главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
Мойша Бескозыркин / 12.02.14 - 15:27 #5896659
QUOTE (Lone @ 12.02.14 - 16:22)
QUOTE (alex.ruchka @ 12.02.14 - 16:14)
Что скажите про 16/7? Как там по ценам на еду и алкоголь? Там еще остались суши/роллы?

а это где? Адрес не подскажете?

в новой ленте, вход с торца
цитата приват /
Lone / 12.02.14 - 15:28 #5896660
эх :unsure:
цитата приват /
Loveliness / 12.02.14 - 15:36 #5896671
попрошу не кидать в меня тапками :) кто-нибудь пробовал роллы в La Torre?
цитата приват /
alex.ruchka / 12.02.14 - 15:58 #5896710
В общем интересует такой вопрос к любителям суш\ролл где в городе самые вкусные подают?Минами не понравились, в Ассорти были раньше вкусные а сейчас помойму испортились уже!
цитата приват /
cowbell / 12.02.14 - 16:11 #5896723
рекомендую отведать хаш в "кавказе" что на революции/мира. да под водочку. повар - кудесник, после этого вспоминая ролы будут возникать рвотные позывы.
цитата приват /
DESIRE / 12.02.14 - 16:14 #5896724
а что можете посоветовать?
цитата приват /
cowbell / 12.02.14 - 16:18 #5896729
да,могу
цитата приват /
Шенкенберг / 17.02.14 - 10:05 #5900823
кто-нибудь расскажет про кафе "Барин" на Куникова?
цитата приват /
Lone / 17.02.14 - 10:07 #5900831
:D Шенкенберг,а что именно в этом Барине тебя интересует?)

там банкетный зал и спортбар
цитата приват /
Шенкенберг / 17.02.14 - 10:11 #5900840
QUOTE (Lone @ 17.02.14 - 10:07)
:D Шенкенберг,а что именно в этом Барине тебя интересует?)

там банкетный зал и спортбар

во-во банкетный как раз и нужен для небольшого торжества. Я в плане обслуживания, качества блюд и прочей обстановки? Не разочаруют?
цитата приват /
bond / 17.02.14 - 10:11 #5900841
QUOTE (alex.ruchka @ 12.02.14 - 16:58)
в Ассорти были раньше вкусные а сейчас помойму испортились уже!

Может новые купить, а эти выбросить уже?
цитата приват /
Lone / 17.02.14 - 10:26 #5900869
QUOTE (Шенкенберг @ 17.02.14 - 11:11)
QUOTE (Lone @ 17.02.14 - 10:07)
:D Шенкенберг,а что именно в этом Барине тебя интересует?)

там банкетный зал и спортбар

во-во банкетный как раз и нужен для небольшого торжества. Я в плане обслуживания, качества блюд и прочей обстановки? Не разочаруют?

да вроде вполне прилично, после ремонта недавнего обстановка улучшилась) а насчет разочарования - здесь уже от ожиданий зависит

не супер-ресторан, конечно, но и не заводская столовка
цитата приват /
Аэртон / 17.02.14 - 11:17 #5900946
инфа к размышлению.
ну то что, калмыки в "японских" рЭсторанах кухарят , уже привыкли, и жрут роллоссуши за обе щ...
Но как вам такой варик. В популярной и истинно кауказской уася харчевне, повара таджиконамаузбестанома. Женисчины в самом расцвэте сил! Вах! Это не главное, подумаешь, гастрабайтеры везде сейчас.
Живут "повара" в 15 мкр. там илитное жилье так то. Фиг с ним, что тока бетон и окна, но жилье. Мужья днем строят, а ночью с женами живут , делят ложе свое супружеское B) Че, хавка есть у жен с рЭсторана, днем строят квартиры и готовят лючший шашлык в городе. А вот как с гигиеной быть, в пещерах ентих......
да йух с ней... .. <_<
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 17.02.14 - 11:20 #5900952
QUOTE (Шенкенберг @ 17.02.14 - 11:05)
кто-нибудь расскажет про кафе "Барин" на Куникова?

хорошее кафе, если в гурмане все столы заняты, то едем туда обычно ;)
цитата приват /
cowbell / 17.02.14 - 11:20 #5900954
суши они жрут...
давеча видел как японец заказал пельмени, заинстаграмил их, а потом пробуя хихикал и одобряюще кивал головой.
цитата приват /
Eu te amo / 17.02.14 - 11:21 #5900955
а вы фоткаете еду?
цитата приват /
Lone / 17.02.14 - 11:21 #5900956
:blink: Аэртон, а ты всегда проверяешь, где живут посудомойки и повара из харчевен, где столоваться приходится? уж не знаю, как взаимосвязана гигиена при приготовлении пищи с местом жительства...
цитата приват /
Eu te amo / 17.02.14 - 11:25 #5900965
Лоня, ты фоткаешь еду?
еси чо - без обид :ph34r:
цитата приват /
Аэртон / 17.02.14 - 11:25 #5900967
Лонь, я к тому что блин считай пещерные люди таджики , готовят еду в дорогом кавказском ресторане. Это ли не смешно?? :)
цитата приват /
Lone / 17.02.14 - 11:30 #5900975
QUOTE (Eu te amo @ 17.02.14 - 12:25)
Лоня, ты фоткаешь еду?
еси чо - без обид  :ph34r:

бывает :( https://pp.vk.me/c312219/v312219787/6c4e/FkFKzhoEQCA.jpg

лень пережимать, прастити(((

QUOTE
Лонь, я к тому что блин считай пещерные люди таджики , готовят еду в дорогом кавказском ресторане. Это ли не смешно??

нет. Вот если б в кавказском ресторане готовили японцы, я бы удивилаь
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос