @ 17.09.14 - 21:10)
QUOTE (cowbell @ 17.09.14 - 20:47)
парень в сером плаще наоборот явно в треде

это тренч)))))))

это Дрэк <_<

Золата, давай в алексино, да, на пляж ище, чтоб вода ночью фосфорилась

это планктоны в воде :(

Та нее укусят ни сцы, сто раз так делал

заводи копендос)))

Так толкни, он с толкача тока заводится. Нидавна были в цвете, не понравилось, не пустили туда просто. Ну а потом на выходе пару дамочек поросил толкнуть капендосик, ну а они ничо так, сумачки луи витоны свои на багажник поскладывали, и толканули, влегкую вобще, без вопросов.
цитата приват /
Zoloto / 17.09.14 - 23:39 #6087825
QUOTE (gogson @ 17.09.14 - 23:38)
QUOTE (Zoloto @ 17.09.14 - 23:33)
QUOTE (gogson @ 17.09.14 - 23:31)
QUOTE (Zoloto @ 17.09.14 - 23:29)
QUOTE (gogson @ 17.09.14 - 23:22)
QUOTE (Zoloto @ 17.09.14 - 21:10)
QUOTE (cowbell @ 17.09.14 - 20:47)
парень в сером плаще наоборот явно в треде

это тренч)))))))

это Дрэк <_<

Золата, давай в алексино, да, на пляж ище, чтоб вода ночью фосфорилась

это планктоны в воде :(

Та нее укусят ни сцы, сто раз так делал

заводи копендос)))

Так толкни, он с толкача тока заводится. Нидавна были в цвете, не понравилось, не пустили туда просто. Ну а потом на выходе пару дамочек поросил толкнуть капендосик, ну а они ничо так, сумачки луи витоны свои на багажник поскладывали, и толканули, влегкую вобще, без вопросов.

а потом ты их купаться повёз в планктонах*?? :angry:
цитата приват /
Cadillac / 18.09.14 - 00:03 #6087835
Он их до сих пор ищет - сумачки отдать.

Если чо - цынкани - капендос семьсемь.
цитата приват /
Afina_Pallada / 18.09.14 - 08:25 #6087934
QUOTE (kaiser @ 17.09.14 - 16:57)
А где у нас находится караоке - клуб "Мед"? Кто знает?

Кайзер, напишите отзыв про Мед.
Там у них чудо-девочка на бэках.
цитата приват /
John(Jr) / 18.09.14 - 08:26 #6087936
Размер какой?...
цитата приват /
asur / 18.09.14 - 08:31 #6087940
QUOTE (John(Jr) @ 18.09.14 - 09:26)
Размер какой?...

Размер переменный: телескопический..
Можно сказать,- по настроению и размер.. :(
цитата приват /
Afina_Pallada / 18.09.14 - 08:36 #6087944
QUOTE (John(Jr) @ 18.09.14 - 08:26)
Размер какой?...

В октавах? :D
цитата приват /
kaiser / 18.09.14 - 09:00 #6087975
Афина, не был я там! Не о чем писать пока! Думаю, лучше Бабулю попросить!
цитата приват /
Afina_Pallada / 18.09.14 - 09:05 #6087981
Бабуля застесняется писать. :unsure:
цитата приват /
Mithgol / 18.09.14 - 09:07 #6087985
вчера вечером поговаривают там пьяный гогсан сначала пел в микрофон ртом, потом демонстрировал вертолет :unsure:
цитата приват /
gogson / 18.09.14 - 09:14 #6087998
Меня не пускают в такие заведения, как и во все другие, остается только ехать на море и подолгу смотреть на горизонт <_< мажоры <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос