главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
Shpatelek / 13.04.14 - 21:27 #5963861
Лоня :) откуда такие познания в тематических заведениях? Или тама на песке, дядьки в железе, себе синяки набивали за твой платочек крестиком вышитый, крючком вязанный? :)
цитата приват /
Lone / 13.04.14 - 21:28 #5963863
я промолчу лучше B)
цитата приват /
Afina_Pallada / 13.04.14 - 21:33 #5963875
Сегодня проезжала мимо Вог кафе.
Какой-то фасад несолидный, неровно прокрашенный в белый цвет.
Ощущение дешевой побелки, местами в разводах. :(

Вполне соответствует Тимати.
цитата приват /
kotBegemot / 13.04.14 - 21:41 #5963883
QUOTE (Afina_Pallada @ 13.04.14 - 21:33)
Сегодня проезжала мимо Вог кафе.
Какой-то фасад несолидный, неровно прокрашенный в белый цвет.
Ощущение дешевой побелки, местами в разводах. :(

Вполне соответствует Тимати.

Именно то же подумал и я, приглядевшись, стоя на светофоре. Может это винтажный арт деко? :D
цитата приват /
Afina_Pallada / 13.04.14 - 21:57 #5963900
Вот и я стояла на светофоре и рассматривала.
Думаю, явно не Шпатылек белил, лепнины нету. :D
цитата приват /
Alexer / 14.04.14 - 07:31 #5964013
QUOTE (Shpatelek @ 13.04.14 - 21:27)
Лоня :) откуда такие познания в тематических заведениях? Или тама на песке, дядьки в железе, себе синяки набивали за твой платочек крестиком вышитый, крючком вязанный? :)

Лоня проста ждет прикраснава лыцаря на белом коне. :unsure:
цитата приват /
Lone / 14.04.14 - 08:07 #5964064
зачем же сразу на белом :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 14.04.14 - 08:33 #5964098
до сих пор под впечатлением от тимати.
цитата приват /
cat / 14.04.14 - 08:35 #5964100
некоторые ресурсы в интернете сообщают, что у тимати есть вагина
цитата приват /
DESIRE / 14.04.14 - 08:38 #5964108
мне нравится стиль.
цитата приват /
cat / 14.04.14 - 08:44 #5964116
шик и блеск, арэнби
цитата приват /
DESIRE / 14.04.14 - 08:44 #5964118
и в шуби.
цитата приват /
John(Jr) / 14.04.14 - 10:53 #5964280
Рыцарь!
На белой клавиатуре!!
И в шубе!!!
(IMG:http://bomz.org/i/lol/272775-2010.11.15-09.04.57-bomz.org-lol__prikol_riycar_za_kompyuterom.jpg)
цитата приват /
Alexer / 14.04.14 - 11:32 #5964312
"Якiй ты в чорта лыцарь, коли голою сракою iжака не вбъешь?!" (с)
цитата приват /
Woc / 14.04.14 - 11:44 #5964328
QUOTE (Afina_Pallada @ 13.04.14 - 22:33)
Сегодня проезжала мимо Вог кафе.
Какой-то фасад несолидный, неровно прокрашенный в белый цвет.
Ощущение дешевой побелки, местами в разводах. :(

Вполне соответствует Тимати.

А хде их сайт?
цитата приват /
John(Jr) / 14.04.14 - 11:45 #5964330
Так у их админа (на фото) спроси...
цитата приват /
DESIRE / 18.04.14 - 17:27 #5969046
не знаете случайно,сегодня какая тематическая вечеринка в воге? дресс-код?
цитата приват /
kotBegemot / 18.04.14 - 17:35 #5969051
Вогиня стайл, олд скул пати.
цитата приват /
gogson / 18.04.14 - 17:55 #5969067
афтепати в Чайке
цитата приват /
Аррlе / 18.04.14 - 19:48 #5969148
слышал, завтра в гурмане будет вечеринка Мангал-стайл! специальный гость - Артур с таркетом :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос