главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
РоМа / 18.08.14 - 09:54 #6065584
Это не нам решать, мы с вами не имеем никакой репутации в музыкальном мире.

ptCruiser, пашу я, после долгого и грустного отпуска. Так что - спасибо, в другой раз.
цитата приват /
ptCruiser / 18.08.14 - 09:58 #6065585
паши, в 20:00 поедем
тем более - после грустного
"следующий раз" штука гипотетическая - будет ли он :'(
м?
цитата приват /
kotBegemot / 18.08.14 - 10:42 #6065609
QUOTE (РоМа @ 18.08.14 - 09:54)
Это не нам решать, мы с вами не имеем никакой репутации в музыкальном мире.

ptCruiser, пашу я, после долгого и грустного отпуска. Так что - спасибо, в другой раз.

Чего???))))

Репутации где?

А у Луковского она есть, прастити?
цитата приват /
cowbell / 18.08.14 - 11:26 #6065657
Луковский это который читал со сцены "с новым годом пошел нафиг" ? так он теперь диджей :o
цитата приват /
John(Jr) / 18.08.14 - 11:28 #6065659
Не... Это другой... Из "Ревизора" кажется... Лука Лукич...
цитата приват /
ptCruiser / 18.08.14 - 11:32 #6065664
правильно произносится "Лукоффсскай"
илита всё таки и бомонд жи есть
цитата приват /
John(Jr) / 18.08.14 - 11:37 #6065667
Luck of sky?
цитата приват /
ptCruiser / 18.08.14 - 11:45 #6065674
тада уж look off sky
чур я продам ему ето
цитата приват /
cowbell / 18.08.14 - 11:52 #6065685
тогда уж look off ski
цитата приват /
ptCruiser / 18.08.14 - 12:12 #6065703
ну ты ето продай а я то
цитата приват /
John(Jr) / 18.08.14 - 12:24 #6065722
Опять наебали...
цитата приват /
kotBegemot / 18.08.14 - 13:04 #6065756
look of skin :ph34r:
цитата приват /
Lukovsky / 18.08.14 - 15:53 #6065839
QUOTE (ptCruiser @ 18.08.14 - 11:45)
тада уж look off sky
чур я продам ему ето

Думаешь кого-то такой товар заинтересует? ;)
цитата приват /
ptCruiser / 18.08.14 - 16:39 #6065858
а вдруг
права то не зарегены, хе-хе
цитата приват /
bond / 24.08.14 - 19:00 #6069507
Возле трактира "пивная демократия" на видова по вечерам замечены толпы неистово курящих на крыльце. походу, открылось заведение
цитата приват /
cowbell / 24.08.14 - 20:03 #6069537
будем,ждите!
цитата приват /
Ashy / 24.08.14 - 20:28 #6069558
1го августа было открытие вроде
цитата приват /
ptCruiser / 24.08.14 - 21:00 #6069580
QUOTE (bond @ 24.08.14 - 20:00)
неистово курящих на крыльце

и неистово ссущих на углы
цитата приват /
Gematoma / 24.08.14 - 21:10 #6069591
QUOTE
Возле трактира "пивная демократия" на видова по вечерам замечены толпы неистово курящих на крыльце. походу, открылось заведение

Полмесяца как уже работает...
Заходил пару раз, брал "на вынос", времени сидеть не было. Выглядит прилично, есть сухарики с чесноком, какие то фирменные утки и прочее.
Неожиданно понравилось владикавказское темное пиво. Темная крушовица не понравилась как вкусом, так и конской ценой.
Курить да, походу просят на улицу, что не может не радовать.
цитата приват /
ptCruiser / 24.08.14 - 21:13 #6069596
QUOTE (Gematoma @ 24.08.14 - 22:10)
Курить да, походу просят на улицу, что не может не радовать.

в смысле - пердеть и внутре можно?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос