главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
Gyrza / 06.06.14 - 12:11 #6012147
QUOTE
Мы пока еще в молочной кухне ошиваемся...


Но это же прекрасно! Там и йогурты дают вроде?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 06.06.14 - 12:14 #6012148
QUOTE (Loveliness @ 06.06.14 - 12:53)
а йогурт-бар уже посетил кто-нибудь? :)

мы отправили нескольких форумцев в бугурт-бар...
цитата приват /
John(Jr) / 06.06.14 - 12:22 #6012161
Лучше в бугульмэ...
цитата приват /
Zoloto / 06.06.14 - 13:26 #6012226
QUOTE (kotBegemot @ 05.06.14 - 22:33)
Золото, в Мохито что нить есть из открытия сезонов в этом году?

х/з, завтра открытие летника в Какаде и на Факеле


Гогсан, а я думаю, чё ты не пришёл...
цитата приват /
John(Jr) / 06.06.14 - 13:53 #6012238
Носки белые постирал - не высохли...
цитата приват /
DESIRE / 06.06.14 - 14:00 #6012242
золата,а куда лучше рвануть,в факил или какаду? :huh: посоветуешь,или пригласишь?
цитата приват /
Loveliness / 06.06.14 - 14:04 #6012247
все такие "юмористы", только тема несколько иначе называется.
цитата приват /
John(Jr) / 06.06.14 - 14:51 #6012281
цитата приват /
Zoloto / 06.06.14 - 16:11 #6012361
Дес,в гурман
цитата приват /
007_bot / 06.06.14 - 16:48 #6012391
QUOTE
факил
Знаешь что это значит на английском?
цитата приват /
cowbell / 06.06.14 - 16:50 #6012393
факил санабабич?
цитата приват /
DESIRE / 06.06.14 - 16:50 #6012394
нет,что-то плохое?
цитата приват /
007_bot / 06.06.14 - 20:14 #6012508
QUOTE
нет,что-то плохое?
Да(fuck ill)
цитата приват /
Alexer / 06.06.14 - 20:39 #6012536
Палиглот. :D
цитата приват /
DESIRE / 09.06.14 - 10:35 #6014188
извини,ботек :unsure:
цитата приват /
Alexer / 23.06.14 - 14:56 #6025683
Вчера в рамках посмотрения на игру сборной заценил "Пивную демократию", что на Мысхакском шоссе. Надо заметить, что это заведение сильно проигрывает своему клону на Маркса в плане интерьера и обслуживания. Так-то пиво неплохое. И выбор его неплох. Ассортимент закусок такой же или почти такой же. Однако неторопливось обслуживания весьма заметна в сравнении.
Зато есть телевизоры. :)
Так что "выбирай, но осторожно, но выбирай" ©
цитата приват /
zrc / 23.06.14 - 15:04 #6025696
QUOTE (cowbell @ 06.06.14 - 16:50)
факил санабабич?
цитата приват /
Гвоздь / 23.06.14 - 17:29 #6025857
В Ментоне открылось летнее кафе. В тяпницу был замечен даже бомонд в лицах администрации южного округа. :D Очень громко пели.
Мне мешали слушать плеск ручья.
цитата приват /
kaiser / 23.06.14 - 17:29 #6025860
Кайзер закрылся :'(
цитата приват /
Alexer / 23.06.14 - 19:20 #6025916
Кайзер посещал "Кайзер"? :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос