главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
artem / 25.08.14 - 22:53 #6070507
Афина
Роме передай спасибо. Чебуреки - зачет! Они даже специально стажера взяли чебуречного. :)
цитата приват /
Zoloto / 25.08.14 - 22:58 #6070512
Сколько же едет и хранится привозное пиво,не интересно?
цитата приват /
Afina_Pallada / 25.08.14 - 23:08 #6070521
QUOTE (artem @ 25.08.14 - 22:53)
Афина
Роме передай спасибо. Чебуреки - зачет! Они даже специально стажера взяли чебуречного. :)

Осанна!

Наконец-то ты их покушал. B)
цитата приват /
John(Jr) / 26.08.14 - 08:53 #6070630
QUOTE
Сколько же едет и хранится привозное пиво,не интересно?

А местная моча прям залеживаться не успевает...
цитата приват /
onehalf3554 / 26.08.14 - 15:12 #6070917
QUOTE (ptCruiser @ 24.08.14 - 18:00)
QUOTE (bond @ 24.08.14 - 20:00)
неистово курящих на крыльце

и неистово ссущих на углы

в углах уже стоят дренажи подающие
жидкость соответствующую обратно в кэги. Цикл безотходного производства.
цитата приват /
SLAYER / 26.08.14 - 15:32 #6070928
на видова долго это заведение не протянет .
открыли бы лучше вина кубани - зашел накатил соточку и хорошо вася стало .
цитата приват /
lionkingstone / 26.08.14 - 16:22 #6070964
Нуну мажорики, погуляйте по моему райончику))) Тока допоздна не задерживайтесь, Рафик невиновник))
цитата приват /
anka2302 / 26.08.14 - 22:02 #6071286
В Рисе пицца с каждым днем все хуже и хуже. Тесто толстенное, начинки почти не было- фарша грамм 50 размазано по всей пицце, пара кусочков помидор. Большую часть пиццы составляло пустое тесто. Готовили, как обычно- ЧАС. Народа почти не было. МЕНЮ тоже не было!!!! Хотя на втором этаже было занято три столика.
цитата приват /
a049ar / 26.08.14 - 22:21 #6071310
Не умеешь готовить, коза?
цитата приват /
lionkingstone / 27.08.14 - 08:34 #6071465
В рис не хожу с тех пор как со всей пролетарской ненавистью влетел башкой в висящий над столиком светильник. Лестницы там тоже не эргономичные. Про еду вообще молчу...
цитата приват /
kaiser / 27.08.14 - 12:05 #6071604
А где бар Кирпич находится?
цитата приват /
onehalf3554 / 27.08.14 - 14:07 #6071685
гдето на советов. Ото он тебе нужен? B)
цитата приват /
cowbell / 27.08.14 - 14:13 #6071688
раньше там была аптека ромашка
цитата приват /
kaiser / 27.08.14 - 18:31 #6071844
Понятно, гляну.

Ванхалфыч. Конечно нужен..по работе!
цитата приват /
artem / 27.08.14 - 23:50 #6072043
Золата
Где эта чебуречная на малоземельской? Не нашел
цитата приват /
Zoloto / 27.08.14 - 23:55 #6072045
Артём, да может её и нет уже, такой белый ларёк прямо напротив ЖК(через дорогу, на Малоземельской)
цитата приват /
artem / 28.08.14 - 00:19 #6072051
Блин! Я там весь район обшарил! :D
цитата приват /
Zoloto / 28.08.14 - 00:51 #6072057
понимаю, тоже бывает хочется сильно чебуреков)))))
цитата приват /
ptCruiser / 28.08.14 - 02:44 #6072073
QUOTE (Zoloto @ 28.08.14 - 01:51)
понимаю, тоже бывает хочется сильно чебуреков)))))

погуглил "чебуреки" в картинках
золата, нормально себя чувствуешь?
цитата приват /
cowbell / 28.08.14 - 08:50 #6072144
тоже не понимаю что за фетиш такой, жрать неудобно что руками все течет по локтям, что вилкой. толи дело пельмешкав навернуть
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос