главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
Santjago / 07.08.13 - 07:44 #5690198
зачитываюсь:
QUOTE
решили поужинать
Заказали антрекот, что могу сказать о данном блюде, приготовленном для нас, его вкус оставляет желать лучшего, по пяти бальной системе

QUOTE
после солнечного дня очень захотелось выпить бутылочку, другую пенного напитка. Заказал 2 бутылки пива.

QUOTE
но не проблема руки на месте, лёгкое нажатие и бутылка открыта

QUOTE
Итак наливаю сей напиток в бокал, делаю глоток!

какие у нас все-таки хорошие, непритязательные люди!
цитата приват /
kot_ / 07.08.13 - 08:05 #5690224
QUOTE (W.A. @ 07.08.13 - 08:39)
в Ново Синнабон открыли?!
УРА

вот теперь-то заживем!
цитата приват /
Zoloto / 07.08.13 - 08:36 #5690261
QUOTE (kot_ @ 07.08.13 - 08:05)
QUOTE (W.A. @ 07.08.13 - 08:39)
в Ново Синнабон открыли?!
УРА

вот теперь-то заживем!

:D :D :D
цитата приват /
zebra85 / 07.08.13 - 09:04 #5690330
QUOTE (W.A. @ 07.08.13 - 07:39)
в Ново Синнабон открыли?!
УРА

такие вкусные булки? Или такой суперский кофе?
....не искушай
меня без нужды......(с)
цитата приват /
W.A. / 07.08.13 - 09:12 #5690351
QUOTE
такие вкусные булки? Или ...

булки мне нравятся, кофе в Ново вкусным не бывает по-определению, открыли Синнабон, значит будет хоть куда заскочить иногда, а то тоскливо совсем...
цитата приват /
Alexer / 07.08.13 - 09:21 #5690380
А что там с KFC?
цитата приват /
КИШЛАК / 07.08.13 - 09:57 #5690445
Вот не нравится кое-что у нас - почему нет элементарной кока-колы под ром и виски, говорят - у нас пепси и приносят фальшивую пепси какого-то подмосковного завода. и эту дрянь видел точно в 3-х заведениях. <_<
цитата приват /
Alexer / 07.08.13 - 10:31 #5690512
"Все пьют алкоголь, хотя он крайне вреден,
Но напиток пепси-кола чрезвычайно полезен.
Ром и пепси-кола, ром и пепси-кола,
Ром и пепси-кола - это все, что нужно звезде рок-н-ролла."

Так што в отношении рома - фсе правильно.
цитата приват /
юнгар / 07.08.13 - 12:32 #5690656
Посетили недавно Акрополь (на Энгельса, напротив Галереи). Усевшись на свежем воздухе за столик, стали свидетелями разбоки уходящих посетителей и официанта (включили им в счет несколько лишних блюд...). После неискренних на наш субъективный взгляд извинений официант принесла им другой счет... Подумав сначала уйти, решили все же остаться. В итоге поели несвежее мясо, выпили (вернее недопили кислое пиво), в ожидании сдачи 800 рублей сидели более 20 минут. Не выдержав, зашли в зал, где наш официант лялакала по телефону, и не думая нести нам деньги... Вот такой колхозный сервис... В "Акрополь" больше ни ногой!!!
цитата приват /
onehalf3554 / 07.08.13 - 16:51 #5690807
QUOTE (юнгар @ 07.08.13 - 09:32)
Посетили недавно Акрополь (на Энгельса, напротив Галереи). Усевшись на свежем воздухе за столик, стали свидетелями разбоки уходящих посетителей и официанта (включили им в счет несколько лишних блюд...). После неискренних на наш субъективный взгляд извинений официант принесла им другой счет... Подумав сначала уйти, решили все же остаться. В итоге поели несвежее мясо, выпили (вернее недопили кислое пиво), в ожидании сдачи 800 рублей сидели более 20 минут. Не выдержав, зашли в зал, где наш официант лялакала по телефону, и не думая нести нам деньги... Вот такой колхозный сервис... В "Акрополь" больше ни ногой!!!

ненуачо! Официант 800 рэ думал на чай оставили. B)
цитата приват /
<МаргО> / 07.08.13 - 20:26 #5691072
QUOTE (КИШЛАК @ 07.08.13 - 09:57)
приносят фальшивую пепси какого-то подмосковного завода.
цитата приват /
xitrii_lis / 07.08.13 - 23:22 #5691401
QUOTE (zebra85 @ 06.08.13 - 23:31)
У парка Фрунзе, под кафе Рис, заметили какую-то булочную, кто пробовал, что там за коричные булки? И какая еще выпечка? Проходя мимо, увидели только приличную очередь, вот, заинтриговалась <_<

ооооооооооооооооооооооочень вкусные булочки!!! но ооооооооооооочень дорого... неразумно дорого - 4 булочки 470 р!!! но пипец как вкусно! но надо быть поклонником корицы.
цитата приват /
helga25 / 08.08.13 - 00:52 #5691477
So,so! Как пройти к парку Фрунзе, пардоньте? :) Вот вы , люди добрые, распиарили тут булочки в ночи.
Корицу люблю, да она и полезна! Мучает кол-во Ккаллорий и цена за 4 булочки :o
А по одной не продают :unsure: ?
Уже посмотрела на их сайте, что это за чудо. Ха, я такие делаю с маком! И с шоколадом! Надо теперь их глазурью обливать и будет счастье)
Ну коль я тут в теме, расскажу как мы сходили в кафе " бульваръ".
Ага, вот так это было. Смешно довольно таки. Люблю я у окна сидеть, но там было занято, парочка уже доедала, а я расположилась рядом со стойкой, для изучения меню.... Они расплатились, ушли, тут туда плюхнулся , судя по всему администратор. Очень важный B)
Прошу оф-ку: можно же сесть за тот столик? Нет, говорит, вы что не видите, там занято!
Ну да, ну да, правда, сидит человек, думу рабочую думает, что уж там...тут он сам заметил некую неловкость, и местечко освободил, деликатная по отношению к начальству оф-ка, разрешила нам пересесть.
Тут кто-то позвонил, чуть ли не из Белого дома, что будут гости. Ой, все стали бегать и думать, как же расставить столы? Как же званных гостей ( или нежданных ) рассадить?
Ну мы не гордые, да и не спешили, да и забавно было посмотреть, как же они столы таскают: то так, а то вот эдак, а теперь опять вот так :P
Вот и к нам подошли, я успела прочитать меню объемом как приличный рассказ, и выбрала салат: все то , что мне хотелось, было в салате, очень удачный микс.
Ага, приносят. Ем и думаю, что то : 1. Не вижу пармезана 2. Кедровых орешков тоже не наблюдаю.
Прошу меню, может, перепутала салат - в таком изобилии и не грех! Нет, все точно, должны быть, в составе салата указаны.
Мил человек, спрашиваю, а где ж орешки с сыром, входящие в состав салата?
Ой, отвечает сильно надушенный оф-т, а у нас орешки с сыром закончились! :o как неудачно вышло, надо ж было предупредить, что этого салата нет, дорогуша, или думал что не замечу))?
Сделали скидку и разошлись мирно, но больше я туда не пойду, так что Арома может жить спокойно.
Фрикасе, кстати, оценили в новом меню, рекомендую!
цитата приват /
cowbell / 08.08.13 - 05:59 #5691518
Ага, вот так вот :huh:
цитата приват /
Santjago / 08.08.13 - 07:32 #5691574
однако......
с таким апломбом рассказать, как следует терять время для всего-лишь навсего того, чтобы съесть посредственный салат с несоблюденной напрочь рецептурой, одиноко и всухомятку глядя в окно в не совсем благоприятной обстановке, да еще и после этого выпросить скидку и стать неописуемо счастливой и сытой - весьма впечатлительно.......

учитесь у людей, что ли, как приятно и незабываемо провести вечер:
QUOTE
поели несвежее мясо, выпили (вернее недопили кислое пиво), в ожидании сдачи 800 рублей сидели более 20 минут
цитата приват /
cowbell / 08.08.13 - 07:48 #5691586
кактэлики то мутиш, ворчун? делись давай рецептами :)


2мойса, это на республике в бывшем магазине, рядом с паспортным столом или чо там..
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 08.08.13 - 07:48 #5691587
QUOTE
кафе " бульваръ".

что это и где? дабы не вступить.
цитата приват /
Afina_Pallada / 08.08.13 - 10:45 #5691876
Это рядом со старой Аромой, в сторону моря.
Держат сей гламурный притон владельцы кафе и парикмахерской Анна, по Суворовской.

Армяне любят пафос... "БульварЪ"!

QUOTE
А по одной не продают?

Продают и по одной. Минибон 110 руб, синнабон 145 руб в горячем виде.
Минибон по размеру как 2/3 синнабона.
Цена эта за горячие булки, через 40 минут их убирают и фасуют в паки уже на 40 процентов дешевле по стоимости. В одном паке минимум 4 штуки, минибон уже по 70 рублей.

Знакомый хлопец открыл сие заведение.
Ездил в Москву, стажировался на Арбате в Синнабоне.
Мол, в Краснодаре есть, почему бы и у нас не открыть.
цитата приват /
helga25 / 08.08.13 - 13:32 #5692216
Afina_Pallada, спасибо, исчерпывающая информация!
QUOTE
Армяне любят пафос... "БульварЪ"!
тут , как раз-таки, думаю, они не сами догадались, какие-нибудь пиарщики помогли.
Ну название такое вроде предопределяет и меню русское, традиционное. Ан нет.
Santjago
так кто ж знал, что так выйдет -интересно было посмотреть, что это открылось в таком удобном центровом месте.
А по поводу выпрашивала скидку??, одиноко?? глядя в окно в сухомятку??? и стать неописуемо??? счастливой? рассказала с апломбом - вы ошибаетесь.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 08.08.13 - 15:01 #5692361
я такие синабоны обычно в сусанне по полтишку за 2 штучки тарю, когда есть возможность туда попути заскочить! B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос