главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
DESIRE / 27.06.14 - 08:42 #6028823
QUOTE (ppastarnak @ 27.06.14 - 07:35)
А так, еще одно место которым владеет семья синяка.

пруф?
или это голословное обвинение? :angry:
цитата приват /
kotBegemot / 27.06.14 - 08:45 #6028826
QUOTE (DESIRE @ 27.06.14 - 08:42)
QUOTE (ppastarnak @ 27.06.14 - 07:35)
А так, еще одно место которым владеет семья синяка.

пруф?
или это голословное обвинение? :angry:

Покоробило светскую львицу города Н, от такой инфы. Это же надо, опостылый крОсивый, владеет тем, куда она регулярно носит свои крохи))
цитата приват /
W.A. / 27.06.14 - 08:48 #6028831
QUOTE
и ужасные генки к пиву

следующий раз лешек заказывать надо для разнообразия
цитата приват /
cowbell / 27.06.14 - 10:47 #6028936
кто-нибудь был в кабардинском натюрлихе?
цитата приват /
gogson / 27.06.14 - 11:01 #6028951
А в воронеже в стрекозе был?
цитата приват /
cowbell / 27.06.14 - 11:02 #6028952
там стильно. но я пиццу не очень :( да и далековато
толи дело ростовский шерхоф.
и все-таки?
цитата приват /
Afina_Pallada / 27.06.14 - 11:44 #6029002
QUOTE (ppastarnak @ 27.06.14 - 06:35)
А так, еще одно место которым владеет семья синяка.

В каком месте там синяк? :(

Везде синяк мерещится.
цитата приват /
DESIRE / 27.06.14 - 11:49 #6029009
может всё-таки рома? :unsure:
цитата приват /
ppastarnak / 27.06.14 - 13:04 #6029081
QUOTE (Afina_Pallada @ 27.06.14 - 11:44)
QUOTE (ppastarnak @ 27.06.14 - 06:35)
А так, еще одно место которым владеет семья синяка.

В каком месте там синяк? :(

Везде синяк мерещится.

Отделкой занималась краснодарская контора в которой работает знакомый. Он сказал что зятя или дочки его самого. Собственно не парит. Если сервис будет нормальный, вполне себе хороший паб.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.06.14 - 13:06 #6029087
интересно, что случится с пабом этим в хороший новороссийский норд-ост...
цитата приват /
DESIRE / 27.06.14 - 13:07 #6029089
паб к зиме готов! :angry:
цитата приват /
челюсти / 27.06.14 - 13:58 #6029147
Господа, господа! я искренне и неподдельно прошу прошения, что вмешиваюсь в вашу неторопливую светскую беседу.
однако ж, буду предельно благодарна, ежели сможете подсобить советом, куда сводить своего норвежского мужа во время нашего летнего трипа в родной Ново....так, чтобы он был впечетлен, не только лишь почувствовал дыхание местной культуры, но и жив еще остался. рассматриваются варианти как in так и outside Ново
thanks in advance!
цитата приват /
DESIRE / 27.06.14 - 13:59 #6029149
лично я-с изменниками Родины не общаюсь.
спасибо. :unsure:
цитата приват /
kotBegemot / 27.06.14 - 14:04 #6029153
QUOTE (челюсти @ 27.06.14 - 13:58)
Господа, господа! я искренне и неподдельно прошу прошения, что вмешиваюсь в вашу неторопливую светскую беседу.
однако ж, буду предельно благодарна, ежели сможете подсобить советом, куда сводить своего норвежского мужа во время нашего летнего трипа в родной Ново....так, чтобы он был впечетлен, не только лишь почувствовал дыхание местной культуры, но и жив еще остался. рассматриваются варианти как in так и outside Ново
thanks in advance!

Своди его сначала в церковь.
Потом на гору Колдун к шарам.

На отчистные, потом в Ленту, перекусите.

Дальше искупайтесь на пляже в Алексино, там есть целебная протока, между лиманом и морем. Только обязательно с головой окунитесь в неё оба, держась за руки.

Только после этого вы имеете право, пойти и приобрести билет в средний ряд, на Морской Узел


пысы ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ ИЗБЕГАЙТЕ ПОСЕЩЕНИЯ КАФЕ ГУРМАН""!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 27.06.14 - 14:05 #6029155
QUOTE (челюсти @ 27.06.14 - 14:58)
Господа, господа! я искренне и неподдельно прошу прошения, что вмешиваюсь в вашу неторопливую светскую беседу.
однако ж, буду предельно благодарна, ежели сможете подсобить советом, куда сводить своего норвежского мужа во время нашего летнего трипа в родной Ново....так, чтобы он был впечетлен, не только лишь почувствовал дыхание местной культуры, но и жив еще остался. рассматриваются варианти как in так и outside Ново
thanks in advance!

понт не засчитан <_<
цитата приват /
DESIRE / 27.06.14 - 14:09 #6029157
беги.мот,это ты своему норвежскому мужу подобный трип делал? :huh:
цитата приват /
John(Jr) / 27.06.14 - 14:22 #6029170
Он норвежцам может только триппер сделать...
цитата приват /
kotBegemot / 27.06.14 - 14:25 #6029177
QUOTE (John(Jr) @ 27.06.14 - 14:22)
Он норвежцам может только триппер сделать...

Обиженый норвежец ? :blink:
цитата приват /
челюсти / 27.06.14 - 14:59 #6029207
QUOTE (kotBegemot @ 27.06.14 - 14:04)
QUOTE (челюсти @ 27.06.14 - 13:58)
Господа, господа! я искренне и неподдельно прошу прошения, что вмешиваюсь в вашу неторопливую светскую беседу.
однако ж, буду предельно благодарна, ежели сможете подсобить советом, куда сводить своего норвежского мужа во время нашего летнего трипа в родной Ново....так, чтобы он был впечетлен, не только лишь почувствовал дыхание местной культуры, но и жив еще остался. рассматриваются варианти как in так и outside Ново
thanks in advance!

Своди его сначала в церковь.
Потом на гору Колдун к шарам.

На отчистные, потом в Ленту, перекусите.

Дальше искупайтесь на пляже в Алексино, там есть целебная протока, между лиманом и морем. Только обязательно с головой окунитесь в неё оба, держась за руки.

Только после этого вы имеете право, пойти и приобрести билет в средний ряд, на Морской Узел


пысы ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ ИЗБЕГАЙТЕ ПОСЕЩЕНИЯ КАФЕ ГУРМАН""!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО

да, да, купание на Нептуне и сосиска в тесте на родном центральном рынке - это уже давно в программе!

просто хотелось услышать советы местных специалистов, даби разнообразить времяпрепровождение.
цитата приват /
John(Jr) / 27.06.14 - 14:59 #6029208
Для разнообразия купи ему беляш...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос