главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
Стальной / 21.08.11 - 13:15 #4510402
про грильярную наверное это альбукерк. ходил понравилось, вкусно, дороговато.
цитата приват /
Тайна / 21.08.11 - 13:16 #4510406
Вход как в Вандерленд? Где Мексиканский раньше был?
цитата приват /
Юрист008 / 21.08.11 - 13:18 #4510415
Альбукерка в Красной площади. Тоже слышала восхищенные отзыве по кухни.
цитата приват /
Ленчег / 21.08.11 - 13:32 #4510430
QUOTE (Юрист008 @ 21.08.11 - 11:27)

QUOTE
приходилось затыкать уши, потому что в зале кто то с большой уверенностью, что у него есть голос, горланил Lady Gaga - Bad Romance в караоке
а в караоке ходят и поют только люди с большим голосовым диапозоном?

ИМХО, но для караоке, должно быть как минимум отдельно отведенное место, с хорошей шумоизоляцией.
Если учесть тот факт, что мы сидели на улице, и слышали эти песнопения только когда открывалась дверь из помещения, могу представить, что происходило внутри. Это не ночной клуб, а громкость аппаратуры зашкаливала, не очень приятно сидеть в кафе и слушать звуки "срущего лемура" на такой громкости, сорри любителям попеть, но по другому это вчера было не назвать <_<
цитата приват /
Юрист008 / 21.08.11 - 13:39 #4510439
QUOTE
Это не ночной клуб, а громкость аппаратуры зашкаливала
:( ещё раз-в Любо ни ногой. Похоже неопытные ди джеи пытались с помощью громкой музыки заглушить голос поющего :D
цитата приват /
Хитрец / 21.08.11 - 13:53 #4510449
поют там не всё время, а только по вечерам пт-сб-вс если не ошибаюсь.
Я недавно зашёл туда - женеа попросила латте на вынос взять - во-первых сие латте 145 р стоило, во-вторых делали его 15 мнять минут. Я хрен его знает что там можно так долго делать к тому же насколько понимаю делает его по большей части автомат...
цитата приват /
zayna / 22.08.11 - 03:12 #4511201
что за ресторан при гост новорос.на улице терасса?
цитата приват /
xitrii_lis / 22.08.11 - 08:40 #4511363
QUOTE (Юрист008 @ 21.08.11 - 13:18)
Альбукерка в Красной площади. Тоже слышала восхищенные отзыве по кухни.

очень вкусно, овощи и птицу потрясающе делают.

Брали пиццу в Чили. Ту, которая острая, неплохая, умяли влет, но в сравнении с Амато, Амато-пицца выигрывает, по крайней мере именно острая.
цитата приват /
Esperanza / 22.08.11 - 12:39 #4511935
В Чили-пицце нравится, что очень тонкое тесто, я именно такое уважаю)
цитата приват /
Zeta / 22.08.11 - 13:47 #4512144
Какая же отменная рыгальня На круче в Гелене. Мухи летают, столы грязные, на просьбу вытереть со стола официантка полусонная с гогтями 4го размера, начала собирать крошки пальцами :o В самом конце добил туалет, кому стало оч плохо по пути туда...в общем испорченный настроение мы получили...
цитата приват /
ppastarnak / 22.08.11 - 15:27 #4512437
там было так с первого дня работы... ужос но отдыхайки прут
цитата приват /
xitrii_lis / 23.08.11 - 09:10 #4513604
Триумф вроде разбомбили.
цитата приват /
Тайна / 23.08.11 - 09:58 #4513741
Визави закрыли, а что там сейчас?
цитата приват /
wdim / 23.08.11 - 21:05 #4514524
Триумф переделывают полностью. Будет русская кухня с соответствующей стилизацией
цитата приват /
Юрист008 / 23.08.11 - 23:44 #4514743
QUOTE (zayna @ 20.08.11 - 23:34)
Очень понравился БУДДА БАР в гудзоне-)

zayna, это тот, что напротив боулинга?
цитата приват /
xitrii_lis / 24.08.11 - 08:34 #4514950
QUOTE (wdim @ 23.08.11 - 21:05)
Триумф переделывают полностью. Будет русская кухня с соответствующей стилизацией

корчма № 2
цитата приват /
zayna / 24.08.11 - 18:23 #4516154
QUOTE (Юрист008 @ 23.08.11 - 23:44)
QUOTE (zayna @ 20.08.11 - 23:34)
Очень понравился БУДДА БАР в гудзоне-)

zayna, это тот, что напротив боулинга?

Нет...ниже..на 2 этаже !

Кто знает в Чили пицце доставка есть ? Телефон?
цитата приват /
Юрист008 / 24.08.11 - 18:27 #4516159
QUOTE
Кто знает в Чили пицце доставка есть ?
Доставка есть, а вот тел не знаю :(
Ла Торре еще раз заценила сырный суп с креветками тигровыми и шафраном, но дорого, имхо
QUOTE
Нет...ниже..на 2 этаже !
аа...ну тогда ладно, надо будет сходит посмотреть эту обстановку в стиле чилл-аута :D
цитата приват /
Hempel / 24.08.11 - 19:30 #4516251
QUOTE (zayna @ 24.08.11 - 19:23)


Кто знает в Чили пицце доставка есть ? Телефон?

600-666 "доставка пиццы и готовых блюд"
цитата приват /
kaiser / 25.08.11 - 08:53 #4516921
А кто был в Ассорти? Говорят оно уже открылось?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос