главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
290 / 06.05.14 - 20:15 #5984615
QUOTE (КИШЛАК @ 06.05.14 - 21:09)
мне по фотографиям показалось - что это чей-то приватный междуусобчик в Воге.Вот я ломаю голову - там существует дресс-код???в чем туда идти??? <_<
цитата приват /
Гвоздь / 06.05.14 - 20:21 #5984620
QUOTE (566 @ 06.05.14 - 20:48)
в гурмане теперь есть доставка шашлыка

Неужели на Бентли?
цитата приват /
<МаргО> / 06.05.14 - 21:36 #5984740
QUOTE (КИШЛАК @ 06.05.14 - 20:09)
мне по фотографиям показалось - что это чей-то приватный междуусобчик в Воге.Вот я ломаю голову - там существует дресс-код???в чем туда идти??? <_<

Туда лучше идти, весело насвистывая и крутя на пальце брелок Бентли <_<
цитата приват /
Eu te amo / 06.05.14 - 21:37 #5984741
не на пальце :D :D
цитата приват /
<МаргО> / 06.05.14 - 21:39 #5984744
QUOTE (Eu te amo @ 06.05.14 - 21:37)
не на пальце :D :D

не, ну ты самый беспроигрышный вариант сразу раскрыла :D
цитата приват /
КИШЛАК / 06.05.14 - 21:51 #5984776
:D :D :D РЕЦЕНЗИИ НА ШАУРМУ, ИЗ РАЗНЫХ МЕСТ г. ЧЕЛЯБИНСКА, ОТ ЛУЧШИХ МИРОВЫХ РЕСТОРАННЫХ КРИТИКОВ:

Жан Поль Алогонез о шаурме на южном автовокзале:
"Она была похожа на ранние работы Феллини, чувствовалось уважение к классической структуре. Но все равно было что-то бунтарское, а именно sim-карта, которая застряла в зубах. Это Шаурма стала для меня откровением."

Игнасио Гуадоро о шаурме, которая продается возле института ЧГАА:
"Нагло. Пошло. Вызывает животную страсть. Моя кровь кипела от вожделения так сильно, что я замарал сорочку соусом. Интересно, что хотел сказать шеф-повар воткнутой зубочисткой в лаваш? Скорее всего это отсылка к ранним работам Гауди."

Дик Гор Деуф о шаурме, которая продается возле "Бизнес Дома Спиридонова":
"Чересчур артхаусная шаурма. Игра морковки тривиальна! Соус не дополнил композицию плохо приготовленной курицы. Да и зачем шеф-повар добавил в рецептуру кукурузу? Фарс, фарс, фарс."

Диего Ди Натале о шаурме, которая продается на остановке "Парковый":
"Я увидел в листьях торчащей петрушки из лаваша, своеобразный символизм с нынешней политической ситуацией в стране. Она странна и щекочет уши. Судя, по тому, что в шаурме преобладали соусы, шеф-повар предложил нам окунуться в атмосферу Венецианских балов."
цитата приват /
gogson / 08.05.14 - 13:32 #5986803
как там еда есть в Вог Кафэ ?
цитата приват /
Gyrza / 08.05.14 - 14:37 #5986901
А мне кафе "Театральное" понравилось, что в парке ленина. Живая музыка, уютненько так. :)
цитата приват /
aizek / 22.05.14 - 21:08 #6000017
Брэйкинг ньюс !

В Таймс бир появился Guinness draught , что радует , а также Хайникен и еще что то подобное - пивообразное .....
цитата приват /
cowbell / 23.05.14 - 08:19 #6000316
В пивном ресторане Кайзер пиво практически отсутствует как класс :( из разливных - три невыразительных сорта сомнительного происхождения и качества и пауланер, которого вечно нет <_< и это все. и это в _пивном_ ресторане
цитата приват /
Цвяточек / 03.06.14 - 11:00 #6009246
Кто-нибудь в Цвет ходил? Какие впечатления
цитата приват /
DESIRE / 03.06.14 - 11:05 #6009248
собираемся по субботам.
цитата приват /
cowbell / 03.06.14 - 11:10 #6009257
стас старовойтов передавал привет
цитата приват /
gogson / 03.06.14 - 11:19 #6009266
rnb ципочки присутствуют?
цитата приват /
DESIRE / 03.06.14 - 11:23 #6009272
только тематические вечеринки.
цитата приват /
Vidio7 / 03.06.14 - 18:31 #6009605
https://twitter.com/Cvetbar
тут есть несколько фоток с открытия этой шняги
цитата приват /
cowbell / 04.06.14 - 17:23 #6010474
спасибо! а есть ли фото блюд?
цитата приват /
Afina_Pallada / 04.06.14 - 18:15 #6010514
Зачем было столько пафоса поднимать вокруг Цвета, чтобы потом устроить бич открытие? :(

Старовойтов, Пластилина - мегхазвезды.
:suxx: :suxx: :suxx:
цитата приват /
Гвоздь / 04.06.14 - 18:56 #6010530
Кто такой Старовойтоф? Разместили бы такой анонс в каком-то из клубов Маасквы... Заплевали бы нафик.
А у нас магическая приставка "резидент" делает своё дело... Пипл хавает...
По теме - как там хавчик в Цвете?
цитата приват /
Afina_Pallada / 04.06.14 - 19:00 #6010534
Диджей знакомый был, ничего там не жрал, но лимонад за 490 рублей его приколол. :D

8000 руб - депозит за 4-местный диван.

В шлепках не пускают.
Какое-то уйло в припадке сказало, шо у него шлепки Энерджи.
Не прокатило. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос