главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
Zoloto / 30.09.11 - 22:16 #4584280
А меня шашлык только в Горном устраивает, уже не один год( Вот была бы в городе альтернатива...
цитата приват /
Sardina / 01.10.11 - 12:34 #4585022
Караоке-Бар "Бродвей" ошеломил огромным количеством народа после полуночи! Народ раскрепощенный, певучий)) Понравилось, что есть толстенный талмуд-"меню" зарубежных песен, да и еда вкусная. Стол резервировали за несколько дней, залог 5000р., впоследствии учитывается при расчете. Немного напрягло то, что по мере прибывания посетителей появления текстов заказанных песен ждать приходилось очень долго, видимо предпочтение отдается завсегдатаям клуба, либо платят (что вряд ли, заказ песни вне очереди стоит 3000р.).
Там же обнаружился бар Масао с дискотекой и тихий ресторанчик "Парк", заглянули и оценили уютный интерьер, правда посетителей не увидели, но было уже около 3 часов ночи:)
цитата приват /
ASD-QWE / 02.10.11 - 06:40 #4586018
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 30.09.11 - 11:43)
В каком кафе/ресторане хорошо готовят утку по-пекински?

:D :D :D :D
На 40 Лет Победы, 33/6 в Краснодаре.
Сорри, не удержался, просто до сих пор хохочу от того, как мы эту паскуду часов 8 готовили... :)
цитата приват /
Lilit / 02.10.11 - 10:56 #4586257
Были вчера в Абрикосе. Ну что можно сказать, дороговато, громковато, а меню скудновато :D Лучше бы как обычно в Лаунж пошли. Иностранцев там много, сразу за 2мя столиками по соседству 2 разные компании сидели.
цитата приват /
мультяшка / 02.10.11 - 15:02 #4586561
подскажите куда пойти, выбрать место предоставили мне, а я не в теме нынешних заведений. Надо чтоб кухня была хорошая, виски, музыка тихая, без танцев-плясок и малолеток, спасибо заранее

кстати, кто был на мира в турецком заведении?
цитата приват /
Юрист008 / 02.10.11 - 15:03 #4586564
че за турецкое заведение?
цитата приват /
мультяшка / 02.10.11 - 15:11 #4586577
там где раньше пип шоу в подвале было

цитата приват /
Юрист008 / 02.10.11 - 15:13 #4586580
:blink: :o а что рядом находится? Как называется?
цитата приват /
566 / 02.10.11 - 15:16 #4586583
QUOTE (мультяшка @ 02.10.11 - 16:02)
подскажите куда пойти, выбрать место предоставили мне, а я не в теме нынешних заведений. Надо чтоб кухня была хорошая, виски, музыка тихая, без танцев-плясок и малолеток,


"Джоката"
цитата приват /
Yamakasi / 02.10.11 - 15:17 #4586584
Del
цитата приват /
Юрист008 / 02.10.11 - 15:20 #4586591
QUOTE (Yamakasi @ 02.10.11 - 15:17)
Лен это походу напротив Беников рядом с Магнитом вход в подвал..

Так там Кавказ по-моему :blink:
цитата приват /
Yamakasi / 02.10.11 - 15:23 #4586599
Del
цитата приват /
мультяшка / 02.10.11 - 15:23 #4586600
а на морвокзале ресторанчик ещё работает? мож кто был, как там?

QUOTE
Кавказ на другом углу перекрестка. Сказку помнишь? Напротив нее Гамнит, рядом с его входом вход в подвал.


так там поему последнее время была сауна :blink:

цитата приват /
Юрист008 / 02.10.11 - 15:24 #4586601
ааа..всё, поняла, так бы и сказал-напротив нотариальной конторы :D :D ;)
мультяшка, какой именно? Нау?
цитата приват /
Yamakasi / 02.10.11 - 15:28 #4586605
Del
цитата приват /
мультяшка / 02.10.11 - 15:28 #4586606
не знаю, видела в рекламе ресторан восточной кухни адрес Мира (где-то в том районе) , а вообще мне не важно где только подскажите где восточная кухня хорошая ( Стамбул не предлогать, а то начнётся рвотный рефлекс)
цитата приват /
Esperanza / 02.10.11 - 15:31 #4586609
QUOTE (Юрист008 @ 02.10.11 - 16:03)
че за турецкое заведение?

Самсун. Меню скромное, на оформлении самого помещения не заморачивались вообще, но готовят вкусно...готовили по крайней мере...полгода-год назад.
цитата приват /
мультяшка / 02.10.11 - 15:36 #4586620
А подскажите где это самсун и если есть тел. а то в нашем загашнике форума его нет
цитата приват /
566 / 02.10.11 - 15:38 #4586623
QUOTE (мультяшка @ 02.10.11 - 16:36)
А подскажите где это самсун и если есть тел. а то в нашем загашнике форума его нет

это там, где раньше было пип-шоу :D
цитата приват /
Esperanza / 02.10.11 - 15:40 #4586625
Где ресторан Кавказ, тот же дом, по Мира, но чуть ниже, подвальчик, красная вывеска арабской вязью. Контактов нет.
Для романтического вечера с мужчиной вряд ли подойдет, или с друзьями, или с мужчиной, но без претензий на романтику и уровень, чисто покушать, или вообще самому на обеде зайти, например.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос