главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
DESIRE / 25.10.11 - 12:48 #4630047
приглашаю!
цитата приват /
onehalf3554 / 25.10.11 - 13:18 #4630124
QUOTE (xitrii_lis @ 25.10.11 - 09:43)
я в гурмане не была <_<

иди в гурман с дизаей! Он знает правильные места отдыха! B)
цитата приват /
DESIRE / 25.10.11 - 18:05 #4630440
залатые слова, Халфыч :hshk:
цитата приват /
onehalf3554 / 25.10.11 - 18:41 #4630515
Да гурман это да! Вот где настоящий рЭсторан, и музыка хорошая,
и еда отличная и пиво дешёвое! B) Дизая молоток, тащи туда лесу! B)
цитата приват /
xitrii_lis / 26.10.11 - 08:31 #4631368
ой, простите, что вклиниваюсь, какие впечатления от Лондона?
искала-искала, оказался у меня под балконом. нуууу оооочень смущает расположение.......
цитата приват /
bond / 26.10.11 - 08:33 #4631375
Вот действительно, единственная жральня в городе, по которой я тоскую, это Гурман. На ща че-то очково туда идти - а вдруг кухня не та уже. Разочаруюсь
QUOTE
оказался у меня под балконом. нуууу оооочень смущает расположение.......

правильно. я бы тоже в такое место ни ногой.
цитата приват /
gogson / 26.10.11 - 08:33 #4631377
в альбукерке в красной площади на пятом этаже есть бесплатный wifi ?
цитата приват /
Интересная / 26.10.11 - 09:50 #4631597
Стесняюсь спросить, боюсь показаться неосведомленной, Гурман - это где? Напротив 5й поликлиники?
цитата приват /
xitrii_lis / 26.10.11 - 09:52 #4631604
QUOTE (bond @ 26.10.11 - 08:33)
QUOTE
оказался у меня под балконом. нуууу оооочень смущает расположение.......

правильно. я бы тоже в такое место ни ногой.

возможно, просто интересно, кто уже ногой....
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 26.10.11 - 09:54 #4631615
QUOTE (Интересная @ 26.10.11 - 10:50)
Стесняюсь спросить, боюсь показаться неосведомленной, Гурман - это где? Напротив 5й поликлиники?

именно там. приходи сегодня часам так к 19ти, мы там с тритоном будем.

там рядом есть еще одно неплохое заведение - "волна" называется. когда в гурмане все места заняты, мы там заседаем.
цитата приват /
DESIRE / 26.10.11 - 09:58 #4631624
а на мой взгляд,Вална-полный атстой...хотя и больше 40 лет в бизнесе. Мойша, я займу столик в Гурмане, Леса..ждём, пазнакомимся.
цитата приват /
Интересная / 26.10.11 - 10:24 #4631736
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 26.10.11 - 09:54)
QUOTE (Интересная @ 26.10.11 - 10:50)
Стесняюсь спросить, боюсь показаться неосведомленной, Гурман - это где? Напротив 5й поликлиники?

именно там. приходи сегодня часам так к 19ти, мы там с тритоном будем.

там рядом есть еще одно неплохое заведение - "волна" называется. когда в гурмане все места заняты, мы там заседаем.

Ок, в 19 буду в Гурмане.
Тряпочку для протирания столиков прихватить?
Лет 5-7 назад мы там обедали иногда. Тетенька готовила чанахи или что-то в этом роде.
А что там сейчас?
Сорри за неосведомленность.
Отмазки типа "приходи-увидишь" не принимаются. Боюсь с дресс-кодом не попасть.
цитата приват /
bond / 26.10.11 - 10:45 #4631810
QUOTE (Интересная @ 26.10.11 - 11:24)
Лет 5-7 назад мы там обедали иногда. Тетенька готовила чанахи или что-то в этом роде.
А что там сейчас?
Сорри за неосведомленность.
Отмазки типа "приходи-увидишь" не принимаются. Боюсь с дресс-кодом не попасть.

И солянку!!! больше нигде такой не пробовал. А вместо хлеба - пресный сыр. В обед туда набивался офисный планктон со всего города.

Но вот сейчас... да... насчет дресскода я тоже в сомнениях
цитата приват /
Мотя / 26.10.11 - 10:46 #4631817
QUOTE (ppastarnak @ 14.10.11 - 18:05)
Кстати на вашем ресепшене встречают заявлением, что все забронировано даже не спрашивая на сколько по времени нужен стол и это при полупустом зале... Короче работайте усерднее, а то второй раз люди приходить не будут и планы прийдется корректировать...

Ооо, я смотрю Ассорти пользуется спросом, как-то захотели у них отужинать да не вышло, админша встретила вопросом - а вы стол заказывали? - нет, - ну тогда извините, в следующий раз бронируйте заранее... а следующего раза и не будет, для приличия в этой ситуации можно было бы хотя бы визитку с телефоном предолжить, зачем же так сразу пальцы гнуть, первые месяц работы новое заведение нарабатывает себе клиентуру и репутацию, и судя по по предыдущим отзывам они этот момент как-то упустили из виду. После этого поехали в сумо, администратор носилась вокруг нас, не знала в какой угол лучше посадить, кухня супер, парень кальянщик молодца, вобщем респект им
цитата приват /
DESIRE / 26.10.11 - 10:54 #4631856
QUOTE (Интересная @ 26.10.11 - 10:24)
А что там сейчас?
Сорри за неосведомленность.
Отмазки типа "приходи-увидишь" не принимаются. Боюсь с дресс-кодом не попасть.

сейчас там всё супер, рядом есть магнит, возьмём блэйзира и чипсов. Выйдет недорого, поделим на всех сумму. Лучший дресс-код последних месяцев: для мужчин-спортивные костюмы с Мефодиевского рынка, для женщин - шуба на голое тело (как правильно носить, спроси у хитрого лиса), она там сегодня тоже будет. Приходите знакомиться!
цитата приват /
darkk / 26.10.11 - 11:09 #4631917
QUOTE (gogson @ 26.10.11 - 08:33)
в альбукерке в красной площади на пятом этаже есть бесплатный wifi ?

это грильярня которая?нету!зато есть котлеты,которые они называют стейками :'(
цитата приват /
Интересная / 26.10.11 - 11:31 #4631999
QUOTE (DESIRE @ 26.10.11 - 10:54)
для женщин - шуба на голое тело (как правильно носить, спроси у хитрого лиса), она там сегодня тоже будет. Приходите знакомиться!

Шубы нет. Придется тока тело. но, с учетом погоды, боюсь голое не получится. Значит в спортивном костюме.
Я доверчивая чукотская девочка, приду.
А вы не обманете?
Бондушка, приходи с фотиком для подстраховки....
А то я их не знаю, они тонкие тролли.....
цитата приват /
DESIRE / 26.10.11 - 12:09 #4632009
www.8days-7nights.ru ...all days..all nights...what's a fuck :o :o

не бойся нас, мы хорошие !! бонд не успеет, дует сильный ветер, троллейбусы задерживаются :'(
на тебя что заказывать?
цитата приват /
Интересная / 26.10.11 - 12:58 #4632063
QUOTE (DESIRE @ 26.10.11 - 12:09)
www.8days-7nights.ru ...all days..all nights...what's a fuck :o :o

не бойся нас, мы хорошие !! бонд не успеет, дует сильный ветер, троллейбусы задерживаются :'(
на тебя что заказывать?

А что там есть? В смысле из еды? ибо алкоголь отпадает по объктивным причинам.
цитата приват /
Salimzyanovna / 26.10.11 - 13:03 #4632078
кто был в загадочном месте под названием "Лондон"??? это в 9-м мкр., рядом с триумфом вроде как...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос