главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
zayna / 09.10.11 - 23:26 #4599821
сегодня посидели в рест. на круче (геленджик) отличный новый зал.кухня.обслуживание все на отл уровне.кстати там классно делают фондю.
рафферти что там за кухня кто был?
цитата приват /
Юрист008 / 09.10.11 - 23:48 #4599839
Кафе Амато. Понравилось по многим критериям: зал-идеален для празднования детских Дней рождений, месторасположение-15-ый мкр, рядом площадка хорошая для запуска феерверков, по ценам тоже приятно поразили, приветливый персонал. Маленько хромает обслуживание, но думаю наверстают-).
Очень вкусный салат "Морской бриз". Оочень понравился (аж ложкой соус собрала с тарелки) :)
цитата приват /
LLTTYY / 09.10.11 - 23:55 #4599850
ребят, нет времени...да и желания перечитывать тонну страниц...
вопрос: если свадьбу отмечать в "изумрудном", то как там? норм или нет?... попросили узнать отзывы....
плиз кратко и лаконично.... весьма спешу с отзывами....
З.Ы. сам там не был... поэтому и спрашиваю....
цитата приват /
Юрист008 / 10.10.11 - 00:04 #4599858
у кума брат там делал свадьбу...ночь можешь переждать-завтра отпишусь? :)
цитата приват /
LLTTYY / 10.10.11 - 00:08 #4599865
да, конечно... заранее спасибо!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 10.10.11 - 00:10 #4599868
Помню читал на форуме жалобу что в изумрудном народ сильно потравился. Давно правда было.
цитата приват /
Юрист008 / 10.10.11 - 00:11 #4599869
LLTTYY, а на сколько человек свадьба?
цитата приват /
LLTTYY / 10.10.11 - 00:20 #4599879
QUOTE (Юрист008 @ 10.10.11 - 01:11)
LLTTYY, а на сколько человек свадьба?

~60
цитата приват /
zayna / 11.10.11 - 00:03 #4601069
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 10.10.11 - 00:10)
Помню читал на форуме жалобу что в изумрудном народ сильно потравился. Давно правда было.

Думаете пора проверить ? )))))

Сегодня удивила АКАДЕМИЯ ....обслуживание замечательное ну и все остальное .....жаль что на набережной 1-2 и все посидеть негде ((
цитата приват /
Zeta / 11.10.11 - 18:34 #4602804
В изумрудном была как-то на свадьбе вроде не плохо все живы здоровы остались ;)
цитата приват /
РоМа / 11.10.11 - 19:44 #4602900
Кто там про Будду писал, что прелесть-прелесть? <_<
25 минут готовить несчастные бутерброды с ветчиной. Коктейли невыразительные. Сладкое - 80% не присутствует. Это при изначально жалком меню.
цитата приват /
Хитрец / 11.10.11 - 20:48 #4602958
мы недавно в будде были, ну кроме того что официантка туговата на ухо (не то услышала что я заказывал но ошибка не сильная). Цезарь нормальный, будвайзер вкусный, нормально.
Но специально туда я бы не поехал, просто пока кино дожидались...
цитата приват /
wdim / 11.10.11 - 21:18 #4603040
Самые тугие официантки в "Зеленом мысе". С удовольствием поджопников надавал бы
цитата приват /
zayna / 12.10.11 - 01:04 #4603296
кто то мож на рожу кривой шо обслуживают долго :D :D

у кого есть телефончик венеции заранее благодарю
цитата приват /
xitrii_lis / 12.10.11 - 10:30 #4603905
QUOTE (РоМа @ 11.10.11 - 19:44)
Кто там про Будду писал, что прелесть-прелесть? <_<
25 минут готовить несчастные бутерброды с ветчиной. Коктейли невыразительные. Сладкое - 80% не присутствует. Это при изначально жалком меню.

я сразу грила - отвратительное заведение...

QUOTE
кто то мож на рожу кривой шо обслуживают долго 

кривой, косой, не с той компанией... аха. мне тоже уже говорили об этом)))
цитата приват /
DESIRE / 12.10.11 - 10:40 #4603931
леса,просто у тебя нет киа :o
цитата приват /
РоМа / 12.10.11 - 10:40 #4603932
Лиса, так перед фильмом - где еще тяпнуть, чтобы рожа совсем крива стала?))))))
цитата приват /
xitrii_lis / 12.10.11 - 10:41 #4603938
у меня ваще ничо нет <_<
на лафке ;) и када случается то, чо ты потерла, надо идти в другие заведения, где вынос тела обеспечен :D
цитата приват /
DESIRE / 12.10.11 - 10:42 #4603941
тогда чего в нашей теме клубы обсуждаешь?
цитата приват /
РоМа / 12.10.11 - 10:44 #4603955
Лиса, я решил не доводить до греха. А то еще не только моя кривая рожа, но и стресс после косметологического кабинета станут причиной изгнания меня из всех заведений города)))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос