главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
onehalf3554 / 22.02.14 - 15:37 #5907346
Руки прочь от Лианита! B)
цитата приват /
Lone / 22.02.14 - 17:24 #5907436
да ладно, отобьюсь)

Кстати, по теме. Где в городе попить вкусного темного разливного пива, ммм? И чтоб еда тоже была хорошей)

в гурман меня не пущають, предупреждаю сразу)
цитата приват /
kot_ / 22.02.14 - 17:27 #5907442
можно на кладбище попробовать. Скоро как раз поминальный день. Пиво с собой брать.
цитата приват /
Аэртон / 22.02.14 - 17:29 #5907445
хорош про орфографию....

я завтра в ГурманЪ иду. Водка жратЪ.
отпишусь потом. B)
цитата приват /
Lone / 22.02.14 - 17:31 #5907449
QUOTE (kot_ @ 22.02.14 - 18:27)
можно на кладбище попробовать. Скоро как раз поминальный день. Пиво с собой брать.

на кладбище шампунь хорошо пить :( а пиво как-то не то, там и мест отхожих не найдешь :(((((
цитата приват /
Shpatelek / 22.02.14 - 19:34 #5907554
Пиво наше фсё :hshk:
цитата приват /
Гвоздь / 22.02.14 - 22:53 #5907841
QUOTE (Lilit @ 22.02.14 - 15:42)
Я вас умоляю. Что для морского города так невероятно сегодня находится в Хьюстоне, а завтра прилетел в Новоросс? Вполне возможно, что скоро реальней будет туда поехать, чем на Украину, в ту же Одессу. Как это не печально.  :'(

Как это нИ печально. Ура! Я ещё одну ошибку нашёл
цитата приват /
Lilit / 23.02.14 - 00:22 #5907975
цитата приват /
Аэртон / 26.02.14 - 16:47 #5912279
QUOTE (Roni @ 02.12.13 - 20:54)
QUOTE (crool @ 02.12.13 - 15:50)
Какая большая сауна! Даже шест есть и диванчики! :o

Где вы диванчики увидели ?
Там когда включено все световое оборудование - красиво.
А шест я этот сама пыталась использовать. Утром приготовлю комплексные обеды для отдыхающих, мы им накрывали в первом зале. Потом пыталась на шест залезть. Даже самогонкой его смазывала, что бы не скользил и все равно вниз съезжала. А моя корректировщица ногтей ( профессиональная стриптизерша) говорит - вся нагрузка должна быть на руки, ногами нужно обхватывать шест так и так. Вобщем теперь почти не сползаю.

Рони я ваш фанат!!! вы фееричный человек! свежий мать его ветер на нашем тухлом базаре! B)
так держать!
цитата приват /
On_Line / 27.02.14 - 12:14 #5913156
QUOTE (Lone @ 22.02.14 - 18:24)
Кстати, по теме. Где в городе попить вкусного темного разливного пива, ммм? И чтоб еда тоже была хорошей)


Лоня, нашла место с вкусным темным пивом и едой ?
цитата приват /
Lone / 27.02.14 - 15:41 #5913453
QUOTE (On_Line @ 27.02.14 - 13:14)
QUOTE (Lone @ 22.02.14 - 18:24)
Кстати, по теме. Где в городе попить вкусного темного разливного пива, ммм? И чтоб еда тоже была хорошей)


Лоня, нашла место с вкусным темным пивом и едой ?

нет :( никто так и не поделился(
цитата приват /
cowbell / 27.02.14 - 15:45 #5913464
QUOTE (Lone @ 27.02.14 - 16:41)
QUOTE (On_Line @ 27.02.14 - 13:14)
QUOTE (Lone @ 22.02.14 - 18:24)
Кстати, по теме. Где в городе попить вкусного темного разливного пива, ммм? И чтоб еда тоже была хорошей)


Лоня, нашла место с вкусным темным пивом и едой ?

нет :( никто так и не поделился(

Лоне, вкусное темное разливное пиво в РедРоке, а именно разливной свежий гинесс, а так же разливной свежайший килкенни всего по (та-дам) 220 рублей по акции (супротив 440р.)
по крайней мере в последний раз была такая цена, но возможно они подняли цену до нормы.
пиво наиахринительнейшее. ну а кухня как кухня, вроде ничего так. дублинская. главное жи пиво.
цитата приват /
Lone / 27.02.14 - 15:59 #5913494
а там нормально или глОмурная харчевня?(
цитата приват /
cowbell / 27.02.14 - 16:02 #5913501
там несколько залов, есть громкие с ормянским караоки вайвай кайфуем, а есть тихий и вполне себе уютный - вход со стороны малоземелькой.
цитата приват /
Alexer / 27.02.14 - 18:44 #5913560
QUOTE (Afina_Pallada @ 22.02.14 - 12:15)
Механические опечатки и орфографические ошибки это разные вещи.

Грамотный человек не следит за грамматикой, он автоматически пишет без ошибок.
В любой, даже самой непринужденной беседе.

За исключением олбанского.

Между прочим, грамотному человеку очень сложно писать на олбанском. :angry:
Постоянно приходится себя перепроверять, исправлять, а иначи фсе время збеваешся на граматна-летиротурный йезыг. Тьху. :(
цитата приват /
Хитрец / 09.03.14 - 16:45 #5925159
Кто был в ресторане "Монако", что там? Интересует музыка какая и что за заведение в целом.

Вопрос номер 2 - где у нас вечером можно пойти потанцевать?
цитата приват /
onehalf3554 / 09.03.14 - 17:47 #5925231
QUOTE (Хитрец @ 09.03.14 - 13:45)
Кто был в ресторане "Монако", что там? Интересует музыка какая и что за заведение в целом.

Вопрос номер 2 - где у нас вечером можно пойти потанцевать?

Культурный центр украина - вечера кому за 30 :D
цитата приват /
Loveliness / 31.03.14 - 15:03 #5951149
кто уже пробовал Идеальный крендель на Новороссийской республики?
цитата приват /
DESIRE / 31.03.14 - 15:06 #5951154
когда открытие Вог кафэ?
каков формат заведения?
есть цинители?
цитата приват /
Morskaya / 31.03.14 - 15:07 #5951156
Вог вроде открывают владельцы сети Ассорти
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос