главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
Afina_Pallada / 18.04.14 - 23:46 #5969436
QUOTE (Woc @ 14.04.14 - 11:44)
А хде их сайт?

А нету. Весь бюджет ушел на Тимати. :(
цитата приват /
zrc / 06.05.14 - 12:52 #5984261
Весь гламур 50 км радиуса в одном месте в одно время
http://geometria.ru/events/night-life/2014/4/11/773488
цитата приват /
John(Jr) / 06.05.14 - 13:04 #5984273
"Это не народ? Это хуже народа. Это лучшие люди города!"...
P.S. А чё так много народа на "перерезании ленточки"? Или все только к халявной выпивке подтянулись?...
цитата приват /
DESIRE / 06.05.14 - 13:05 #5984277
кто позволил наши фото без разрешения публиковать? :angry:
цитата приват /
cowbell / 06.05.14 - 13:06 #5984279
дезая, ты в красном?
цитата приват /
John(Jr) / 06.05.14 - 13:07 #5984282
QUOTE
кто позволил наши фото без разрешения публиковать?

Бар "Гадкий кот" - сезон мокрых маек?
Ты справа или слева?
цитата приват /
DESIRE / 06.05.14 - 13:09 #5984283
клубный цвет.
стиль.
цитата приват /
John(Jr) / 06.05.14 - 13:15 #5984293
цитата приват /
DESIRE / 06.05.14 - 13:23 #5984300
а красный неплох,да,кавбик? :huh:
цитата приват /
cowbell / 06.05.14 - 13:31 #5984305
красный,это значит красивый.

синий значит свежесть, а белый- элегантность.
цитата приват /
kotBegemot / 06.05.14 - 13:41 #5984313
VC вог кафе, аки ватер клозет B)
цитата приват /
Zoloto / 06.05.14 - 13:48 #5984322
QUOTE (kotBegemot @ 06.05.14 - 13:41)
VC вог кафе, аки ватер клозет B)

ну чё там ещё,расскажи)
цитата приват /
John(Jr) / 06.05.14 - 13:53 #5984326
QUOTE
красный,это значит красивый. синий значит свежесть, а белый- элегантность.
цитата приват /
DESIRE / 06.05.14 - 14:03 #5984339
QUOTE (kotBegemot @ 06.05.14 - 14:41)
VC вог кафе, аки ватер клозет B)

water :huh:
безграмотность ты кружковская :unsure:
цитата приват /
kotBegemot / 06.05.14 - 15:17 #5984410
QUOTE (DESIRE @ 06.05.14 - 14:03)
QUOTE (kotBegemot @ 06.05.14 - 14:41)
VC вог кафе, аки ватер клозет B)

water :huh:
безграмотность ты кружковская :unsure:

"Аки" не?


Золото, так ты посмотри в фотоотчете на геометрии, там же на открытии Вогини времен Альберто)))))
цитата приват /
Zoloto / 06.05.14 - 17:44 #5984497
я хотела почитать))) но посмотрю)
цитата приват /
Eu te amo / 06.05.14 - 17:58 #5984505
QUOTE (zrc @ 06.05.14 - 13:52)
Весь гламур 50 км радиуса в одном месте в одно время
http://geometria.ru/events/night-life/2014/4/11/773488

херассе у них доставка на бентли континенталь
цитата приват /
566 / 06.05.14 - 19:48 #5984588
в гурмане теперь есть доставка шашлыка
цитата приват /
290 / 06.05.14 - 20:06 #5984604
QUOTE (Eu te amo @ 06.05.14 - 18:58)
QUOTE (zrc @ 06.05.14 - 13:52)
Весь гламур 50 км радиуса в одном месте в одно время
http://geometria.ru/events/night-life/2014/4/11/773488

херассе у них доставка на бентли континенталь

сегодня заказал доставку из вога, приехала вот такая машина доставки
(IMG:http://pics2.pokazuha.ru/p442/t/z/3658570vzt.jpg)
цитата приват /
КИШЛАК / 06.05.14 - 20:09 #5984607
мне по фотографиям показалось - что это чей-то приватный междуусобчик в Воге.Вот я ломаю голову - там существует дресс-код???в чем туда идти??? <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос