главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
DESIRE / 02.04.14 - 10:04 #5953010
нет! сначала бутылачку Крыма! :angry:
он теперь наш.
цитата приват /
gogson / 02.04.14 - 11:40 #5953092
QUOTE (290 @ 02.04.14 - 09:42)
QUOTE (АНЭТА @ 02.04.14 - 08:53)
QUOTE (gogson @ 02.04.14 - 01:22)
где находится старбакс ?

если я про тот думаю, то чуть ниже автовокзала, но выше многоуровневой стоянки, там где магазин "корзинка"

Там не страбакс а StarBus (звездный автобус), косят под старбакс и держат армяне которые шаурму раньше на автовокзале делали

я один по радио уже неделю слышу об открытии в ново американской сети кофеен starbucks ? или меня глючит ?
цитата приват /
aizek / 02.04.14 - 11:48 #5953102
QUOTE (FreeZzzz @ 31.03.14 - 20:00)


Кстати по поводу новых мест, на месте старого сумо уже давно красуются новые вывески с многообещающими надписями: "Пивной ресторан Мюнхен". Интересно когда откроются и не будет ли такой же эпик-фэйл как с таймс бир.

Обещает на следующей неделе открыть . Листал на днях евоное меню - немецко - чешские сорта и соответствующая кухня. Так что любители пилснеров и лагеров - велкам . Ценники пониже прямых конкурентов. Пока ниже :) Ида, имя ему Кайзер , а не Мюнхен .

А что там с Таймс бир ? Вчера пиво там пили под ЛЧ - ни Эпика , ни Фейла не встретил :) Они наверное в Дублине лакали , подонки ...
А вот темного Леффе не было , вот это засада :angry:
цитата приват /
FreeZzzz / 02.04.14 - 15:16 #5953314
А может быть и кайзер ;)

Эпик и Фэйлик хозяева таймсбира :D
Темного пива уже давно нет в наличии и ещё какого то светлого сорта. Светлый левен совсем какой то не внятный. Цены на пиво при этом выше средних.
Меню в пару строк, с крошечными порциями по цене запчастей на бентли. Официанты милые и вежливые, но ждать кружку пива 20 минут при 2х официантах и 3х столах по 2 человека в зале это как то невероятно долго.
Из положительного только интерьер, это реально классно.
цитата приват /
ChiPOLdos / 02.04.14 - 15:37 #5953334
Подскажите кафе,где можно потанцевать.Не знаете,что сейчас вместо Триумфа...
цитата приват /
cowbell / 02.04.14 - 15:38 #5953335
хз чо вам не нравица. темное пью там регулярно, кружки меняют со скоростью пули, пустые на полные, насчет маленьких порций, закажите метр колбасы, еле осилил.


2чиполдос, все танцы в чайке!
цитата приват /
ChiPOLdos / 02.04.14 - 15:41 #5953342
А какой там репертуар??
цитата приват /
DESIRE / 02.04.14 - 15:47 #5953345
всё современные ритмы.
цитата приват /
aizek / 02.04.14 - 16:12 #5953361
QUOTE (DESIRE @ 31.03.14 - 15:06)
когда открытие Вог кафэ?
каков формат заведения?
есть цинители?

Готов стать ценителем , только где этот Вог находится ?
И как правильно обзывается - Vogue кафе ? Или Бор ?
Игде Монако ентот искать ?
цитата приват /
Alexer / 02.04.14 - 20:01 #5953498
Как мне доложило сегодня младшее поколение, Вог-кафе (или как оно там) в помещении бывшего магазина "Высшая лига" напротив планетария.

Теперь, заходя в это кафе, я буду вспоминать, как здесь покупал кроссовки, а тут майку с курткой, а там мячики теннисные и очки для плаванья. :D
цитата приват /
Eu te amo / 02.04.14 - 20:05 #5953504
QUOTE (Alexer @ 02.04.14 - 21:01)
Как мне доложило сегодня младшее поколение, Вог-кафе (или как оно там) в помещении бывшего магазина "Высшая лига" напротив планетария.

Теперь, заходя в это кафе, я буду вспоминать, как здесь покупал кроссовки, а тут майку с курткой, а там мячики теннисные и очки для плаванья. :D

Олегарх, чо :(
цитата приват /
cowbell / 02.04.14 - 20:24 #5953523
багач :(
цитата приват /
onehalf3554 / 02.04.14 - 21:33 #5953585
QUOTE (DESIRE @ 02.04.14 - 12:47)
всё современные ритмы.

это которые :
унц-унц-унц-унц
бум-бум
унц-унц-унц-унц?
цитата приват /
Alexer / 02.04.14 - 21:41 #5953596
Чо вы, чо вы? Я же так, теоретицески. :unsure:

Кавбик, когда пойдем в Тайм-бир пиво пить? :(
цитата приват /
cowbell / 02.04.14 - 21:51 #5953609
пойдем черип, обизатильна пойдем. всем назло
цитата приват /
Afina_Pallada / 02.04.14 - 22:08 #5953620
QUOTE (Alexer @ 02.04.14 - 20:01)
Как мне доложило сегодня младшее поколение, Вог-кафе (или как оно там) в помещении бывшего магазина "Высшая лига" напротив планетария.

Там отличная парковка, ага. :(
На 5 машин максимум. :(
цитата приват /
kotBegemot / 02.04.14 - 22:45 #5953645
QUOTE (Afina_Pallada @ 02.04.14 - 22:08)
QUOTE (Alexer @ 02.04.14 - 20:01)
Как мне доложило сегодня младшее поколение, Вог-кафе (или как оно там) в помещении бывшего магазина "Высшая лига" напротив планетария.

Там отличная парковка, ага. :(
На 5 машин максимум. :(

А кто ездит в кабак на собственном авто?

Плохой тон, либо невезение <_<
цитата приват /
Zoloto / 02.04.14 - 23:17 #5953682
QUOTE (kotBegemot @ 02.04.14 - 22:45)
QUOTE (Afina_Pallada @ 02.04.14 - 22:08)
QUOTE (Alexer @ 02.04.14 - 20:01)
Как мне доложило сегодня младшее поколение, Вог-кафе (или как оно там) в помещении бывшего магазина "Высшая лига" напротив планетария.

Там отличная парковка, ага. :(
На 5 машин максимум. :(

А кто ездит в кабак на собственном авто?

Плохой тон, либо невезение <_<

моветон)))
лев, ты не рассмотрел вариант, как "девочку выгуливает, потом надо "прокатиться" :)))
цитата приват /
Afina_Pallada / 02.04.14 - 23:20 #5953683
QUOTE (kotBegemot @ 02.04.14 - 22:45)
А кто ездит в кабак на собственном авто?

Плохой тон, либо невезение <_<

Бегимот, а что, нужно обязательно бухать каждый раз?
цитата приват /
Zoloto / 02.04.14 - 23:22 #5953686
QUOTE (Afina_Pallada @ 02.04.14 - 23:20)
QUOTE (kotBegemot @ 02.04.14 - 22:45)
А кто ездит в кабак на собственном авто?

Плохой тон, либо невезение <_<

Бегимот, а что, нужно обязательно бухать каждый раз?

тююююююю! а как же?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос