главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
Cadillac / 09.08.14 - 13:24 #6060087
Им насрать.
Это их личная собственность, в ЦЕНТРЕ, с рабами.

Отмывалка бабла.
цитата приват /
КОЛОБОК / 09.08.14 - 16:20 #6060176
QUOTE (Zoloto @ 09.08.14 - 13:04)
а где эти висячие кресла?В Парке или Бороде?

висячие- в Парке. Но на висячие кресла вход разрешен только в шлепках, видимо...
цитата приват /
KNV / 09.08.14 - 17:01 #6060194
А ващще без обуви можно? Запрет ведь не может распространяться на то, чего нет?
цитата приват /
мультяшка / 09.08.14 - 17:29 #6060212
QUOTE (KNV @ 09.08.14 - 18:01)
А ващще без обуви можно? Запрет ведь не может распространяться на то, чего нет?

классс :) приму в своё вооружение))


то есть , если я сниму одежду . то вообще могу бесплатно в любой клуб заходить :P

или в гос учереждение :D
цитата приват /
Гелла / 09.08.14 - 19:26 #6060250
Колобок, спасибо, больше туда не пойдем! Ваще охренели!
цитата приват /
Afina_Pallada / 09.08.14 - 19:38 #6060257
QUOTE (КОЛОБОК @ 09.08.14 - 12:06)
(мои кроссовки стоят его месячную зарплату ваще то. Я ж не в беговых Рибоках хожу... )

Вспомнилось уйло в шлепках Энерджи в Цвете. :(
цитата приват /
Гелла / 09.08.14 - 19:40 #6060259
А в Цвете какой дресс-код?
цитата приват /
Afina_Pallada / 09.08.14 - 19:45 #6060262
В шлепках и шортах нельзя.
Даже если стоят месячную зп охранника. :'(
цитата приват /
cowbell / 09.08.14 - 20:36 #6060286
совсем народ оборзел в спортивной обуви в приличные заведения ходить. а кросс ты в оксфордах побежишь или в макасинах? ума хватит <_< правильно делали что не пускали. лучше бы еще пендалей навставляли. в целях так сказать воспитания вкуса.

кроссовки ишты.
туфли надо носить. классику. это стильно и красиво.
(IMG:http://1.bp.blogspot.com/-Gvf1wUKTjKU/UMHxvxc9S1I/AAAAAAAABKw/6eidk3wL5xk/s1600/tufli.jpg)
цитата приват /
А.В.В. / 09.08.14 - 20:48 #6060287
На крайняк можна и в таких

(IMG:http://s020.radikal.ru/i715/1408/eb/994d1b64e518.jpg)
цитата приват /
artem / 09.08.14 - 21:47 #6060318
цитата приват /
Afina_Pallada / 09.08.14 - 22:06 #6060333
Артем, как там с чебуреками? Все успешно?
цитата приват /
artem / 09.08.14 - 22:07 #6060334
афина
никак! у меня на санкции на эники :angry: :ph34r:
цитата приват /
Afina_Pallada / 09.08.14 - 22:12 #6060339
Мож в знак протеста флешмоб замутишь? :unsure:
цитата приват /
artem / 09.08.14 - 22:37 #6060357
в знак протеста куплю чебурек в натухаевке и сожру напротив эников :D
надо найти еще обманутых, тогда и флешмоб замутим
цитата приват /
wdim / 10.08.14 - 21:20 #6060803
Спасибо за отзыв, воспользуюсь, ибо на пятницу хотели в бродвее пьянку-юбилей устроить. Вряд ли кто из моих друзей в такую жару в костюме и туфлях придет.
цитата приват /
КОЛОБОК / 11.08.14 - 06:36 #6060916
QUOTE (wdim @ 10.08.14 - 21:20)
Спасибо за отзыв, воспользуюсь, ибо на пятницу хотели в бродвее пьянку-юбилей устроить. Вряд ли кто из моих друзей в такую жару в костюме и туфлях придет.

Рад, что смог уберечь хоть кого-то, от испорченного в юбилей настроения...
цитата приват /
cowbell / 11.08.14 - 08:11 #6060940
QUOTE (wdim @ 10.08.14 - 22:20)
Вряд ли кто из моих друзей в такую жару в костюме и туфлях придет.

тоже в кроссовках придете?
цитата приват /
artem / 11.08.14 - 13:23 #6061187
QUOTE (КОЛОБОК @ 11.08.14 - 07:36)
QUOTE (wdim @ 10.08.14 - 21:20)
Спасибо за отзыв, воспользуюсь, ибо на пятницу хотели в бродвее пьянку-юбилей устроить. Вряд ли кто из моих друзей в такую жару в костюме и туфлях придет.

Рад, что смог уберечь хоть кого-то, от испорченного в юбилей настроения...

А вы подумали об охраннике? Каково теперь ему, не испортив чьего-то юбилея? :'(
цитата приват /
DESIRE / 11.08.14 - 13:36 #6061211
мне кажется это не правда.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос