главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
Lone / 03.04.14 - 10:18 #5953894
алкуны и покатуны
цитата приват /
gogson / 03.04.14 - 20:08 #5954502
кудп можно сходить чаю попить?
цитата приват /
Alexer / 03.04.14 - 20:27 #5954522
Гогсан, в известное тебе место, где нальют из кулера в разовый стаканчик чай в пакетике. Сахар по вкусу. :)
цитата приват /
~Вишня~ / 03.04.14 - 22:01 #5954637
QUOTE (ChiPOLdos @ 02.04.14 - 16:37)
Не знаете,что сейчас вместо Триумфа...

если это вопрос, то сейчас вместо Триумфа
цитата приват /
ChiPOLdos / 04.04.14 - 17:04 #5955532
По ходу там уже не потанцуешь,а как сейчас в Ко(а)рчме,год назад вроде были танцы обниманцы.Так в чайке уц уц уц или рашен эстрада?Хочется ретро вечеринки,типа ручки верх,Аллегрова и иже с ними....
цитата приват /
Afina_Pallada / 04.04.14 - 17:10 #5955540
Жесть... :(
А армян тоже хочется? :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 04.04.14 - 17:14 #5955546
можно потанцевать в игуане.
цитата приват /
Alexer / 04.04.14 - 17:17 #5955552
На пляже в Олексено. :( чудное заведение, надо только чуть-чуть подождать, когда сезон начнется. <_<
цитата приват /
ChiPOLdos / 04.04.14 - 17:18 #5955553
Не их к счастью совсем не хочется(((((((а в Игуане их как раз таки много,это кафе у них в почете, или нам просто так повезло?
цитата приват /
kotBegemot / 04.04.14 - 17:38 #5955576
QUOTE (DESIRE @ 04.04.14 - 17:14)
можно потанцевать в игуане.

Все с тобой ясно
цитата приват /
Lone / 04.04.14 - 17:49 #5955592
нет, лучше в кафе "Черномор" в Широкой Балке потанцевать. Вот
цитата приват /
Zoloto / 04.04.14 - 17:57 #5955595
QUOTE (Lone @ 04.04.14 - 17:49)
нет, лучше в кафе "Черномор" в Широкой Балке потанцевать. Вот

Тополёк рулит ;) :D
цитата приват /
Alexer / 04.04.14 - 17:59 #5955598
Круче Гурмана еще не придумали. <_<
цитата приват /
Lone / 04.04.14 - 19:31 #5955688
кафе "Ветерок" круче всех
цитата приват /
Шатун / 04.04.14 - 19:40 #5955702
вспомнила бабка как девкой была...
цитата приват /
Lone / 04.04.14 - 19:50 #5955712
низавидуйте
цитата приват /
Шатун / 04.04.14 - 19:53 #5955714
я девкой то конечно не был.. да и бабкой.. :blink:
цитата приват /
Lone / 04.04.14 - 19:59 #5955721
вот я ж говорю, низавидуй так шо :)
цитата приват /
KNV / 04.04.14 - 20:47 #5955779
QUOTE (Шатун @ 04.04.14 - 20:53)
я девкой то конечно не был.. да и бабкой.. :blink:

Все еще впереди! :D
цитата приват /
gogson / 04.04.14 - 21:57 #5955920
Куда можно пойти попеть караоке? С ночевкой.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос