главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
DESIRE / 31.07.14 - 10:08 #6053299
и силёдка под шубой там тоже неплоха :huh:

Гелла,вкусное,конечно же <_<
цитата приват /
bond / 31.07.14 - 10:21 #6053316
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 28.07.14 - 11:57)
когда в нашей провинции откроется нормальная стейкожральня типа uilliam's? :)

рэд-чего-то -там. Рекомендовали, как правильную стейкожральню.
QUOTE
Когда откроется кафе для веганов и сыроедов?

газонов в городе хватает вроде
цитата приват /
Ogo / 31.07.14 - 10:45 #6053348
Борщ люблю и курочку, схожу попобую. За час дождаться заказа и поесть успеть можно? В рисе пол часа ждать надо точно. И супы там не вкусные как по мне. Не чувствуется ничего кроме приправ типа маги или кнора.
цитата приват /
onehalf3554 / 31.07.14 - 10:48 #6053354
QUOTE (artem @ 28.07.14 - 07:55)
у халфа слабый стул :ph34r:

какой стол такой и стул! Как гриццо! B)
цитата приват /
artem / 31.07.14 - 17:26 #6053526
Афина
спроси у ромы, че там с чебуреками в эниках? пятый раз захожу, и никак. в стоп листе. неприлично как-то B)
цитата приват /
cowbell / 31.07.14 - 17:34 #6053529
QUOTE (bond @ 31.07.14 - 11:21)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 28.07.14 - 11:57)
когда в нашей провинции откроется нормальная стейкожральня типа uilliam's? :)

рэд-чего-то -там. Рекомендовали, как правильную стейкожральню.

ред рок кафе? незнаю как щас, но полгода назад стейки у них были отвратительные :( а вот ирландский эль килкенни замечательный :)
уж лучше скушать филе миньон в альбукерке.
цитата приват /
Гелла / 31.07.14 - 18:59 #6053589
QUOTE (Ogo @ 31.07.14 - 11:45)
Борщ люблю и курочку, схожу попобую. За час дождаться заказа и поесть успеть можно? В рисе пол часа ждать надо точно. И супы там не вкусные как по мне. Не чувствуется ничего кроме приправ типа маги или кнора.

Если не в будни в обед, то реально. Борщ через день, у них супы дня готовы и за 10 минут накормят) Пельмени варят 15 минут, вареники 30 минут.

Рис - гавно. Закрыть!

Дизая, ты за мной следишь?!
цитата приват /
bond / 31.07.14 - 19:25 #6053612
QUOTE (cowbell @ 31.07.14 - 18:34)
ред рок кафе? незнаю как щас, но полгода назад стейки у них были отвратительные

Вы бы, стейкоеды, сговорились, что ли... Если один стейкоед говорит, что в новоросе появилось место как минимум не хуже гудмана или стейкхауса какого-нибудь, то другой обязательно отметит, что хуже стейков, чем в этом месте, он не ел!
цитата приват /
cowbell / 31.07.14 - 20:07 #6053645
ну может нового повара взяли хз.
зимой, по крайней мере, что такое степень прожарки стейка, не знали :(
цитата приват /
KNV / 31.07.14 - 22:00 #6053655
QUOTE (cowbell @ 31.07.14 - 18:34)
уж лучше скушать филе миньон в альбукерке.

ХЗ, когдата там мне вместо стейка принесли подошву фашиста, павшего где-то под Новороссийском, назвав это "стейком". С тех пор стейки в Новороссийске я не ем. Может зря, разубедите...
цитата приват /
Afina_Pallada / 31.07.14 - 22:24 #6053679
QUOTE (artem @ 31.07.14 - 17:26)
Афина
спроси у ромы, че там с чебуреками в эниках? пятый раз захожу, и никак. в стоп листе. неприлично как-то B)

Артем, чебуреки и прочее тесто-меню у них только до 21.00.
Типа, временно...

Чебурек приличного размера приносят на деревянном подносе с зернами граната, мелконарезанной зеленью и луком.
К нему подают домашний томатный соус.
99 рублей стоит.
цитата приват /
bond / 31.07.14 - 22:31 #6053686
QUOTE (KNV @ 31.07.14 - 23:00)
QUOTE (cowbell @ 31.07.14 - 18:34)
уж лучше скушать филе миньон в альбукерке.

ХЗ, когдата там мне вместо стейка принесли подошву фашиста, павшего где-то под Новороссийском

ну может нового повара взяли хз. ©
цитата приват /
Гелла / 31.07.14 - 22:40 #6053696
QUOTE (Afina_Pallada @ 31.07.14 - 23:24)

Артем, чебуреки и прочее тесто-меню у них только до 21.00.
Типа, временно...

Чебурек приличного размера приносят на деревянном подносе с зернами граната, мелконарезанной зеленью и луком.
К нему подают домашний томатный соус.
99 рублей стоит.

Это в новом Энике? Все бы хорошо, столы крайне неудобные...
цитата приват /
Afina_Pallada / 31.07.14 - 22:45 #6053704
Ты за большим или маленьким столом была?

Мне внутренний дизайн ниче так, а внешний - фи.
Эти расписные дешевые стены... Понятно, что дизайн на детей ориентирован, но смотрится не айс. :(
цитата приват /
Гелла / 31.07.14 - 22:51 #6053712
За большим.

Детский уголок - отличный, кстати. Крабовые котлеты - ужос)
цитата приват /
DESIRE / 01.08.14 - 08:28 #6053846
гелла,зачем же так?
не смогу дойти и попробовать.
:huh:
цитата приват /
Гелла / 01.08.14 - 09:59 #6053875
Дизая, закажи лучше хинкали с бараниной)
цитата приват /
DESIRE / 01.08.14 - 10:48 #6053913
+ морс.
цитата приват /
artem / 01.08.14 - 11:14 #6053937
QUOTE (KNV @ 31.07.14 - 23:00)
QUOTE (cowbell @ 31.07.14 - 18:34)
уж лучше скушать филе миньон в альбукерке.

ХЗ, когдата там мне вместо стейка принесли подошву фашиста, павшего где-то под Новороссийском, назвав это "стейком". С тех пор стейки в Новороссийске я не ем. Может зря, разубедите...

:hshk:

Афина
QUOTE
Артем, чебуреки и прочее тесто-меню у них только до 21.00.
Типа, временно...

был и 20.30, и в 17.00, и в 14.00, и еще хрен знает когда :unsure: скажи, все таки Роме :huh:
цитата приват /
Гелла / 01.08.14 - 12:17 #6054020
а кто такой Рома? повар?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос