главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
artem / 11.08.14 - 22:41 #6061605
QUOTE
Ситуация была показана в фильме я кагбе в пример её и привёл

в рэмбо тоже много че показывали. и?
QUOTE
я говорю о правильном отношении к деньгам т.е. к клиентам

не всегда деньги - главное. есть еще и репутация
QUOTE
сраный стейкхаус

от блять надо ж было съязвить обязательно?
я как бэ пример привел
цитата приват /
Mr.GuSS / 11.08.14 - 23:02 #6061610
Подскажите куда можно сходить чтоб вкусно и недорого было) человек 15-20, чтоб музыка сильно громко не играла т.к. детишки будут маленькие.
цитата приват /
gogson / 12.08.14 - 01:56 #6061642
В Red Lobster или макдональдс
цитата приват /
555777 / 13.08.14 - 07:07 #6062457
QUOTE (Mr.GuSS @ 11.08.14 - 23:02)
Подскажите куда можно сходить чтоб вкусно и недорого было) человек 15-20, чтоб музыка сильно громко не играла т.к. детишки будут маленькие.

гурман же
цитата приват /
555777 / 14.08.14 - 09:39 #6063307
нитуда
цитата приват /
DESIRE / 14.08.14 - 09:42 #6063310
в каком кафэ отметим? :huh: с перогами едауса <_<
цитата приват /
onehalf3554 / 14.08.14 - 10:01 #6063333
QUOTE (artem @ 11.08.14 - 19:41)
QUOTE
Ситуация была показана в фильме я кагбе в пример её и привёл

в рэмбо тоже много че показывали. и?

И чо! С удовольствием бы понаблюдал как обстреливают взрывчатыми стрелдами из лука местные вечно пустые пердольни. Кыдыыыыыщ и разлетаеццо куча полуфабрикатов с соплями поваров местных, быдыыыыщ и и роллы по всей округе разлетаются,пыыыщщщ и илитныя гадюшники
медленно разлетаются по округе.
Засирая во круг плодами своей непревзойдённой кухни всё подряд.
Вот едет мерседес политый жульенои из котла забегаловки илитной.
А вот жигули посыпанные спагетти с карбанарой, а вот трактор ДТ весь усыпанный пиццей. А вот особый илитный запорожец весь в роллах и сушах.
Вот это было-бы круто.
цитата приват /
cowbell / 15.08.14 - 17:54 #6064279
кстати. посетил эник беник. весьма приятное место надо признаться. памятуя негодования ёжика заказал чебурек. вкусно.но
несовсем понял, каким образом его нужно употреблять: руками - вроде как неприлично, в рэстаране все-таки. ножом и вилкой - дико неудобно, он ломается, мясо вываливается, кароче получается поедание отдельно теста и отдельно мяса.
я попробовал оба способа и для себя решил впредь покупать чебуреки в чебуречной на южном рынке.
цитата приват /
Mboro / 15.08.14 - 18:00 #6064281
Едоки бутербродов и пирожков руками.

Фифы чортавы. Багачи праклятущие. <_<
цитата приват /
cowbell / 15.08.14 - 18:04 #6064287
кстати.
посетил лаки бар. заказал бургер. опять таки не понял как его правильно употреблять. есть руками опять же некультурно, но и более того, бургер таких размеров просто не помещается в ротовую полость. есть же ножом и вилкой бургер мне претит. это ломает всю концепцию бургера.
остается макдак.
цитата приват /
Mboro / 15.08.14 - 18:07 #6064289
Кафешный задрот какойта <_<
цитата приват /
cowbell / 15.08.14 - 18:09 #6064291
кстати.
посетил какуюто кондитерскую на советов с зеленой вывеской, рядом с баскинробинсом. заказал круасан. круасан как круасан. ничем не лучше фабричных севенс дэйс.
съел руками.
цитата приват /
Cadillac / 15.08.14 - 18:13 #6064294
Лицом с тарелки исчо можна есть.
Все так смишно косятся....
цитата приват /
lionkingstone / 15.08.14 - 18:29 #6064301
Чебурек в Энике хорош! Я его хавал руками - вообще по барабану на окружающий планктон. Надкусил хрустящий кончик и влил в него прилагающийся бульон со специями. От души вкусно и с маринованным лучком да травкой. Тока в конце он у меня развалился ввиду активной диффузии бульона в поры чубурбека.
цитата приват /
cowbell / 15.08.14 - 18:53 #6064313
ну вам крестьянам то понятно что по барабану, а вот нам манерным отнюдь.
цитата приват /
Mboro / 15.08.14 - 18:56 #6064315
Вам бы вотети мизинцы а пообломати бы!
цитата приват /
cowbell / 15.08.14 - 19:10 #6064317
труа бутыль де водка авэк плезир
(IMG:http://s56.radikal.ru/i151/1408/48/cc4f35516d68.jpg)
цитата приват /
А.В.В. / 15.08.14 - 19:52 #6064332
QUOTE (cowbell @ 15.08.14 - 19:09)
я заказал круасан. круасан как круасан. ничем не лучше фабричных севенс дэйс.
съел руками.

я абычна ротом ем... :unsure:
цитата приват /
artem / 15.08.14 - 20:23 #6064340
ковбель
QUOTE
кстати. посетил эник беник. весьма приятное место надо признаться. памятуя негодования ёжика заказал чебурек. вкусно

сожрал таки мой чебурек! и не подавился :(
цитата приват /
Zoloto / 15.08.14 - 21:08 #6064363
самые вкусные чебуреки-это домашние. НО, на втором месте чебуречная напротив женской консультации на Малоземельской.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос