главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
Ева Ру / 15.08.11 - 19:54 #4499008
QUOTE (onehalf3554 @ 15.08.11 - 19:30)
когда заходишь, бьют в гонг кланяются

а как себя чувствуют гости за столиком рядом с гонгом? их не подкидывет? или звук негромкий получается? а то я пугливая :unsure:
цитата приват /
onehalf3554 / 15.08.11 - 20:06 #4499032
QUOTE (Ева Ру @ 15.08.11 - 16:54)
QUOTE (onehalf3554 @ 15.08.11 - 19:30)
когда заходишь, бьют в гонг кланяются

а как себя чувствуют гости за столиком рядом с гонгом? их не подкидывет? или звук негромкий получается? а то я пугливая :unsure:

ну при мне там никто не описялся. B)
цитата приват /
ILYA M / 15.08.11 - 20:49 #4499140
QUOTE (bond @ 12.08.11 - 10:55)
QUOTE (Диома @ 11.08.11 - 16:45)
Кафе "Анна" в сквере на Черняховского...улыбнул шашлычник, который поджаривал мяско на мангале строительным феном :blink:

Я вот дома строительным феном угли на мангале разжигаю. 5 минут и готово

Блин, ну зачем все секреты в открытую палишь, КНВ вона, тактично умолчал.

цитата приват /
witch / 15.08.11 - 20:53 #4499152
QUOTE (onehalf3554 @ 15.08.11 - 20:06)
QUOTE (Ева Ру @ 15.08.11 - 16:54)
QUOTE (onehalf3554 @ 15.08.11 - 19:30)
когда заходишь, бьют в гонг кланяются

а как себя чувствуют гости за столиком рядом с гонгом? их не подкидывет? или звук негромкий получается? а то я пугливая :unsure:

ну при мне там никто не описялся. B)

А я бы вот с гонгом описялась бы от страха :ph34r:

Не, гонг мне не нужен, конечно. Но когда встречают - мне очень нравится! Ладно, если я знаю заведение, где какие залы (курящие/не курящие).. а если первый раз пришла? Куда идти? Шнырять между столиками в поисках того места, которое понравится? Ну как-то не очень..

Короче я - за встречания ;)

З.Ы. мне саказали, что в новороссийском маке нет роял де люкса(((((( я в расстроенных чувствах :unsure:
цитата приват /
Хитрец / 15.08.11 - 22:16 #4499323
Я категорически против встречаний.
В Ново - тоже есть "встречания", только не вспомню точно где, но было. В Преге кажись, ну может в Лаунже ещё. Да и в Любе кажись - если стоишь какое-то время в растерянности :) - подходят...
Мне не нравится это очень и вопросы "сколько Вас будет?" Да пошла ты! сколько надо столько и будет...
цитата приват /
cowbell / 15.08.11 - 22:37 #4499367
QUOTE
мне саказали, что в новороссийском маке нет роял де люкса(((((( я в расстроенных чувствах

есть, но его обычно долго ждать :(
цитата приват /
zayna / 15.08.11 - 22:55 #4499401
В нуре.абрике.мельнице встрачают тож
цитата приват /
Юрист008 / 15.08.11 - 23:02 #4499412
В Ла Торре очень понравился сырный суп с креветками (тигровыми?) и кольцами кальмара. Суп ооочень вкусный и соль на месте :) (переживала, что сделают пересоленный, но нет-всё ровно). Но в зале для курящих запах кухни :( , вытяжки не работают что ли? В зале для не курящих еще хоть как то.
цитата приват /
Zoloto / 15.08.11 - 23:25 #4499439
Встречали в Макао,Теремке, Корчме, Мельнице,Лаунже.. так и не вспомнить, где ещё, это само-собой как-то происходит)) так что много где встречают и это не редкость)))))))
цитата приват /
Ева Ру / 16.08.11 - 07:20 #4499579
знаю, раньше гостей в 15/7 встречали (там работала моя знакомая администратором некогда, рассказывала), а как сейчас - не знаю.
цитата приват /
SweetSvetik / 16.08.11 - 21:20 #4501531
В Мармарите встречают и провожают до столика. в том, что на пляже - точно
цитата приват /
Хитрый_жук / 16.08.11 - 21:51 #4501608
QUOTE
в 15/7 встречали
адрес не подскажешь? :rolleyes:
цитата приват /
KNV / 16.08.11 - 21:52 #4501609
QUOTE (Хитрый_жук @ 16.08.11 - 22:51)
QUOTE
в 15/7 встречали
адрес не подскажешь? :rolleyes:

и телефон... :unsure:
цитата приват /
Lone / 16.08.11 - 21:53 #4501615
QUOTE (KNV @ 16.08.11 - 22:52)
QUOTE (Хитрый_жук @ 16.08.11 - 22:51)
QUOTE
в 15/7 встречали
адрес не подскажешь? :rolleyes:

и телефон... :unsure:

да-да, очень хотелось бы знать!
цитата приват /
artmodel.ru / 16.08.11 - 21:53 #4501618
наверное 16/7 хотели сказать
цитата приват /
Automan / 16.08.11 - 21:54 #4501620
QUOTE (witch @ 15.08.11 - 18:16)
Я не очень много мест посетила, но заметила одну тенденцию: при входе в какое-либо заведение нас никто не встречает и не провожает до столика. Вроде мелочь, но небольшой негативный осадок остается.
Или здесь нигде так не принято? Если нет, тогда ладно :)

В Лаунже встречают и даже улыбаются тебе что нетипично для большинства местных заведений :)
цитата приват /
xitrii_lis / 17.08.11 - 08:35 #4502021
и в Абрикосе тожа :)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 17.08.11 - 08:39 #4502028
QUOTE (xitrii_lis @ 17.08.11 - 09:35)
и в Абрикосе тожа :)

зато наверное готовят "плоха и нивкусна" :ph34r:

был вчера в чили-пицце. вроде неплохое такое заведение.
цитата приват /
xitrii_lis / 17.08.11 - 08:45 #4502043
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 17.08.11 - 08:39)
QUOTE (xitrii_lis @ 17.08.11 - 09:35)
и в Абрикосе тожа :)

зато навернае гатовят плоха и нивкусна :ph34r:


ну по-разному... салаты невкусные, категорически... роллы хороши, коктейли нравятся+неплохой интерьер, сродни лаунжу.

QUOTE
был вчера в чили-пицце. ароде неплохое такое заведение.


это возле нептуна?
вкусно? че ели?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 17.08.11 - 08:48 #4502057
лис, ближе к проспекту, чем к "нептуну" ;) пиццу ели, пиво пили, названий пицц точно не помню, т.к. заказывал все проставлявшийся коллега. по вкусу - очень неплохо, если сравнивать с другими пиццовыми заведениями города.
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос