главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
xitrii_lis / 17.08.11 - 08:50 #4502061
благодарствую, пиццу надо будет затестить)))
цитата приват /
Ева Ру / 17.08.11 - 08:54 #4502073
QUOTE (artmodel.ru @ 16.08.11 - 21:53)
наверное 16/7 хотели сказать

абсолютно верно,
простите за дезинформацию, забыла :D :D
цитата приват /
Хитрец / 17.08.11 - 17:15 #4503493
Лис мне там понравилась пицца не на томатной основе, а на сливочной.
И ассорти для пива прикольное зажарка там всякая...
цитата приват /
xitrii_lis / 18.08.11 - 08:30 #4504368
Хитрец, благодарствую, седни затестим пиццу. :P

Еще один плюсик для Мармарита, брали шашлычок из баранины. я с осторожностью вообще к этому мясу отношусь, но у них мне понравился шашлык.
цитата приват /
lionkingstone / 19.08.11 - 17:48 #4508170
А ктонибудь был в Грильярне на Красной? как там цены и качество еды?
цитата приват /
Бато Ботусимо / 19.08.11 - 18:22 #4508220
"на красной" это где?
цитата приват /
lionkingstone / 19.08.11 - 18:59 #4508262
В красной площади
цитата приват /
Хитрец / 19.08.11 - 22:21 #4508569
QUOTE (lionkingstone @ 19.08.11 - 17:48)
А ктонибудь был в Грильярне на Красной? как там цены и качество еды?

цены высокие, качество - отменное!
цитата приват /
Brain Fucker / 20.08.11 - 19:35 #4509601
правильная вилка для спагетти

http://youtu.be/aYV3alDTaGI
цитата приват /
Тайна / 20.08.11 - 22:04 #4509804
QUOTE (lionkingstone @ 19.08.11 - 17:48)
А ктонибудь был в Грильярне на Красной? как там цены и качество еды?

Мы были и не раз, еда вкусная, готовят при тебе, сам выбираешь кусок мяса или что то другое, прикольно.
цитата приват /
SLAYER / 20.08.11 - 22:28 #4509836
кто был в новом заведении называемое сеть ресторанов и какой то ещё разной фигни напротив магазина дом по кутузовской
или оно ещё не открылось?
цитата приват /
zayna / 20.08.11 - 23:34 #4509905
Очень понравился БУДДА БАР в гудзоне-)
цитата приват /
Zoloto / 20.08.11 - 23:36 #4509907
QUOTE (Тайна @ 20.08.11 - 22:04)
QUOTE (lionkingstone @ 19.08.11 - 17:48)
А ктонибудь был в Грильярне на Красной? как там цены и качество еды?

Мы были и не раз, еда вкусная, готовят при тебе, сам выбираешь кусок мяса или что то другое, прикольно.

очень "прикольно"..как в сети отелей онлэксклюзив
цитата приват /
Тайна / 20.08.11 - 23:42 #4509912
а где такие отели, объясни провинциалке :D
цитата приват /
Zoloto / 20.08.11 - 23:45 #4509915
хаха, мля..
цитата приват /
Ленчег / 21.08.11 - 01:32 #4509979
Зарекалась никогда не ходить в Любо кафе, но так получилось, что ждали знакомого, и первое что попалось по пути, что бы дождаться, было именно Любо :(
Про обслуживание промолчу, ибо его как не было, так и нет <_< Заказали коктейль "Текила СанРайз", после глотка такого компота, больше даже и не притронулась к нему <_<
Льда было столько, что даже трубочка туда с трудом помещалась :blink: текилой вообще там даже и не пахло....но зато вкус самогонки был слышен за версту :suxx: о гренадине тоже нечего говорить, там его просто не было....больше было похоже на грейпфрутовый сок, и на бокальчике болталась "использованная" долька апельсина :ph34r: я негодуэ :(
Сидели на улице, но когда кто нибудь выходил из зала, приходилось затыкать уши, потому что в зале кто то с большой уверенностью, что у него есть голос, горланил Lady Gaga - Bad Romance в караоке :ph34r:
цитата приват /
KNV / 21.08.11 - 10:09 #4510149
QUOTE (Ленчег @ 21.08.11 - 02:32)
в зале кто то с большой уверенностью, что у него есть голос, горланил Lady Gaga - Bad Romance в караоке :ph34r:

Эт наверное ваш знакомый, которого вы ждали. :unsure:
цитата приват /
Юрист008 / 21.08.11 - 10:27 #4510173
QUOTE (Ленчег @ 21.08.11 - 01:32)
Зарекалась никогда не ходить в Любо кафе :( <_< <_< :suxx: о :ph34r: :( :ph34r:

полностью согласна-в Любо ни ногой
QUOTE
приходилось затыкать уши, потому что в зале кто то с большой уверенностью, что у него есть голос, горланил Lady Gaga - Bad Romance в караоке
а в караоке ходят и поют только люди с большим голосовым диапозоном?
Кстати, насчет караоке, очень понравилось ретро-кафе в Вандерлэнде. Единственное, не поняла интерьер (по-моему не соответствует названию-ретро).
А так...Попеть от души-просто класс :D :) . И народ послушать здорово. Слышала, как молодые люди отжигали Металлику, Дип Пепл-молодцы!!!
цитата приват /
Тайна / 21.08.11 - 11:28 #4510244
ретро-кафе в Вандерлэнде? Где это?
цитата приват /
Юрист008 / 21.08.11 - 11:30 #4510248
Тайна, это в "Южном Пассаже". Вход с улицы со стороны кафе "Ла страда". Поднимаетесь на 2-ой этаж и налево.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос