главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
DESIRE / 01.08.14 - 12:51 #6054060
рома-это дядя афины.
бармэн известный,пафосный.
цитата приват /
Гелла / 01.08.14 - 13:07 #6054077
QUOTE (DESIRE @ 01.08.14 - 13:51)
рома-это дядя афины.
бармэн известный,пафосный.

крутая Афина? а скидка есть на пельмени?
цитата приват /
Afina_Pallada / 01.08.14 - 13:10 #6054083
QUOTE (Гелла @ 01.08.14 - 12:17)
а кто такой Рома? повар?

Это Роман Арменович Насибян, владелец ООО "Файт".
Эники, Абрикос, Арома, Лаки бар, Таймс бир, Леди Мармелад, Баскин Роббинс и прочие.

Такие заведения, а Артем без чебуреков, в итоге. :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 01.08.14 - 13:13 #6054089
спасибо,афина.
цитата приват /
Alexer / 01.08.14 - 13:27 #6054100
QUOTE (Гелла @ 01.08.14 - 12:17)
а кто такой Рома? повар?

Вот что значит долго на форуме не появляться!
Ты еще спроси, кто такой Ортур!
:(
цитата приват /
gogson / 01.08.14 - 13:36 #6054114
Цвет уже отцвел?
цитата приват /
Гелла / 01.08.14 - 13:51 #6054129
QUOTE (Alexer @ 01.08.14 - 14:27)
Вот что значит долго на форуме не появляться!
Ты еще спроси, кто такой Ортур!
:(

нда... не только на форуме. я, вот, ни разу в Шатре и Вогкафе не была(((

QUOTE
Это Роман Арменович Насибян, владелец ООО "Файт".
Эники, Абрикос, Арома, Лаки бар, Таймс бир, Леди Мармелад, Баскин Роббинс и прочие.

повезло тебе с родственником!
цитата приват /
Afina_Pallada / 01.08.14 - 14:04 #6054134
Он не мой родственник. B)
цитата приват /
DESIRE / 01.08.14 - 14:31 #6054164
гордыня-тяжкий грех,афина :huh:
цитата приват /
Гелла / 01.08.14 - 15:05 #6054180
Афина, фух, значит можем по-простому дальше общаться. как босяк с босяком))

нам, вот, сегодня Cinnabon презентацию привезли. всем отделом по очереди берем коробочку, вдыхаем аромат корицы, свежей булочки, облизываемся, вожделеем, но читаем калории и плачем))) все бы так голодали в мире!
цитата приват /
onehalf3554 / 01.08.14 - 15:06 #6054181
QUOTE (DESIRE @ 01.08.14 - 11:31)
гордыня-тяжкий грех,афина :huh:

Дизайко занялось проповедями? B)
цитата приват /
cowbell / 01.08.14 - 15:07 #6054182
подскажите,где у нас в городе можно подкрепиться? :huh:
цитата приват /
John(Jr) / 01.08.14 - 15:17 #6054187
"... Он всегда был не прочь подкрепиться. Кроме того, он был поэт...."
цитата приват /
DESIRE / 01.08.14 - 15:22 #6054191
мидии? где? :huh:
цитата приват /
cowbell / 01.08.14 - 15:24 #6054192
мидии у снегурки!
цитата приват /
DESIRE / 01.08.14 - 15:32 #6054196
снегурка-раком.торгует.
крупным.севанским.
цитата приват /
onehalf3554 / 01.08.14 - 15:39 #6054199
а рони что уже не может подкрепить?
цитата приват /
Гелла / 01.08.14 - 21:39 #6054376
Подкрепиться можно в Макдональдс! Рекомендую!
цитата приват /
cowbell / 01.08.14 - 21:51 #6054384
кокое блюдо посоветуете?
цитата приват /
Гелла / 01.08.14 - 22:28 #6054411
Только биг-мак!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос