| bond / 04.08.14 - 10:50
#6055799 |
| QUOTE (Гелла @ 01.08.14 - 16:05) | | вдыхаем аромат корицы, свежей булочки, облизываемся, вожделеем, но читаем калории и плачем |
собственно, это самое разумное, что можно сделать с этой булкой. Никогда еще не встречал такой дикой концентрации сахара. Это просто сироп с добавлением капельки муки, чтобы не растекался. съедобно один раз, больше не тянет.
|
| цитата приват / |
| Гелла / 04.08.14 - 13:07
#6055911 |
| QUOTE (bond @ 04.08.14 - 11:50) | | QUOTE (Гелла @ 01.08.14 - 16:05) | | вдыхаем аромат корицы, свежей булочки, облизываемся, вожделеем, но читаем калории и плачем |
собственно, это самое разумное, что можно сделать с этой булкой. Никогда еще не встречал такой дикой концентрации сахара. Это просто сироп с добавлением капельки муки, чтобы не растекался. съедобно один раз, больше не тянет.
|
ну, есть же любители. типа в чашку чая добавить ложек 10 и прикусывать еще сахаром. так и у булок есть поклонники) но я бы без сиофора не решилась, ага) |
| цитата приват / |
| helga25 / 04.08.14 - 14:34
#6056009 |
| QUOTE (Гелла @ 01.08.14 - 15:05) | нам, вот, сегодня Cinnabon презентацию привезли. всем отделом по очереди берем коробочку, вдыхаем аромат корицы, свежей булочки, облизываемся, вожделеем, но читаем калории и плачем))) |
А мне сегодня благодарный клиент принес кофе свежемолотый, амаретто и кантуччи с миндалем из Италии)). Съела полпачки, макая в кофе с ликером, глазом не моргнув. B) уже рецепт нашла, в копилочку. В Синабон меня заманила Мелкая, ооочень приторно, не смогла есть, действительно, только нюхать. |
| цитата приват / |
| КОЛОБОК / 09.08.14 - 12:06
#6060020 |
Вчера имел несчастье посетить заведение по Энгельса, 50. Под названием Парк/Бродвей/Борода. Начну сначала : Пару раз с товарищем, так получилось, заезжали на обед в Парк. Кухня, обслуживание, все понравилось. Цены немножко завышены, но это для меня не критично. На днях, после кино, заехали туда с женой на ужин. Ей тоже понравилось. После ужина администратор нас провела и в Бродвей, и в Бороду (раньше не был там никогда, только в Парк заходил). Вчера у жены был День Рождения. Решили отметить там. Вчетвером, без большой толпы. В среду оставили депозит 5000р (условие заказа столика), и в пятницу в 20.00 приехали... Еще в среду немножко покоробило брошенное охранником : ВЫ КУДА ? Куда, куда- тут вроде вариантов немного... Поесть :)))) Покоробило, но пропустил мимо ушей... А тут опять (жуя жвачку и чавкая) : - Вы куда ? -в Парк. - Поесть, или столик заказан? -заказан И проходим. И тут он мне перегораживает пусть! -Обувь! -Что обувь ? -в кроссовках нельзя!
-Епанарот, я позавчера был в этих же кроссовках, никто и слова не сказал! (мои кроссовки стоят его месячную зарплату ваще то. Я ж не в беговых Рибоках хожу... ) -Так то был будний день ! (мля, пятница уже стал выходным днем, наверное) -Зови администратора
Выходит администратор, и тут я еще больше в ах%$. Она начинает УГОВАРИВАТЬ охранника : Ну давай их пропустим, у него же на кроссовках нет надписей никаких, выглядят вполне прилично! Я в полном ах%$. Впервые за мои 37 лет меня куда либо не пустили. Как бы знаю, в чем и куда можно ходить... А тут, в обычный бар, с КОНСКИМИ ценами, меня еще и не пускают... Был бы не жены День Рождения, а мой, я б развернулся и ушел. Настроение испорчено. Хочется въебать охраннику и уйти. Но праздник не мой, не я распоряжаюсь... Для полного счастья этот упырь в берцах, перекатывая жвачку : Ладно, покажите, что у вас в сумке, нет ли колюще-режущих и наркотических средств, и можете заходить... Короче, пустили нас в итоге. В баре- ни души. И так с 20.00 до 22.00 никто и не появился. Для кого, интересно, там такой "ДРЕСС-КОД" ? К кухне и обслуживанию вопросов нет, все на уровне. Правда, счет неприятно удивил.Обычный сок- 320р /литр. Чашка кофе с молоком 160р. Вместо заказанной телятины, в счете фигурировала мраморная говядина. А это уже совсем другой ценник. Но она уже была съедена, и не мной, поэтому не могу даже сказать, что там было приготовлено... Для полноты испорченного настроения, выходя, я увидел за соседним столиком чувака в шлепках... Видимо, в кроссовках в бар нельзя, можно только в туфлях и шлепках... Мораль сего опуса такова : ноги моей больше не будет ни в Бороде, ни в Бродвее, ни в Парке... И друзьям расскажу... И вам вот рассказал...
|
| цитата приват / |
| gogson / 09.08.14 - 13:18
#6060083 |
Если парк это напротив бороды, то там ниочем,были как-то , финляндия по 4,5 штуки, какеи-то мидии невнятные по невменяемым ценам под штуку, мясо ниочем. потом хотели продолжить в бороде, там было абсолютно пусто, и просили депозит за стол 5 штук по причине того что якобы все столы на этот вечер заказаны, что потом оказалось абсолютно наглой прямой ценичной ложью.
Это они должны в ноги кидаться и умолять людей остаться там чтобы платили такие бабки за такую еду. |
| цитата приват / |