главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
artem / 01.07.14 - 17:52 #6032593
Паллада? :huh:
цитата приват /
Afina_Pallada / 01.07.14 - 20:37 #6032677
Рома открылся вчера.

Сходите к нему, покушайте чебуреков. Запейте лимонадом.
цитата приват /
gogson / 02.07.14 - 05:36 #6032870
Та ну, я в чайку лучше.
цитата приват /
Gyrza / 04.07.14 - 15:29 #6034848
Где находится кафе "САSTLE"? Спасибо.
цитата приват /
John(Jr) / 04.07.14 - 15:40 #6034854
мэримак
цитата приват /
Graf661 / 04.07.14 - 17:26 #6034910
Ребят, очень редко бываю в городе, подскажите плиз где сейчас в новоросе можно вкусно поесть, послушать музыку и чтоб не 3 рожи сидело )) заранее спасибо!
цитата приват /
KNV / 04.07.14 - 17:36 #6034917
QUOTE (Graf661 @ 04.07.14 - 18:26)
и чтоб не 3 рожи сидело ))

Укажите пожалуйста точнее, сколько рож должно стоять, сколько сидеть и сколько - лежать. Иначе очень трудно вам что-то посоветовать из великолепного разнообразия новороссийских заведений. :)
цитата приват /
Graf661 / 04.07.14 - 17:47 #6034927
Да просто чтоб народ хотя бы был )) независимо их положение относительно линии горизонта ))
цитата приват /
Afina_Pallada / 04.07.14 - 17:51 #6034929
А рожи деклассированные?
Или есть особые пожелания?
цитата приват /
555 / 04.07.14 - 17:52 #6034932
ибабельный нород ...
нужен, да.
цитата приват /
Graf661 / 04.07.14 - 17:58 #6034935
Ибабельный не подходит, жена будет в комплекте к походу ))
цитата приват /
кУСтик / 07.07.14 - 19:15 #6036901
Кто-нибудь оценил новые Эники Беники? Очень долго ждать заказ? У них вроде штат поваров не полный.
цитата приват /
FreeZzzz / 07.07.14 - 23:08 #6037038
Все отлично в новых эниках, быстро и обслуживание отличное, собственно в лучших традициях всей сети файта. Их соседям из конядельфина есть чему поучиться. На штат поваров кстати можно поглядеть прям на месте, кухня на первом этаже и она не отделена стеной от зала, всё видно.
цитата приват /
FreeZzzz / 07.07.14 - 23:08 #6037039
чудесный форум
цитата приват /
FreeZzzz / 07.07.14 - 23:08 #6037040
повторение мать заикания
цитата приват /
cowbell / 08.07.14 - 08:30 #6037104
а в новых эниках все отлично?
цитата приват /
John(Jr) / 08.07.14 - 08:38 #6037111
QUOTE
Ребят, очень редко бываю в городе, подскажите плиз где сейчас в новоросе можно вкусно поесть, послушать музыку и чтоб не 3 рожи сидело )) заранее спасибо!

Сходите в Ленту... Пожрете, послушаете музычку, себя покажете...
цитата приват /
lzh / 08.07.14 - 08:39 #6037114
QUOTE (cowbell @ 08.07.14 - 08:30)
а в новых эниках все отлично?

С 1-го, 2-го, 3-го раза не понял <_<
цитата приват /
Alexer / 08.07.14 - 08:40 #6037118
Чо тупак чтоле? :angry:
Три раза тебе написали, что все отлично в новых эниках, быстро и обслуживание отличное, собственно в лучших традициях всей сети файта. Их соседям из конядельфина есть чему поучиться. На штат поваров кстати можно поглядеть прям на месте, кухня на первом этаже и она не отделена стеной от зала, всё видно.

Это я на всякий случай, вдруг предыдущие прочесть не смог. :(
цитата приват /
John(Jr) / 08.07.14 - 08:50 #6037135
"Помедленнее, пжалста... Я зписываю..."
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос