главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
KNV / 15.08.14 - 21:10 #6064365
QUOTE (cowbell @ 15.08.14 - 18:54)
кстати. посетил эник беник. весьма приятное место надо признаться.

А фонди и фуагры там можно откушать?
цитата приват /
cowbell / 15.08.14 - 21:43 #6064382
право незнаю,у меня от фуагра изжога :(
цитата приват /
artem / 15.08.14 - 22:07 #6064395
QUOTE (cowbell @ 15.08.14 - 22:43)
право незнаю,у меня от фуагра изжога :(

может от ее количества?
цитата приват /
cowbell / 15.08.14 - 22:42 #6064417
нет же, даже от малого количества фуагры макнутой в фондю :(
цитата приват /
helga25 / 16.08.14 - 00:15 #6064462
QUOTE (cowbell @ 15.08.14 - 22:42)
нет же, даже от малого количества фуагры макнутой в фондю :(

Это от того происходит, что вы ее не тем концом макаете и слишком глубоко!
В другой раз попробуйте все же суши макнуть в фондю - только неприменно из сыра тофу! B)
цитата приват /
gogson / 16.08.14 - 08:10 #6064498
В черную икру макайте, еще никто от этого не умер.
цитата приват /
onehalf3554 / 16.08.14 - 08:11 #6064499
QUOTE (lionkingstone @ 15.08.14 - 15:29)
Чебурек в Энике хорош! Я его хавал руками - вообще по барабану на окружающий планктон. Надкусил хрустящий кончик и влил в него прилагающийся бульон со специями. От души вкусно и с маринованным лучком да травкой. Тока в конце он у меня развалился ввиду активной диффузии бульона в поры чубурбека.

незнал никада что в чебурек чёто там вливать надо.
Обычно всё уже внутри хрустит и парит. С чудесным ароматом специев.
Хлоп стопарь холодной уоттки, закусил горячим чебуреком -и жисть удалась!
цитата приват /
gogson / 16.08.14 - 08:22 #6064503
А че, санкции уже? Раньше уотку красной рыбкой закусывали а ща чебурек прокатывает <_<
цитата приват /
ptCruiser / 16.08.14 - 14:45 #6064625
QUOTE (Zoloto @ 15.08.14 - 22:08)
самые вкусные чебуреки-это домашние. НО, на втором месте чебуречная напротив женской консультации на Малоземельской.

вот спалилась так спалилась :huh:
цитата приват /
Zoloto / 16.08.14 - 17:46 #6064693
кстати, я это тут и прочитала когда-то, при случае, даже попробовала, действительно нормальные такие))
цитата приват /
ptCruiser / 16.08.14 - 19:25 #6064725
золата не ведётся
золото, а не человек :wub: мнептакую
цитата приват /
kotBegemot / 16.08.14 - 22:17 #6064835
Где, чёрт подери, эта чебуречная? Так и не понял :angry:
цитата приват /
artem / 16.08.14 - 22:43 #6064857
В женской консультации
цитата приват /
Ogo / 16.08.14 - 23:07 #6064868
Шашлык с собой где кто покупает? Кроме гурмана конечно.
цитата приват /
KNV / 16.08.14 - 23:09 #6064871
QUOTE (Ogo @ 17.08.14 - 00:07)
Шашлык с собой где кто покупает? Кроме гурмана конечно.

В Обжоре.
цитата приват /
Ogo / 16.08.14 - 23:11 #6064874
Там надо предварительно прозванивать, не успел взять. Какое мясо там брали? Интересует не свинина
цитата приват /
KNV / 16.08.14 - 23:19 #6064878
QUOTE (Ogo @ 17.08.14 - 00:11)
Там надо предварительно прозванивать, не успел взять. Какое мясо там брали? Интересует не свинина

На шашлык я беру у них только баранину. Причем всегда есть!
цитата приват /
lionkingstone / 17.08.14 - 09:38 #6065011
А где обжора та?
цитата приват /
artem / 17.08.14 - 11:29 #6065071
Обжора - это ковбель
цитата приват /
Аррlе / 17.08.14 - 23:14 #6065405
кто был в кирпич баре?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  закрыто | новая тема | опрос