главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
челюсти / 27.06.14 - 15:01 #6029212
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 27.06.14 - 14:05)
QUOTE (челюсти @ 27.06.14 - 14:58)
Господа, господа! я искренне и неподдельно прошу прошения, что вмешиваюсь в вашу неторопливую светскую беседу.
однако ж, буду предельно благодарна, ежели сможете подсобить советом, куда сводить своего норвежского мужа во время нашего летнего трипа в родной Ново....так, чтобы он был впечетлен, не только лишь почувствовал дыхание местной культуры, но и жив еще остался. рассматриваются варианти как in так и outside Ново
thanks in advance!

понт не засчитан <_<

нет, спасибо, понтоваться - ето не к нам.ми очень скромние, самие обичние европейцы
цитата приват /
DESIRE / 27.06.14 - 15:03 #6029215
оbitchные?
я посоветую кафэ вогуе.
цитата приват /
John(Jr) / 27.06.14 - 15:11 #6029217
Мож там говняно, а вы туда иностранца...
цитата приват /
челюсти / 27.06.14 - 15:14 #6029222
QUOTE (DESIRE @ 27.06.14 - 15:03)
оbitchные?
я посоветую кафэ вогуе.

при чем здесь bitch? или это немного форумского жгучего сарказма, по ходу....
цитата приват /
DESIRE / 27.06.14 - 15:17 #6029227
QUOTE
нет, спасибо, понтоваться - ето не к нам.ми очень скромние, самие обичние европейцы


да,совсем немного :huh: я в выходные собираюсь в планетарий.
цитата приват /
John(Jr) / 27.06.14 - 15:20 #6029232
Через телескоп в Вогуе позырить...
цитата приват /
Бабуля / 27.06.14 - 15:22 #6029234
QUOTE (челюсти @ 27.06.14 - 13:58)
так, чтобы он был впечетлен, не только лишь почувствовал дыхание местной культуры, но и жив еще остался.

Ну так познакомь со своей роднёй.
цитата приват /
челюсти / 27.06.14 - 15:29 #6029241
QUOTE (DESIRE @ 27.06.14 - 15:17)
QUOTE
нет, спасибо, понтоваться - ето не к нам.ми очень скромние, самие обичние европейцы


да,совсем немного :huh: я в выходные собираюсь в планетарий.

translit :)
цитата приват /
DESIRE / 27.06.14 - 15:31 #6029242
извините,но я не очень знаю европейский язык :unsure:
свозите его в кемпински.геленджик.
цитата приват /
Afina_Pallada / 27.06.14 - 16:54 #6029299
QUOTE (ppastarnak @ 27.06.14 - 13:04)
Отделкой занималась краснодарская контора в которой работает знакомый. Он сказал что зятя или дочки его самого.

Ваш знакомый надышался краски во время отделки.

Заведение принадлежит краснодарцу Андрею Голубинскому, владельцу сети Любо по краю.
Чили-пицца тоже его.

Он не состоит в родственных отношениях ни с зятем, ни с дочкой синяка.
цитата приват /
kotBegemot / 27.06.14 - 18:32 #6029358
QUOTE (Afina_Pallada @ 27.06.14 - 16:54)
QUOTE (ppastarnak @ 27.06.14 - 13:04)
Отделкой занималась краснодарская контора в которой работает знакомый. Он сказал что зятя или дочки его самого.

Ваш знакомый надышался краски во время отделки.

Заведение принадлежит краснодарцу Андрею Голубинскому, владельцу сети Любо по краю.
Чили-пицца тоже его.

Он не состоит в родственных отношениях ни с зятем, ни с дочкой синяка.

Ага, они все из братства ПТУ#7

По типу "черрип и кости"
цитата приват /
Alexer / 27.06.14 - 20:54 #6029459
QUOTE (челюсти @ 27.06.14 - 15:01)
ми очень скромние, самие обичние европейцы

Щщитаю вам бы надо внаУкроину. Заодно посмотрите соответствие европейским нормам и стандартам. И долОжите впоследствии здесь на форуме.
<_<

ПыСы. Как продвигается дело в осилении "войны и мир" шекспира?
цитата приват /
gogson / 28.06.14 - 08:16 #6029690
QUOTE (DESIRE @ 27.06.14 - 15:17)

да,совсем немного :huh: я в выходные собираюсь в планетарий.

Последний сеанс в 17:00
цитата приват /
Santjago / 28.06.14 - 08:36 #6029703
QUOTE (челюсти @ 27.06.14 - 16:29)
translit :)

свозите свою норвежскую половину в кемпински, в Белек. Туда, по доброй традиции, исключительно ездиют все успешные новороссийские любители гольфа. Два прекраснейших поля и спокойная обстановка не оставят равнодушным вашего ненаглядного спутника. Пускай отдохнет, человек, от каннабиса.....
цитата приват /
gogson / 28.06.14 - 08:59 #6029721
Свозите норвежца в Череповец, в плацкарте, на верхнем боковом, у туалета.

И это, тут пацаны спрашивают вы ваще М или Ж ? А то ща у европейцев всякое бывает же..
цитата приват /
kotBegemot / 28.06.14 - 09:49 #6029752
QUOTE (Santjago @ 28.06.14 - 08:36)
QUOTE (челюсти @ 27.06.14 - 16:29)
translit :)

свозите свою норвежскую половину в кемпински, в Белек. Туда, по доброй традиции, исключительно ездиют все успешные новороссийские любители гольфа. Два прекраснейших поля и спокойная обстановка не оставят равнодушным вашего ненаглядного спутника. Пускай отдохнет, человек, от каннабиса.....

Он из норвегии <_<
цитата приват /
gogson / 28.06.14 - 22:29 #6030198
Почему так мало отзывов про лашадь и дельфина?
цитата приват /
555 / 28.06.14 - 22:32 #6030201
не поминай всуе.. ( свят-свят-свят...)
цитата приват /
artem / 28.06.14 - 22:48 #6030216
QUOTE (gogson @ 28.06.14 - 23:29)
Почему так мало отзывов про лашадь и дельфина?

мы там прождали камбалу 3 часа!
другие до сих пор ждут, наверное :(
цитата приват /
Santjago / 28.06.14 - 22:50 #6030217
QUOTE (artem @ 28.06.14 - 23:48)
мы там прождали камбалу 3 часа!

форменные редкостные дыбилы, каких поискать....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос