главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
Automan / 21.09.11 - 21:58 #4566796
QUOTE (Kobrini @ 19.09.11 - 18:09)
В "Кавказском дворике", как обычно, все вкусно, и персонал приветливый. Единственное, музыка в зале была, по моему мнению, и мнению моих гостей, немного громковата.
Новая "Арома" также порадовала.

ЗЫ: Пару дней назад ездили в "Лесной оазис". Далековато, конечно, и "финишную прямую" не каждая машина осилит, но реально здорово. Очень вкусная еда из русской печки, красивые деревянные домики, озеро, полное рыбы, и небольшой зоопарк. http://lesnoy.oazis-tour.ru/

Наподобие "Зеленого мыса" у нас в Мысхако
цитата приват /
Гелла / 21.09.11 - 22:25 #4566853
ой, а в бывшей школе бокса опять кафе открывают) даже вывеска висит: "кухня мира" :)
цитата приват /
lionkingstone / 21.09.11 - 22:26 #4566855
это там где был кебаб хаус?
цитата приват /
Юрист008 / 21.09.11 - 22:36 #4566878
да-там раньше была школа бокса (а может и сейчас есть) :)
цитата приват /
ppastarnak / 22.09.11 - 12:25 #4568112
Судя по супербюджетной вывеске это будет еще одна столовка для отдыхаев с пищей сомнительного качества.
Куда власти смотрят, в школе бокса отдают площади под кафе? Где Путинцы и Единороссы, почему молчат? Что случилось с госпрограммой по физической культуре и спорту?...хотя догадываюсь:)
цитата приват /
Neckro / 25.09.11 - 15:57 #4574299
люди скажите а какие приличные заведения есть в 7-ом мкр-не???
цитата приват /
zrc / 25.09.11 - 16:31 #4574335
прямо крик души :o
цитата приват /
Brain Fucker / 25.09.11 - 16:42 #4574358
QUOTE (Гелла @ 21.09.11 - 23:25)
ой, а в бывшей школе бокса опять кафе открывают) даже вывеска висит: "кухня мира" :)

я слышал, что там будут делать отличные отбивные
цитата приват /
Destroyer / 25.09.11 - 18:00 #4574462
"школа бокса" давно уже таковой не являецца и тупо частная лавочка...
так что про программы господдержки - поржал...
цитата приват /
KNV / 25.09.11 - 18:08 #4574474
Честно говоря не могу найти силы, чтобы посетить любую забегаловку на месте бывшей ДЮСШ. Несколько лет в юности занимался там, и ноги совершенно не хотят туда идти, чтобы увидеть, что там сейчас происходит. Ну никак, даже если там будет лучшая кухня в Новороссийске. <_<
цитата приват /
Zoloto / 25.09.11 - 18:58 #4574541
QUOTE (KNV @ 25.09.11 - 18:08)
Честно говоря не могу найти силы, чтобы посетить любую забегаловку на месте бывшей ДЮСШ. Несколько лет в юности занимался там, и ноги совершенно не хотят туда идти, чтобы увидеть, что там сейчас происходит. Ну никак, даже если там будет лучшая кухня в Новороссийске. <_<

я там тоже пять лет "оттарабанила")))) что там за кафе?))
цитата приват /
Yamakasi / 25.09.11 - 18:59 #4574544
Золото, ты пять лет боксом занималась?
цитата приват /
KNV / 25.09.11 - 19:04 #4574551
QUOTE (Yamakasi @ 25.09.11 - 19:59)
Золото, ты пять лет боксом занималась?

Видимо гимнастикой. ;)
цитата приват /
Yamakasi / 25.09.11 - 19:22 #4574565
QUOTE (KNV @ 25.09.11 - 20:04)

Видимо гимнастикой. ;)

Успокоил..
цитата приват /
Zoloto / 25.09.11 - 21:47 #4574797
QUOTE (KNV @ 25.09.11 - 19:04)
QUOTE (Yamakasi @ 25.09.11 - 19:59)
Золото, ты пять лет боксом занималась?

Видимо гимнастикой. ;)

в зале прямо напротив боксёров ;) :P так а всё же, что там за кафе?))))
цитата приват /
Yamakasi / 25.09.11 - 21:51 #4574805
Напротив боксеров вроде SBS?
цитата приват /
Zoloto / 25.09.11 - 22:01 #4574825
Та не, прямо в школе два зала напротив друг друга были :)
цитата приват /
Kobrini / 25.09.11 - 22:04 #4574828
QUOTE (ppastarnak @ 21.09.11 - 14:48)
видимо все та-же №2, пора уж перестать называть ее новой, уж как несколько лет работает:)

Ну привычка-вторая натура. ))

Побывали мы ещё в одном дивном месте. А именно-под Дивноморском комплекс "Лесная заимка". Ехали с прицелом на русскую кухню, и ожидания были оправданы. Заказывали борщ с пампушками, гречу и кролика в сметане, и все это в чугунках. Сказать, что очень вкусно-не сказать ничего, но цены кусаются.
В комплексе, если верить буклету, есть ещё кафе "Азия", в котором готовят блюда узбекской кухни, русская баня и гостиница.
цитата приват /
Юрист008 / 25.09.11 - 22:11 #4574838
Кобрини, прям дни русской кухни :) Сайта нет у них? Как проехать?
цитата приват /
Yamakasi / 25.09.11 - 23:08 #4574908
QUOTE (Zoloto @ 25.09.11 - 23:01)
Та не, прямо в школе два зала напротив друг друга были :)

Ой как там было гламурненько. Учту. Так и сделаем - на леднева 5 под сеткой от Прего сделаем 2 зала напротив.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос