главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
мультяшка / 02.10.11 - 15:43 #4586632
блин так вот мне и надо с друзьями пойти чтоб эти сволочи наелись, а не жаловались на малые порции салатов без ничего. просто на меня переложили обязанность выбрать место для общения и пожрать, спасибо
цитата приват /
zayna / 02.10.11 - 15:57 #4586648
QUOTE (мультяшка @ 02.10.11 - 15:02)
подскажите куда пойти, выбрать место предоставили мне, а я не в теме нынешних заведений. Надо чтоб кухня была хорошая, виски, музыка тихая, без танцев-плясок и малолеток, спасибо заранее

кстати, кто был на мира в турецком заведении?

Нур
цитата приват /
мультяшка / 02.10.11 - 16:17 #4586664
Зяна , что обозначает Нур? :blink:
цитата приват /
ppastarnak / 02.10.11 - 16:23 #4586668
Нур - рестик на Дзержинке
цитата приват /
Юрист008 / 02.10.11 - 16:25 #4586673
Нур-это бывший Фаэтон
цитата приват /
566 / 02.10.11 - 16:26 #4586676
QUOTE (ppastarnak @ 02.10.11 - 17:23)
Нур - рестик на Дзержинке

макдональдс для выходцев с закавказья
цитата приват /
zayna / 02.10.11 - 17:51 #4586767
Санчо ужо накопил денег ...побывал ? :D :D :D
Мудьтяшка да лучше когда нигде не бываешь ...дома отдыхать ...а то советов понаслушаешься ....еще хуже )))))
цитата приват /
А.В.В. / 02.10.11 - 17:57 #4586773
Чем критикавать, взял бы и пригласил в дастойнае места B)
цитата приват /
zrc / 02.10.11 - 18:25 #4586811
QUOTE (мультяшка @ 02.10.11 - 16:17)
Зяна , что обозначает Нур? :blink:

Вопроса никто не понял
НУР - Гранат по турецки
цитата приват /
вадик / 02.10.11 - 21:07 #4587032
QUOTE (zrc @ 02.10.11 - 18:25)
QUOTE (мультяшка @ 02.10.11 - 16:17)
Зяна , что обозначает Нур? :blink:

Вопроса никто не понял
НУР - Гранат по турецки

вообще гранат будет НАР
цитата приват /
Юрист008 / 02.10.11 - 21:22 #4587036
Кто отмечал праздники в Барракуде? Как там в общем?
цитата приват /
ВЕРОНА / 02.10.11 - 22:56 #4587199
в Нуре вкусное американское пиво Бад ммм....вкуснятина.....ну кухня тоже не подвела,обслуживание на уровне,было с чем сравнить,сидели за день до Нура в столичном "Генацвале"
цитата приват /
xitrii_lis / 03.10.11 - 08:33 #4587439
QUOTE (Юрист008 @ 02.10.11 - 21:22)
Кто отмечал праздники в Барракуде? Как там в общем?

я, три года назад, не советую, если грандиозное что-то....
цитата приват /
Lilit / 03.10.11 - 11:05 #4587784
Были в Нур на втором этаже в банкетном неделю назад. Мне их люстры не понравились :D Кухня не так, чтобы ах. А НУР это гранат по-армянски, если что ;)
цитата приват /
zayna / 03.10.11 - 12:30 #4587986
QUOTE (Lilit @ 03.10.11 - 11:05)
Были в Нур на втором этаже в банкетном неделю назад. Мне их люстры не понравились  :D Кухня не так, чтобы ах. А НУР это гранат по-армянски, если что  ;)

А че у них с люстрами ..в банкетном давно были :D :D
(IMG:http://s005.radikal.ru/i210/1110/0a/613a2a4990ab.jpg)
цитата приват /
xitrii_lis / 03.10.11 - 12:31 #4587991
дааааааа. из-за люстр я точно не пойду туда :D :D :D
цитата приват /
Dragonfly / 03.10.11 - 12:34 #4587997
QUOTE (Юрист008 @ 02.10.11 - 22:22)
Кто отмечал праздники в Барракуде? Как там в общем?

в общем незамысловато, но шашлык мне понравился.
цитата приват /
Хитрец / 03.10.11 - 20:36 #4589314
странный у них в Прего "цезарь" очень странный... я фиг его знает зачем в обычные блюда добавлять "авторское прочтение"...
цитата приват /
Day / 03.10.11 - 20:40 #4589323
QUOTE (Хитрец @ 03.10.11 - 21:36)
странный у них в Прего "цезарь" очень странный... я фиг его знает зачем в обычные блюда добавлять "авторское прочтение"...

Раскрывай тему до конца тогда уж))) что с ним?))
цитата приват /
Хитрец / 03.10.11 - 20:52 #4589333
ну короче я парень непривередливый и в кафе всегда заказываю цезарь, карбонару и латте. Я на 100% уверен какой должен быть вкус.
Ну а там какой-то странный салат, какие-то там орехи что ли, маленькие жёсткие куски чего-то неидентифицируемого, сыр какой-то странный такое впечатление что взяли сыр, в микроволновки переплавили и полили им сверху...соуса цезарьского не ощутил... всё это подаётся с нереальным пафосом на гигантской тарелке - салат занимает только 30% этой тарелке остальное занимает надпись сделанная шоколадом: "Prego"
Не, ну есть можно, но как-то странно...
ну а карбонара нормальная была...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос