главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
Мойша Бескозыркин / 08.07.14 - 09:11 #6037164
а на рекламных баннерах написано, что так себе ресторан и вареники - фигня :(
цитата приват /
DESIRE / 08.07.14 - 09:11 #6037166
мне понятно.
спасибо,ребята :huh:
цитата приват /
artem / 08.07.14 - 09:42 #6037188
QUOTE (DESIRE @ 08.07.14 - 10:11)
мне понятно.
спасибо,ребята :huh:

с третьего раза надеюсь? :angry:
цитата приват /
DESIRE / 08.07.14 - 10:11 #6037215
вахту сдал? :angry:
цитата приват /
Afina_Pallada / 08.07.14 - 10:22 #6037227
QUOTE (FreeZzzz @ 07.07.14 - 23:08)
в лучших традициях всей сети файта. Их соседям из конядельфина есть чему поучиться.

Вы работаете в ООО "Файт"?
Судя по тому, как соседей чморите.
цитата приват /
_Svetlana_ / 08.07.14 - 10:24 #6037229
Ну у соседей обслуживание и правда пока хромает.
цитата приват /
Afina_Pallada / 08.07.14 - 10:26 #6037232
И хорошего ничего у них нет?
Вообще?
цитата приват /
DESIRE / 08.07.14 - 10:26 #6037234
зато Рома-молодец :(
цитата приват /
John(Jr) / 08.07.14 - 10:32 #6037239
QUOTE
Ну у соседей обслуживание и правда пока хромает.

"Ленивый дельфин и хромой конь"?
цитата приват /
artem / 08.07.14 - 11:19 #6037288
QUOTE (John(Jr) @ 08.07.14 - 11:32)
QUOTE
Ну у соседей обслуживание и правда пока хромает.

"Ленивый дельфин и хромой конь"?

я б не сказал, что там ленивые официанты
цитата приват /
FreeZzzz / 08.07.14 - 12:15 #6037336
QUOTE (Afina_Pallada @ 08.07.14 - 10:22)
QUOTE (FreeZzzz @ 07.07.14 - 23:08)
в лучших традициях всей сети файта. Их соседям из конядельфина есть чему поучиться.

Вы работаете в ООО "Файт"?
Судя по тому, как соседей чморите.

А вы тётя синяка, судя по тому как их защищаете? :D :D :D
Кто их чморил? Они сами семя чморят если на то уж пошло. Я просто сказал, что им есть чему поучиться у файта.
"Зеленые" не подготовленные официанты и отсутствие половины меню это ли не причины для стыда администраторов заведения?

P.S. в файте никогда не работал

P.S.S Если кто ещё не понял:
QUOTE
Все отлично в новых эниках, быстро и обслуживание отличное, собственно в лучших традициях всей сети файта. Их соседям из конядельфина есть чему поучиться. На штат поваров кстати можно поглядеть прям на месте, кухня на первом этаже и она не отделена стеной от зала, всё видно.
цитата приват /
Afina_Pallada / 08.07.14 - 12:26 #6037343
QUOTE (FreeZzzz @ 08.07.14 - 12:15)
А вы тётя синяка


А причем тут синяк и это заведение? :(

Пруф или п%$&абол. (с)

цитата приват /
John(Jr) / 08.07.14 - 12:28 #6037345
QUOTE
А причем тут синяк и это заведение?

Ну, мож он там синячит?...
цитата приват /
Loveliness / 08.07.14 - 12:30 #6037347
ни разу не реклама! ;) вчера открыли для себя кофейню Keep it coffee на Героев Десантников,83.
новенькая кофейня для желающих попить кофе (перекусить) в тишине.
цитата приват /
FreeZzzz / 08.07.14 - 12:31 #6037349
Какой нах пруф? Я ничего и не утверждал, просто спросил :D
Сами палитесь этой агрессией, кто, где, почём ;)
цитата приват /
cowbell / 08.07.14 - 12:33 #6037353
как там в эниках, кто нибудь был? :huh:
цитата приват /
Afina_Pallada / 08.07.14 - 12:33 #6037354
Синяк причем и это заведение?

Причинно-следственные связи напрочь отсутствуют?
цитата приват /
cowbell / 08.07.14 - 12:34 #6037355
я там рядом однажды на велике упал и у меня был синяк :(
цитата приват /
Afina_Pallada / 08.07.14 - 12:35 #6037356
Ковбэлл, тетку видел его?
цитата приват /
cowbell / 08.07.14 - 12:36 #6037359
какую тетку? каштанку?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос