главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
Antonoff / 26.09.11 - 00:16 #4574956
London...
Кто был?
цитата приват /
DESIRE / 26.09.11 - 08:38 #4575262
QUOTE (Antonoff @ 26.09.11 - 00:16)
London...
Кто был?

Березовский,Чичваркин..Ходорковский не успел :unsure:
цитата приват /
xitrii_lis / 26.09.11 - 08:42 #4575279
были на выхи в Атамани, конечно, это не ресторан и не клуб/кафе, но хочу заметить, если вы решите посетить сие (не-)чудное место, берите с собой свой "тормозок", есть там совершенно невозможно....
цитата приват /
helga25 / 26.09.11 - 13:43 #4576072
Терраса в Абрау. Воскресенье, вечер.
3 столика занято снаружи, заходим внутрь, там еще один столик занят. Свободные столы на улице не совсем чистые. Внутри садимся за столик, без "здрасьте" нам дают меню и оставляют на некоторое время.
Мы изучили меню вдоль и поперек, стали с интересом наблюдать за официантками, потом без интереса, потом стали смотреть на них с намеком, потом я засекла 3 минуты, сказав, если через это время к нам никто не подойдет, ТО!!!! Потом через 3 мин поехали домой, и такую Пасту с Песто забахали , в придачу к трюфелям(шоколадным) с улуном!
То бишь в Террасе без изменений. :angry:
цитата приват /
Santjago / 26.09.11 - 17:21 #4576164
QUOTE (helga25 @ 26.09.11 - 14:43)
поехали домой, и такую Пасту  с Песто забахали , в придачу к трюфелям(шоколадным) с улуном!

Какая прелесть!
Я тож, сходил в сусанну попить невкусного молочного зеленого коктейля с обветренным пирожным, поскандалил чуть, уничтожил нервишек, поимел недовольство.......
Пришел домой, готовлю телятину с овощами: мясо, зира, куркума, базелик сухой, лук репчатый, кабачок, 3 вида свежайшего перца, фасоль, белое вино. Чеснок, свежерватый реган и кинза.
Пахнет. Уже. Радует глаз.
Никаких нервов.........
цитата приват /
Kobrini / 26.09.11 - 19:27 #4576399
QUOTE (Юрист008 @ 25.09.11 - 23:11)
Кобрини, прям дни русской кухни :) Сайта нет у них? Как проехать?

Сайта нет, находятся в Адербиевке (вроде, так пишется название местности)
Мы встречали иностранных гостей, вот и поражали русской кухней )
QUOTE
были на выхи в Атамани, конечно, это не ресторан и не клуб/кафе, но хочу заметить, если вы решите посетить сие (не-)чудное место, берите с собой свой "тормозок", есть там совершенно невозможно....

+1 к мнению о еде. Но думаю, это потому, что сезон уже закончился. Многие наши знакомые побывали там летом, и взахлеб хвалили кухню.
QUOTE
Терраса в Абрау. Воскресенье, вечер
А к нам подошли быстро, и еду быстро принесли. Может, раз на раз не приходится?
цитата приват /
Antonoff / 26.09.11 - 21:32 #4576662
London....Вообще-то речь о караоке на Малоземельской)
Ладно...придётся самому на амбразуру B)
цитата приват /
zayna / 26.09.11 - 22:44 #4576840
QUOTE (helga25 @ 26.09.11 - 13:43)
Терраса в Абрау. Воскресенье, вечер.
3 столика занято снаружи, заходим внутрь, там еще один столик занят. Свободные столы на улице не совсем чистые. Внутри садимся за столик, без "здрасьте" нам дают меню и оставляют на некоторое время.
Мы изучили меню вдоль и поперек, стали с интересом наблюдать за официантками, потом без интереса, потом стали смотреть на них с намеком, потом я засекла 3 минуты, сказав, если через  это время к нам никто не подойдет, ТО!!!! Потом через 3 мин поехали домой, и такую Пасту  с Песто забахали , в придачу к трюфелям(шоколадным) с улуном!
То бишь в Террасе без изменений. :angry:

Сегодня днем ...заехали туда(терраса)....все занято..курортники после экскурсий на обеды)))
пришлось на Прохоровке свернуть ..новая кафешка вернее обновленная на трассе
шашлыки отлично ...салатики слишком много...коньяк ниче пойдет )) вкусный лаваш и картошка печенная ))))
фон живая музыка....и домики беседки ...вообщем пойдет ...когда кушать хочется :)

xitrii_lis
Про атамань - нам видно повезло..были на прошлых выходных .....мужики оценили борщ..голубцы.....
а мы по вареничкам ударялись ))))
цитата приват /
xitrii_lis / 27.09.11 - 08:32 #4577244
QUOTE
xitrii_lis
Про атамань - нам видно повезло..были на прошлых выходных .....мужики оценили борщ..голубцы.....
а мы по вареничкам ударялись ))))

ну я х его з... мож мы не тот трактир выбрали, но было очень печально....все в пластиковых тарелках, разогретое в микроволновке....

QUOTE
А к нам подошли быстро, и еду быстро принесли. Может, раз на раз не приходится?

ну значит мы лицом не вышли, ибо ситуация эта постоянна, как мы приезжаем, вне зависимости от состава-компании и прочего... и вообще, не нравится мне терраса <_<
цитата приват /
triton23 / 27.09.11 - 08:38 #4577271
чью-то недоеденную принесли
цитата приват /
DESIRE / 27.09.11 - 08:40 #4577275
QUOTE (xitrii_lis @ 27.09.11 - 08:32)

ну значит мы лицом не вышли, ибо ситуация эта постоянна, как мы приезжаем, вне зависимости от состава-компании и прочего... и вообще, не нравится мне терраса <_<

можит вместо мамы нужно каго-нибудь другого с сабой брать????
цитата приват /
xitrii_lis / 27.09.11 - 09:21 #4577418
QUOTE (DESIRE @ 27.09.11 - 08:40)
QUOTE (xitrii_lis @ 27.09.11 - 08:32)

ну значит мы лицом не вышли, ибо ситуация эта постоянна, как мы приезжаем, вне зависимости от состава-компании и прочего... и вообще, не нравится мне терраса <_<

можит вместо мамы нужно каго-нибудь другого с сабой брать????

можит стоить заметить, шо я ужо сделала на это акцент? ;)
цитата приват /
DESIRE / 27.09.11 - 09:47 #4577520
леса..тагда ты на верном пути!! )))
цитата приват /
xitrii_lis / 27.09.11 - 10:15 #4577601
епт, аж полегчало...фуууууууууууууууух
цитата приват /
kaiser / 27.09.11 - 12:10 #4577871
Я вот недавно столкнулся с проблемой, решил субботним вечером отведать шашлыка! Только олдскульного, а не тго, который на электричестве готовится. Прикинул, где я могу это осуществить? Кавказский дворик - вычеркнул, там шашлык хорош, но хотелось чего - нибудь другого. Начал думать. Хоровац? Не был там, но почитав эту тему и послушав разных людей, которые говорят, что он испортился, решил туда не ехать. Кафе в Алексино - сильно далеко от меня находится. Да и обстановка мне там не очень по душе. Есть хорошие шашалыки в п.Горном, но туда было уже поздновато ехать. Западный рынок и кафе Изумрудный - сразу отмел в сторону! В результате поехал в "Южный". Не скажу, что шашлык там прям супер, но есть можно. Средненький, добротный шашлык. Заведение так себе. Вроде ресторан, но ихний туалет портит все впечатление о заведении. Еще они работают с мягкими чеками, поэтому нужно быть повнимательнее на всякий случай, когда собираетесь оплачивать счет. Кроме того, что мне не понравилось, я сидел на летнике, и вокруг меня и других людей, то и дело, бродили коты и собаки, я не знаю бездомные или в собственности ресторана, но тем не менее. И еще заказ песни там стоит 200р., что по - моему мнению - дороговато!

Вот где у нас в городе имеется добротный шашлык, окромя этих заведений?
цитата приват /
Lilit / 27.09.11 - 12:26 #4577895
QUOTE (kaiser @ 27.09.11 - 09:10)
Я вот недавно столкнулся с проблемой, решил субботним вечером отведать шашлыка! Только олдскульного, а не тго, который на электричестве готовится. Прикинул, где я могу это осуществить? Кавказский дворик - вычеркнул, там шашлык хорош, но хотелось чего - нибудь другого. Начал думать. Хоровац? Не был там, но почитав эту тему и послушав разных людей, которые говорят, что он испортился, решил туда не ехать. Кафе в Алексино - сильно далеко от меня находится. Да и обстановка мне там не очень по душе. Есть хорошие шашалыки в п.Горном, но туда было уже поздновато ехать. Западный рынок и кафе Изумрудный - сразу отмел в сторону! В результате поехал в "Южный". Не скажу, что шашлык там прям супер, но есть можно. Средненький, добротный шашлык. Заведение так себе. Вроде ресторан, но ихний туалет портит все впечатление о заведении. Еще они работают с мягкими чеками, поэтому нужно быть повнимательнее на всякий случай, когда собираетесь оплачивать счет. Кроме того, что мне не понравилось, я сидел на летнике, и вокруг меня и других людей, то и дело, бродили коты и собаки, я не знаю бездомные или в собственности ресторана, но тем не менее. И еще заказ песни там стоит 200р., что по - моему мнению - дороговато!

Вот где у нас в городе имеется добротный шашлык, окромя этих заведений?

Хороший шашлык делают в 14 мкр, есть там такой кабачок Бриз, раньше Двин назывался, внутри дворов. Само заведение неахти, зато шашлык вкусный и недорого, есть доставка по 14 мкр. Грибы там вообще бомба. Хоровац рядом не валялся, и цена там процентов на 30-40 дешевле него.
цитата приват /
zrc / 27.09.11 - 12:34 #4577915
(IMG:http://i011.radikal.ru/1109/76/4b25f973f78d.jpg)

Я не пойму что это и где это? Адрес не деттектед гуглом и яндексом.
На карла маркса подозрительно максимус расположен.

Зы: инфа из контакта

Кто может, позвоните, а то я за границей ;)
цитата приват /
Lukovsky / 27.09.11 - 13:15 #4578019
zrc , судя по адресу - это где-то во дворах за "Мармаритом". Хотя может и нет. Просто прикинул по карте.
цитата приват /
zrc / 27.09.11 - 13:19 #4578033
Дома у кого нибудь. Классическая "малина" :D
Ну позвоните, кто нибудь. Телефон не беру с собой на отдых принципиально.
цитата приват /
kaiser / 27.09.11 - 13:24 #4578055
2 Lilit

А где конкретно он находится? Я от 14 мкрна далеко живу и бываю там нечасто. Посему не знаю всех нюансов и тонкостей. ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос