главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
Мойша Бескозыркин / 25.06.14 - 08:58 #6027245
меня по-прежнему не пускают в илитный бар свет в сланцах квиксилвер и малиновом пиджаке :'(
цитата приват /
kotBegemot / 25.06.14 - 09:10 #6027251
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 25.06.14 - 08:58)
меня по-прежнему не пускают в илитный бар свет в сланцах квиксилвер и малиновом пиджаке :'(

Так майку и джинсы купи в Ленте, ну и одноразовую обувь там же, так и иди. :D
цитата приват /
gogson / 25.06.14 - 09:12 #6027253
В шлепках энерджи пускают инфа стописят процентов
цитата приват /
Интересная / 25.06.14 - 09:15 #6027256
QUOTE (gogson @ 25.06.14 - 10:12)
В шлепках энерджи пускают инфа стописят процентов

нет, тоже не пускают,
а все потому, что когда вы цокаете нестриженными когтями по полу, вы илитного диджея с ритма сбиваете
цитата приват /
gogson / 25.06.14 - 09:20 #6027260
Ангелы завсегдатаи цвета
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 25.06.14 - 10:41 #6027311
QUOTE (kotBegemot @ 25.06.14 - 10:10)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 25.06.14 - 08:58)
меня по-прежнему не пускают в илитный бар свет в сланцах квиксилвер и малиновом пиджаке :'(

Так майку и джинсы купи в Ленте, ну и одноразовую обувь там же, так и иди. :D

ты уже апробировал? :D
цитата приват /
gogson / 25.06.14 - 20:39 #6027878
Мойша, в квиксильвири ходят патлатые тинэйджыры на бали, в гавайских шортах и доской для серфенга под рукой, солидная элита ходит в цвет в энэрджи, пойми жи уже.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 25.06.14 - 20:45 #6027883
Как-то на днях зашли в Vogue, и на наш вопрос "можно ли курить?" - ответили "Конечно, без проблем прям в помещении можно", в то время как в Мармарите на горпляже, сидя на улице, делая попытки покурить втихаря - раза 3 подскакивала официантка с испуганным выражением лица и криком "нельзя курить!" :)

цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 25.06.14 - 22:36 #6027970
QUOTE (gogson @ 25.06.14 - 21:39)
Мойша, в квиксильвири ходят патлатые тинэйджыры на бали, в гавайских шортах и доской для серфенга под рукой, солидная элита ходит в цвет в энэрджи, пойми жи уже.

я щитал шо салидная илита ходит ващета в малиновых пиджаках :unsure:
(IMG:http://sweet211.ru/images/news/30e18470720b8cac044baf52857f51c61.jpg)
цитата приват /
DESIRE / 26.06.14 - 08:15 #6028078
маисей,а ты в вогуе бывал? :unsure:
цитата приват /
cowbell / 26.06.14 - 08:49 #6028124
QUOTE (kaiser @ 23.06.14 - 18:29)
Кайзер закрылся :'(

вполне ожидаемо от ресторана с громким названием "пивной" и двумя с половиной сортами сомнительного пива в меню <_<
цитата приват /
DESIRE / 26.06.14 - 08:51 #6028126
кавбик пойдёт в вогуе завтра?
цитата приват /
kotBegemot / 26.06.14 - 08:56 #6028136
Ну что, появились тут вогини?
цитата приват /
pirs85 / 26.06.14 - 11:53 #6028305
Кто-нибудь уже был в новом кафе "Дельфин и Конь" в районе Нептуна? Как там?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 26.06.14 - 13:28 #6028376
QUOTE (pirs85 @ 26.06.14 - 12:53)
Кто-нибудь уже был в новом кафе "Дельфин и Конь" в районе Нептуна? Как там?

шикарно!
цитата приват /
Afina_Pallada / 26.06.14 - 13:34 #6028386
Херр Мойша, там оценили ваш квиксильвер?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 26.06.14 - 13:39 #6028388
QUOTE (Afina_Pallada @ 26.06.14 - 14:34)
Херр Мойша, там оценили ваш квиксильвер?

и не только квиксильвер! :ph34r:
цитата приват /
Afina_Pallada / 26.06.14 - 13:40 #6028389
Вы и там на чай сунули, как обычно? :ph34r:
цитата приват /
John(Jr) / 26.06.14 - 14:09 #6028423
Мойше этот вопрос обычно задается без слова "на"...
цитата приват /
ppastarnak / 27.06.14 - 06:35 #6028738
QUOTE (pirs85 @ 26.06.14 - 11:53)
Кто-нибудь уже был в новом кафе "Дельфин и Конь" в районе Нептуна? Как там?

Конь и дельфин вобщет:)
Были с друзьями вечером в день открытия. Интерьер шикарный, дизайнер поработал хорошо. Обслуживание - на официантах сэкономили, или нам такая досталась. Ничего не знает, бегает меж столов с большими глазами, все уточняет на баре, путается, короче писец. Из еды к 20:00 уже ничего практически не осталось! Официантка все твердила - так много людей, так много, все закончилось. Не понятно что чем думали и как заказывали продукты... Удалось сьесть салат и ужасные генки к пиву. Пиво свежее вкусное ценник от 250. Первый блин как говориться. Надо второй раз зайти как устаканиться. А так, еще одно место которым владеет семья синяка.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос