главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
artem / 29.06.14 - 15:40 #6030601
Вова
На сАмом берегу черного моря в прямом смысле. На набережной возле нептуна.
Ощути лучи моего добра))
цитата приват /
cowbell / 29.06.14 - 16:18 #6030622
ну а эник-бэник работает?
цитата приват /
Zoloto / 29.06.14 - 19:39 #6030717
QUOTE (artem @ 29.06.14 - 09:30)
:D камбалу принесли, гавно, не сьели и не заплатили

Золото
А, так это я ж еще и виноват, да? Это ж обзываться начал?

вообще-то, я тебя никак не назвала, а ты меня имбицилом. Ну мужик
цитата приват /
artem / 29.06.14 - 21:17 #6030783
Вообще-то, я имел ввиду, что под имбицила косит сантьяга. Золото, к тебе это не относится :)
цитата приват /
Zoloto / 29.06.14 - 23:11 #6030869
да? ну ладно тогда
цитата приват /
555 / 29.06.14 - 23:24 #6030877
Ты тоже согласна про Сантьягу? :D
цитата приват /
Zoloto / 29.06.14 - 23:35 #6030884
Да фиг с ним
цитата приват /
555 / 29.06.14 - 23:39 #6030887
Чюдесный атвет , кстати.

А про меня так сможешь?
цитата приват /
Afina_Pallada / 29.06.14 - 23:48 #6030893
QUOTE (cowbell @ 29.06.14 - 16:18)
ну а эник-бэник работает?

Нет, но Рома активизировался.
Особенно когда рядом конкуренты открылись, хоть и с говняной камбалой.
цитата приват /
555 / 30.06.14 - 00:33 #6030901
Афина, ты все зобегаловки успеваешь оббежать, или только после вопроса срочно изучаешь территорию?
цитата приват /
Afina_Pallada / 30.06.14 - 00:42 #6030902
Радость моя, тебя опять комары покусали? :unsure:
цитата приват /
KNV / 30.06.14 - 08:07 #6030971
QUOTE (Afina_Pallada @ 30.06.14 - 00:48)
хоть и с говняной камбалой.

Это название заведения? А телефон есть?
цитата приват /
onehalf3554 / 30.06.14 - 08:09 #6030972
кабак "говняная камбала"! Луччий кабак с таркетом! B)
цитата приват /
KNV / 30.06.14 - 08:44 #6030993
QUOTE (onehalf3554 @ 30.06.14 - 09:09)
кабак "говняная камбала"! Луччий кабак с таркетом! B)

Айда лучше в "Дрянной бифштекс"! Рыба что-то надоела. :unsure:
цитата приват /
John(Jr) / 30.06.14 - 08:45 #6030994
... и пивнарь "Обоссал!"
цитата приват /
McDuck / 01.07.14 - 12:57 #6032290
А правду поговаривают, что в "Лошадь и рыба" все официанты в клетчатых юпках?
цитата приват /
John(Jr) / 01.07.14 - 13:05 #6032302
Да! И в норд-ост без трусов...
цитата приват /
DESIRE / 01.07.14 - 13:25 #6032326
а бэники-эники уже работают на набережной?
цитата приват /
cowbell / 01.07.14 - 13:26 #6032330
рома активизировался :huh:
цитата приват /
DESIRE / 01.07.14 - 13:37 #6032349
афина? :huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос