главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
Yamakasi / 27.09.11 - 13:33 #4578084
Глянул в Навителе. Нет такого адреса.
цитата приват /
zrc / 27.09.11 - 14:18 #4578186
Так и я о том же. А жутко интересно :blink:
цитата приват /
Lilit / 27.09.11 - 16:13 #4578445
QUOTE (kaiser @ 27.09.11 - 10:24)
2 Lilit

А где конкретно он находится? Я от 14 мкрна далеко живу и бываю там нечасто. Посему  не знаю всех нюансов и тонкостей. ;)

Короче, он не Бриз, а Риф оказывается. Вот их тел. 64-94-14, по 14му точно доставляют, правда, когда у них банкеты, мы сами забирали. Можно наверное, позвонить, заказать и забрать. Находятся за Магнитом, который напротив военской части, там магазин продуктовый Марина их же хозяина, а они под ним. Шашлык правда хороший
цитата приват /
Yamakasi / 27.09.11 - 16:20 #4578460
QUOTE (zrc @ 27.09.11 - 15:18)
Так и я о том же. А жутко интересно :blink:

Вот только это фейк чистой воды.
цитата приват /
zrc / 27.09.11 - 16:42 #4578505
В чем фейк?
цитата приват /
Yamakasi / 27.09.11 - 16:49 #4578524
Нету адреса. Нет юр регистрации. На картинку наложен адрес в фотожабе уныло. Рекламы нет. Закупщики не в курсе что там вдруг образовалось..
цитата приват /
kaiser / 27.09.11 - 17:14 #4578579
2 Lilit

Спасибо! Как - нибудь отведаю! B) B)
цитата приват /
ВЕРОНА / 28.09.11 - 12:49 #4580323
а кто был в "Парке?"
цитата приват /
xitrii_lis / 28.09.11 - 12:57 #4580342
эт чего и где?
цитата приват /
ВЕРОНА / 28.09.11 - 13:14 #4580384
http://geometria.ru/more/-открытие в субботу было
цитата приват /
Хитрец / 28.09.11 - 23:25 #4581823
QUOTE (kaiser @ 27.09.11 - 12:10)
Я вот недавно столкнулся с проблемой, решил субботним вечером отведать шашлыка! Только олдскульного, а не тго, который на электричестве готовится. Прикинул, где я могу это осуществить? Кавказский дворик - вычеркнул, там шашлык хорош, но хотелось чего - нибудь другого. Начал думать. Хоровац? Не был там, но почитав эту тему и послушав разных людей, которые говорят, что он испортился, решил туда не ехать. Кафе в Алексино - сильно далеко от меня находится. Да и обстановка мне там не очень по душе. Есть хорошие шашалыки в п.Горном, но туда было уже поздновато ехать. Западный рынок и кафе Изумрудный - сразу отмел в сторону! В результате поехал в "Южный". Не скажу, что шашлык там прям супер, но есть можно. Средненький, добротный шашлык. Заведение так себе. Вроде ресторан, но ихний туалет портит все впечатление о заведении. Еще они работают с мягкими чеками, поэтому нужно быть повнимательнее на всякий случай, когда собираетесь оплачивать счет. Кроме того, что мне не понравилось, я сидел на летнике, и вокруг меня и других людей, то и дело, бродили коты и собаки, я не знаю бездомные или в собственности ресторана, но тем не менее. И еще заказ песни там стоит 200р., что по - моему мнению - дороговато!

Вот где у нас в городе имеется добротный шашлык, окромя этих заведений?

а "Дубы" ака "Аргос" ?
А "Арцах" в Мысхако? "Викинг" ?
цитата приват /
kaiser / 29.09.11 - 08:28 #4582061
В "Дубах" шашлык вроде на электричестве. Мне не подходит. Арцах - не знаю, что за питейное заведение. А вот в "Викинг" пожалуй можно было наведаться!
цитата приват /
wdim / 29.09.11 - 10:53 #4582360
Очень вкусно жарят мясо в кафе "Светлана", напротив Ниппон авто в Цемдолине. Даже не ожидал.
цитата приват /
Zoloto / 29.09.11 - 23:44 #4582586
Арцах-эт где "Михалыч"? Если да, то там воняет.Тупо воняет алкашнёй :suxx: А где тот "Парк"?
цитата приват /
ppastarnak / 30.09.11 - 07:39 #4582746
Арцах это в Мысхако на повороте к Взрыву... Вроде ничем там не воняет, а вот шашлык там посредственный ихмо.
цитата приват /
Zoloto / 30.09.11 - 09:40 #4583069
Я с Хоровац видимо перепутала
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 30.09.11 - 10:43 #4583258
В каком кафе/ресторане хорошо готовят утку по-пекински?
цитата приват /
Yamakasi / 30.09.11 - 10:56 #4583304
Del
цитата приват /
Юрист008 / 30.09.11 - 11:40 #4583435
QUOTE (Zoloto @ 30.09.11 - 09:40)
Я с Хоровац видимо перепутала

Да забудьте вы про него...Там плохо жарят шашлык :suxx:
цитата приват /
Хитрец / 30.09.11 - 21:22 #4584190
В "Арцахе" (не путать с Хоровацем) супершашлык.
Насчёт шашлыка из Аргоса - тут конечно на любителя, но имхо он особенный, слышал что его вроде как в соде вымачивают потому он такой мягкий. Даже если и правда мне пофиг. Всё равно мне нравится вкус.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос