главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
cowbell / 31.03.14 - 15:08 #5951158
спасибо.будем.
цитата приват /
DESIRE / 31.03.14 - 15:10 #5951162
спасибо.
да,обязательно.
Асс
Ор
Ти
цитата приват /
kaiser / 31.03.14 - 18:24 #5951238
Для американцев: Жопа или чай ;)
цитата приват /
kotBegemot / 31.03.14 - 19:52 #5951333
QUOTE (DESIRE @ 31.03.14 - 15:06)
когда открытие Вог кафэ?
каков формат заведения?
есть цинители?

Только для курящих <_<
цитата приват /
FreeZzzz / 31.03.14 - 20:00 #5951343
QUOTE (Loveliness @ 31.03.14 - 15:03)
кто уже пробовал Идеальный крендель на Новороссийской республики?

Соответствует остальным точкам франшизы которые посещал. На вынос крендель пепперони с кофе прям хорошо. Оставаться внутри не стал бы, уж слишко неуютно сделаны эти пара столиков.

Кстати по поводу новых мест, на месте старого сумо уже давно красуются новые вывески с многообещающими надписями: "Пивной ресторан Мюнхен". Интересно когда откроются и не будет ли такой же эпик-фэйл как с таймс бир.
цитата приват /
blaz / 01.04.14 - 21:39 #5952594
FreeZzzz
QUOTE
Интересно когда откроются и не будет ли такой же эпик-фэйл как с таймс бир.

а что за эпик-фейл с таймс бир?
цитата приват /
Хитрец / 01.04.14 - 22:23 #5952648
QUOTE (Loveliness @ 31.03.14 - 15:03)
кто уже пробовал Идеальный крендель на Новороссийской республики?

Побывал сегодня там.
Называется Auntie Anne's / http://www.auntieannes.com/ /
Overpriced :) на мой взгляд. Ну как-то за сосиску в тесте ~100р эт дорого. Справедливости ради - вкусная.
Их old fashoned lemonade не пробовал, но на вид химота какая-то :)

На новороссийской республики нашествие жрален какое-то... такими темпами скоро начнут наверное вытеснят из "Венеции" русконовцев :)
Больше жрален, больше!
цитата приват /
Sona / 01.04.14 - 23:22 #5952751
Вот тоже интересует, подскажите где можно поесть/попить/поплясать, чтоб работало сие заведение часов до 2-3, и без паломничества армяней? Ну и с адекватными ценами конечно )) Изумрудный не предлагать :D
цитата приват /
<МаргО> / 01.04.14 - 23:26 #5952755
QUOTE (Sona @ 01.04.14 - 23:22)
без паломничества армяней

<_< таких нету :(
цитата приват /
gogson / 02.04.14 - 00:22 #5952784
где находится старбакс ?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.04.14 - 07:52 #5952861
QUOTE (gogson @ 02.04.14 - 01:22)
где находится старбакс ?

рядом с бургеркингом ;)
цитата приват /
АНЭТА / 02.04.14 - 07:53 #5952862
QUOTE (gogson @ 02.04.14 - 01:22)
где находится старбакс ?

если я про тот думаю, то чуть ниже автовокзала, но выше многоуровневой стоянки, там где магазин "корзинка"
цитата приват /
Alexer / 02.04.14 - 07:58 #5952867
Гогсан, ну в Краснодаре жи. :unsure:

Краснодар
Красная 68; 350000, Краснодар, Краснодарский край, Центральный округ, ул. Красная, 68; 7:00-23:00 ежедневно
http://www.kublog.ru/blog/kublog/1835.html
цитата приват /
DESIRE / 02.04.14 - 08:24 #5952889
предложите Соне что-нибудь.
спасибо.
цитата приват /
Sona / 02.04.14 - 09:41 #5952984
DESIRE, спасибо за беспокойство :D Беда у нас со злачными местами :unsure:

А в Старбаксе очень даже прикольно, не ожидала, учитывая его местонахождение)) Понравился интерьер, музыкальный фон, меню очень даже неплохое. И людей там немного, не распробовали еще, видимо
цитата приват /
Alexer / 02.04.14 - 09:41 #5952985
Нет такого. :( там, где есть поесть/попить/поплясать без паломничества армяней никак. <_< Эта ж святые армянские места, к ним армянские паломники тянутся.
цитата приват /
290 / 02.04.14 - 09:42 #5952987
QUOTE (АНЭТА @ 02.04.14 - 08:53)
QUOTE (gogson @ 02.04.14 - 01:22)
где находится старбакс ?

если я про тот думаю, то чуть ниже автовокзала, но выше многоуровневой стоянки, там где магазин "корзинка"

Там не страбакс а StarBus (звездный автобус), косят под старбакс и держат армяне которые шаурму раньше на автовокзале делали
цитата приват /
cowbell / 02.04.14 - 09:43 #5952988
QUOTE (Sona @ 02.04.14 - 00:22)
Вот тоже интересует, подскажите где можно поесть/попить/поплясать, чтоб работало сие заведение часов до 2-3, и без паломничества армяней? Ну и с адекватными ценами конечно )) Изумрудный не предлагать :D

чайка
цитата приват /
DESIRE / 02.04.14 - 09:52 #5952997
Сона,может и в правду в чайку заглянем?
цитата приват /
Alexer / 02.04.14 - 10:02 #5953006
QUOTE (DESIRE @ 02.04.14 - 09:52)
Сона,может и в правду в чайку заглянем?

... и закажем сначала пестню "Ах, какая женщщына!" А патом "О, Боже, какой мущщына!"
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос