главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
Zoloto / 17.02.14 - 17:42 #5901504
QUOTE (kot_ @ 17.02.14 - 17:14)
ага блять

толчонкой из духовки
с маянезиком :D :D :D :D

а говорил, что я злая :(
007bot, что ты хочешь покушать?
цитата приват /
007_bot / 17.02.14 - 18:05 #5901523
QUOTE
Часто, видать, Ботик в интернет-магазинах толкушки покупает. Что бысто портятся? Или истираются?
Я в поисковике искал, а там одни интернет магазины

QUOTE
007bot, что ты хочешь покушать?
Я уже щас кушаю кекс
цитата приват /
Zoloto / 17.02.14 - 18:18 #5901537
Кекс надо утром. А, это для девочек...Пицца не получилась что ли? :(
цитата приват /
007_bot / 17.02.14 - 18:25 #5901542
На пиццу продуктов нет
цитата приват /
Alexer / 17.02.14 - 18:51 #5901565
Ботик, ну что ты за человек. <_<
Продукты сами с магазина не придут. Нада задницу ат стула (ну или кресла, что там у тебя) перед кампутиром атарвать, адецца, сесть на велик, праехацца да ближайшева Магнита (в идеале Табриса), купить прадуктав, теста, придя дамой, сделать пиццу.
Вариянт втарой. Замароженная пицца прадаецца в том же Магните (в идеале Табрисе). В микравалновку (или духовку) -> гатова!
Ну и третий, самый малаприемлимый для тибя, как я панимаю, заказать пиццу на дом. Зато савсем нинапряжный. И дажи задницу ат стула (ну или кресла, что там у тебя) атрывать не придецца.
:(
цитата приват /
Eu te amo / 17.02.14 - 19:05 #5901576
это варианты для работающих людей, не забывай
цитата приват /
Lone / 17.02.14 - 19:33 #5901620
ну можно попросить маму осуществить один из этих вариантов

еще можно в кафеху пойти и захавать пиццу, кстати)))
цитата приват /
kot_ / 17.02.14 - 19:39 #5901631
с мамой
цитата приват /
Lilit / 17.02.14 - 22:40 #5901980
Кто был в Одессе, делитесь хорошими заведениями ;) Нам тут еще 3 дня гулять :D
цитата приват /
<МаргО> / 17.02.14 - 22:55 #5902001
QUOTE (Lilit @ 17.02.14 - 22:40)
Кто был в Одессе, делитесь хорошими заведениями ;) Нам тут еще 3 дня гулять  :D

Обошли в Одессе все рестораны и кафешки и пришли к выводу, что "как жаль, что я тут не родился"..Все нереально вкусно, сытно и достаточно не дорого..Но, маленькая ремарка, мы были в этом чудесном городе в 2012 году(( Я не смогла бы выделить из всех заведений одно, где наиболее вкусно, либо, где "нереально вкусно и почтинебьетпокарману", там в каждом ресторанчике своя атмосфЭра и блюда от шефа...Черт, так в Одессу захотелось :unsure:

зы. И еще невероятно колоритные местные жители. Такстист в первый же день сказал "Шо? Вы не были на Привозе? Да я за свой счет вас туда отвезу!" :D
цитата приват /
КИШЛАК / 18.02.14 - 00:35 #5902078
Одесса - это особая атмосфера, это уклад жизни
цитата приват /
555777 / 19.02.14 - 08:01 #5903483
ща все лучшие павара в кииви в камандировке. жарют атбивные там. И у них ниплоха получаетса кстате
цитата приват /
Кыся / 19.02.14 - 20:37 #5903847
QUOTE
Кто был в Одессе, делитесь хорошими заведениями  Нам тут еще 3 дня гулять 



Стейк хаус на Дерибасовской и очень хороший ресторан, называется Дача.

Вот ссылка на второй ресторан, а первый вы и так не пропустите:

http://www.dacha.com.ua/ru
цитата приват /
DESIRE / 20.02.14 - 08:52 #5904563
спасибо.
цитата приват /
Кыся / 20.02.14 - 09:35 #5904659
На здоровье!
цитата приват /
kot_ / 20.02.14 - 11:12 #5904807
гурман уже ни в тренди?
цитата приват /
555777 / 20.02.14 - 11:17 #5904811
с еблушей кстати хотим в гурмани забухат
цитата приват /
Lilit / 21.02.14 - 23:56 #5906803
QUOTE (Кыся @ 19.02.14 - 17:37)


Стейк хаус на Дерибасовской

Это где в туалете пол коларитно отдекарирован костями? :D Были там
цитата приват /
Dimplay / 22.02.14 - 00:10 #5906808
Верните, ссуки, 2006 год и nightclub Какаду. И Толика Фильтра. И Сережу Секстона. И наркотики.
Верните, ссуки.
Все просрали.

п.с. Лилит, иди, бля, учи русскую грамоту.
цитата приват /
555777 / 22.02.14 - 00:22 #5906819
QUOTE (Dimplay @ 22.02.14 - 00:10)


п.с. Лилит, иди, бля, учи русскую грамоту.

охyеть, да? тоже кайфанул с этих двух слов? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос