главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
DESIRE / 08.07.14 - 12:38 #6037363
пишите по теми и без оскорблений!
я прошу! :unsure:
цитата приват /
artem / 08.07.14 - 12:38 #6037365
Ковбэл пометил это место <_<
цитата приват /
Afina_Pallada / 08.07.14 - 12:39 #6037368
Надеюсь, Рома не читает, как тут по 3 раза подряд бакланят про его заведение :unsure:
цитата приват /
FreeZzzz / 08.07.14 - 13:27 #6037403
Я не понял, так вы мама ромы?
цитата приват /
John(Jr) / 08.07.14 - 13:40 #6037430
QUOTE
ни разу не реклама! wink.gif вчера открыли для себя кофейню Keep it coffee на Героев Десантников,83.
новенькая кофейня для желающих попить кофе (перекусить) в тишине.

Кыш отсюда!
Нам это не подходит!
Нам нужно, чтобы мы кушали, а полный зал народу восхищался нашими нарядами, познаниями в кухне и винной карте, ну и умением пользоваться приборами...
цитата приват /
Loveliness / 08.07.14 - 13:57 #6037458
QUOTE (John(Jr) @ 08.07.14 - 14:40)
QUOTE
ни разу не реклама! wink.gif вчера открыли для себя кофейню Keep it coffee на Героев Десантников,83.
новенькая кофейня для желающих попить кофе (перекусить) в тишине.

Кыш отсюда!
Нам это не подходит!
Нам нужно, чтобы мы кушали, а полный зал народу восхищался нашими нарядами, познаниями в кухне и винной карте, ну и умением пользоваться приборами...

прастите! :D мы, видимо исключение :o просто порой так хочется, что бы ни одной рожи рядом...
цитата приват /
John(Jr) / 08.07.14 - 14:05 #6037477
QUOTE
прастите!  мы, видимо исключение просто порой так хочется, что бы ни одной рожи рядом...

Ночь... Тишина... Молчаливый диалог с открытым холодильником...
цитата приват /
Alexer / 08.07.14 - 15:58 #6037632
QUOTE (John(Jr) @ 08.07.14 - 13:40)
QUOTE
ни разу не реклама! wink.gif вчера открыли для себя кофейню Keep it coffee на Героев Десантников,83.
новенькая кофейня для желающих попить кофе (перекусить) в тишине.

Кыш отсюда!
Нам это не подходит!
Нам нужно, чтобы мы кушали, а полный зал народу восхищался нашими нарядами, познаниями в кухне и винной карте, ну и умением пользоваться приборами...

А я вот хаваю рукаме. Потомушто это быстрее и простче. Паэтаму я люблю фостфут. Там вилков, ложков и ножыкав не выдают. А вилкай я в зубах люблю кавыряцца. Иногда в ухи.
:(
Прощще нада быть и тагда сразу сабирецца полный зал народу, причом сразу вакруг тебя.

И кстате да. Макдональдс щщитаю самым нармальным рестараном в гораде. А всякие там фигли-мигли - ани для недабитых буржуёв и их атродий. :angry:
И Гурман еще (как я забыл) - рекспектуха!

А, да! Еще Ронина шаурма неподалеку. Рекомендую.

Кстате, а где Рони? :huh:
цитата приват /
DESIRE / 08.07.14 - 16:01 #6037633
как уже надоело читать подобный бред в топике! :angry:
охолоните,ребята.

тема-выше! :(
цитата приват /
onehalf3554 / 08.07.14 - 16:12 #6037640
выше чего тема?
цитата приват /
artem / 08.07.14 - 16:45 #6037667
QUOTE (onehalf3554 @ 08.07.14 - 17:12)
выше чего тема?

выше всяких похвал
цитата приват /
Alexer / 08.07.14 - 16:46 #6037670
Меня Дизайко упрекнуло. :(
Мне стыдно. <_<
Я расстроен. :unsure:
Я больше так не буду. :huh:
цитата приват /
Гелла / 08.07.14 - 19:00 #6037766
@cookies_sweet_shop на Советов, уютно и сладко)
цитата приват /
Afina_Pallada / 08.07.14 - 19:09 #6037771
QUOTE (FreeZzzz @ 08.07.14 - 13:27)
Я не понял, так вы мама ромы?

А вы чей сын?
Полиграф Полиграфовича? :unsure:
цитата приват /
John(Jr) / 09.07.14 - 12:18 #6037870
QUOTE
И кстате да. Макдональдс щщитаю самым нармальным рестараном в гораде. А всякие там фигли-мигли - ани для недабитых буржуёв и их атродий.

И, кстати, ...!
Макдональдс щщитаю самым ... рестараном в гораде ... для недабитых буржуёв и их атродий
цитата приват /
MammaMia / 12.07.14 - 17:47 #6040348
Вот какая антиреклама недавно появилась, как грится, "книга жалоб - в массы":
(IMG:http://s020.radikal.ru/i711/1407/40/7d535cac6a77.jpg)

кстати, сразу на 2 статьи УК сие творчество потянет....

ЗЫ. Ага, вижу, что уже упоминали парой страниц назад, но вяло и без картинок

Это сообщение отредактировал MammaMia - 12.07.14 - 17:49
цитата приват /
LLTTYY / 12.07.14 - 17:48 #6040350
лол... это пиар...
цитата приват /
Бабуля / 12.07.14 - 20:52 #6040450
Дизайнер - красава.
При чем здесь УК, если персонажи сами просят чёнибудь дорисовать. :D
цитата приват /
Tekken / 13.07.14 - 12:20 #6040591
А меня гараж вчера расстроил. Прямо очень. Последнее время не часто там бываю, но решили посидеть, отметить роспись друзей.
Мда, таракана в пиве я ещё нигде не встречал!
При этом товарищ забыл сказать, что есть дисконтная карта - пересчитывать счёт не стали.
Что то совсем негде посидеть стало в городе. В чайку осталось ходить начать (
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 13.07.14 - 14:39 #6040688
вы еще ходите в местные рыгаловки?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос