главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
xitrii_lis / 12.10.11 - 10:46 #4603965
QUOTE (РоМа @ 12.10.11 - 10:44)
но и стресс после косметологического кабинета станут причиной изгнания меня из всех заведений города)))))

эм.... вот мне щас так хочется у тя че-то спросить :D :D :D

QUOTE
тогда чего в нашей теме клубы обсуждаешь?

ну я типа это, примазуюсь
цитата приват /
DESIRE / 12.10.11 - 10:48 #4603970
зафлудили тему своими косметологическими кабинетами совсем :angry: а Венецию уже открыли после очередного ремонта?
цитата приват /
xitrii_lis / 12.10.11 - 10:49 #4603974
о, а там был ремонт?
цитата приват /
РоМа / 12.10.11 - 10:50 #4603980
Дизай, открыли. правда, я думал, что такие ремонты перестали делать после эры "бордовых пиджаков".

Лиса, спрашивай. Да, я пытался свою кривую рожу скорректировать))))))
цитата приват /
xitrii_lis / 12.10.11 - 10:52 #4603987
ты не однояйцевый мой близнец, бо с кривой рожей после сего заведения хожу 3 день)) и в ней в самой)))
хде был?
цитата приват /
РоМа / 12.10.11 - 10:54 #4603995
Лиса, ой не знаю, не знаю))))) но когда мой приятель просто фонтанировал от счастья, какой ремонт клевый замутили, я сидел просто в шоке. Особенно доставили черные люстры. Вот он наш ответ позолоте 90х гг

что касается где был, то у меня "точки" по всему городу)))) смотря что надо делать.
цитата приват /
DESIRE / 12.10.11 - 10:59 #4604010
спасибо,Дорогие сестрёнки!
цитата приват /
Звездочкаясная / 12.10.11 - 15:15 #4604743
Дайте кто-нить телефон Лондона. прям любопытно стало...
цитата приват /
wdim / 12.10.11 - 20:04 #4605392
QUOTE (zayna @ 12.10.11 - 01:04)
кто то мож на рожу кривой шо обслуживают долго :D :D


Шо-то больно на оскорбление похоже, или я не прав?
цитата приват /
Igra / 13.10.11 - 10:01 #4606341
Подскажите, где можно днюху отпраздновать ребенку?
цитата приват /
xitrii_lis / 13.10.11 - 10:05 #4606352
в домашнем прямо-таки целая тема была про детские дни.

нинашла :unsure:
цитата приват /
Юрист008 / 13.10.11 - 10:32 #4606443
QUOTE (Igra @ 13.10.11 - 10:01)
Подскажите, где можно днюху отпраздновать ребенку?

кафе Амато. Вот я писала
QUOTE
Кафе Амато. Понравилось по многим критериям: зал-идеален для празднования детских Дней рождений, месторасположение-15-ый мкр, рядом площадка хорошая для запуска феерверков, по ценам тоже приятно поразили, приветливый персонал. Маленько хромает обслуживание, но думаю наверстают-).
Очень вкусный салат "Морской бриз". Оочень понравился (аж ложкой соус собрала с тарелки)

Детям заказывала пюре (т.к. против всяких там фри) и куринную грудку на шпашке+свежие овощи, в конце был торт.
P.S. очень рекомендую феерверк. Покупала установку (это вам в магазе специалист всё подготавливает, оставляя только фитиль, который просто поджигаете и все дела) в магазине на пр. Ленина, д.1. Цена вопроса 3000 руб. Впечатлений масса! :)
цитата приват /
Igra / 13.10.11 - 12:43 #4606911
Спасибо Юрист 008, а Вы на весь вечер кафе снимали? думаю днюху назначить на 16,00 и до 20,00. Вот только проблема в том, что мне подходит только выходные дни.
цитата приват /
zayna / 13.10.11 - 14:21 #4607206
QUOTE (Igra @ 13.10.11 - 10:01)
Подскажите, где можно днюху отпраздновать ребенку?

Ира ...были на праздниках в Баскине,Макдоналдсе.....очень интересно ..красиво ..ярко и разнообразно детское меню ))

Лена а что за амато где это ??
цитата приват /
Юрист008 / 13.10.11 - 15:10 #4607275
QUOTE (zayna @ 13.10.11 - 14:21)
в Баскине,Макдоналдсе.....очень интересно ..красиво ..ярко и разнообразно детское меню ))

:( грустно, когда детские ДР проводят в Маке...А что в Баскине? Там же только мороженное :blink:
Амато-это в доме на углу Южной и Дзержинского (первый дом от взлетки)
QUOTE
а Вы на весь вечер кафе снимали?
у нас было в субботу с 18-20.30 примерно. Никого не было вообще в помещении. Проедьте да договоритесь заранее. ;)
цитата приват /
zayna / 13.10.11 - 15:14 #4607287
Мы так же думали про Мак.....а там был торт соки и фрукты .....и аниматоры ...очень красиво ...у них там все продумано для детей
В Баскине так же были сладости тортики соки и мороженое .....там обстановка детская интересно для фотосессий
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 13.10.11 - 15:20 #4607308
QUOTE (zayna @ 13.10.11 - 16:14)
там обстановка детская интересно для фотосессий

У ребенка день варенья, ему хочется не фотосессий. На табуреточку хоть стихи читать неставили?
цитата приват /
Igra / 13.10.11 - 15:26 #4607334
Спасибо, подъеду в Амат, переговорю с ними. В Мак я его точно не поведу. Хочется, чтоб праздник и для детей получился, и с отравление не слечь.
цитата приват /
zayna / 13.10.11 - 15:45 #4607405
В наше время это правда и шашлыком можно и тортом отравиться ))))про фото , как бы именинница сама запросила это все ...девочке 9 лет ))))))

Хотя каждый празднует по своему ,да и кошельки у всех разные :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 13.10.11 - 15:56 #4607428
Кому то хочется электронную книгу, кому то фотосессию. Все Ок.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос