главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
artem / 28.08.14 - 09:06 #6072156
С локтей слизывать надо
цитата приват /
Zoloto / 28.08.14 - 09:29 #6072175
cowbell, как вариант-научиться есть аккуратно, а пельмешки тоже бывают вкусные)
ptCruiser , просто тебе попадались НЕ ТЕ чебуреки, у меня всё отлично!)))
цитата приват /
Ogo / 02.09.14 - 22:50 #6076245
Где можно познакомиться с блюдом хаш?
цитата приват /
Zoloto / 02.09.14 - 22:52 #6076249
Артур варит
цитата приват /
ptCruiser / 02.09.14 - 23:01 #6076260

QUOTE (Zoloto @ 28.08.14 - 10:29)
тебе попадались НЕ ТЕ чебуреки, у меня всё отлично!)))


QUOTE (Zoloto @ 02.09.14 - 23:52)
Артур варит


как то ты прям безапеляционно
уважаемый человек, все такое
а ты <_<
цитата приват /
Zoloto / 02.09.14 - 23:02 #6076264
да отцепись ты уже
цитата приват /
ptCruiser / 02.09.14 - 23:03 #6076266
я тоже тебя люблю :wub:
спокойной ночи
цитата приват /
kaiser / 17.09.14 - 16:57 #6087555
А где у нас находится караоке - клуб "Мед"? Кто знает?
цитата приват /
cowbell / 17.09.14 - 17:50 #6087573
под блэкбери что в 14/15 мкр возле заправки уфимнефть
(IMG:http://platea.pntic.mec.es/cvera/music.gif)
цитата приват /
kaiser / 17.09.14 - 18:29 #6087599
Я вот там сегодня искал и не нашел. Возле заправки! Под блекбери - это типа в том же здании, только в подвале чтоли?
цитата приват /
gogson / 17.09.14 - 20:06 #6087660
В шлёпанцах пускают?
цитата приват /
cowbell / 17.09.14 - 20:30 #6087680
да,в подвале.в шлепанцах не пустют,нужно быть модным стильным и современным B)
цитата приват /
Mithgol / 17.09.14 - 20:32 #6087682
поговаривают, что там румяные пи*орасы из гейропы хороводы водят...
цитата приват /
Бабуля / 17.09.14 - 20:35 #6087683
(IMG:http://trendyclub.org/images/imusers2/195/no8233.jpg)

Образцы. <_<

Кайзер, не надо в "Мед" ходить.
цитата приват /
gogson / 17.09.14 - 20:36 #6087684
Ясно, я не хипсир просто <_<
цитата приват /
Mithgol / 17.09.14 - 20:37 #6087685
бездуховно-то как, бабуля!
меня аж всиво трисёт!!!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :взорванный пукан:
цитата приват /
Бабуля / 17.09.14 - 20:38 #6087686
Это жизнь, Мицьгол. :(
цитата приват /
cowbell / 17.09.14 - 20:47 #6087696
парень в сером плаще наоборот явно в треде
цитата приват /
Mithgol / 17.09.14 - 20:49 #6087697
меня все еще трисет!!!
:разорванный в ошметья пукан:
цитата приват /
kaiser / 17.09.14 - 20:51 #6087699
2 Бабуля

А че там стремного?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос