главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
cowbell / 17.08.14 - 23:20 #6065414
я однажды в баре был в доску.
цитата приват /
ptCruiser / 17.08.14 - 23:24 #6065416
кирпич это миф
цитата приват /
cowbell / 17.08.14 - 23:26 #6065420
миф это порошок
цитата приват /
Afina_Pallada / 17.08.14 - 23:31 #6065425
Вчера открылся бар Кирпич, на Советов, 40, 2й этаж.

(IMG:http://i63.fastpic.ru/big/2014/0818/a0/c687c61baaae73d22388578ab295e9a0.jpg)
цитата приват /
cowbell / 17.08.14 - 23:33 #6065427
спасибо,будем.
цитата приват /
Afina_Pallada / 17.08.14 - 23:34 #6065429
А ты точно стильный и веселый?
цитата приват /
cowbell / 17.08.14 - 23:42 #6065431
я САМЫЙ стильный и веселый. когда говорят стиль и веселье появляюсь я.
цитата приват /
ptCruiser / 18.08.14 - 00:47 #6065442
- стиль и веселье!

upd
опять лоханулся.
цитата приват /
gogson / 18.08.14 - 01:32 #6065447
Почему блеат на плакате этого кирпич бара написано 21+??? В РФ поменялись законы? Или просто колхозные понты -лишь бы написать? Че нее 20+, или 24+ ? Или 146+?
Про спортивную одежду и приоритет стильных и веселых это вобще чернуха жесткая.
цитата приват /
onehalf3554 / 18.08.14 - 06:24 #6065466
QUOTE (gogson @ 17.08.14 - 22:32)
Почему блеат на плакате этого кирпич бара написано 21+??? В РФ поменялись законы? Или просто колхозные понты -лишь бы написать? Че нее 20+, или 24+ ? Или 146+?
Про спортивную одежду и приоритет стильных и веселых это вобще чернуха жесткая.

Гоги а шо за кирпич бар ??
цитата приват /
gogson / 18.08.14 - 07:42 #6065483
Тибя не пустят, ты не хипстир <_<
цитата приват /
РоМа / 18.08.14 - 07:59 #6065492
а "основан в 2014 году"? Это просто петросянство какое-то, товарищи, а не креатив <_<

да и выбор места - наливайка около остановки.

з.ы. я понял, это сейчас в хипсетрстве дело. Все делают крутые клубы и бары около остановок общественного транспорта и в странных местах, где раньше были аптеки, магазины, все такое... Вон и Граффф все никак не откроют, прям на остановке Самолет.
цитата приват /
kotBegemot / 18.08.14 - 08:26 #6065514
#Луковскийгосподипрости

Уже внуков пора нянчить, а он всё туда же....
цитата приват /
РоМа / 18.08.14 - 08:55 #6065533
так, Сашку-то чего трогать? Он еще молод ваще-то для внуков. :angry:
цитата приват /
kotBegemot / 18.08.14 - 09:19 #6065547
Я имел ввиду, творческих внуков.
цитата приват /
РоМа / 18.08.14 - 09:27 #6065555
а что есть какая-то возрастная граница? Даже фотомодели продолжают работать в возрасте 50-60 лет. Так что Сашке еще доооолго заниматься его "несерьезной" деятельностью, которая его неплохо обеспечивает
цитата приват /
ptCruiser / 18.08.14 - 09:36 #6065562
после РоМы даже и писать то как то неудобно :unsure:
привет, что ли :wub:
цитата приват /
РоМа / 18.08.14 - 09:39 #6065569
после меня всегда неудобно, я очень неудобный :unsure:

мимими :wub: :wub:
цитата приват /
ptCruiser / 18.08.14 - 09:44 #6065573
:) куда и когда за тобой заехать? с дочкой познакомлю, на море поедем, сожрем что нибудь
цитата приват /
kotBegemot / 18.08.14 - 09:47 #6065574
Так как бЭ, дижей то, посредственный.... :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос