главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [8]
cowbell / 05.08.11 - 09:57 #4481058
кавдвор. вкусно готовят.
цитата приват /
zrc / 05.08.11 - 10:10 #4481081
Вчера был, все на высоте! Все официанты ихние, новых не заметил особо.
цитата приват /
SweetSvetik / 05.08.11 - 11:25 #4481253
срочно, насколько возможно :)... нужны контакты в кастальской купели. на их сайте http://www.cupel.sea.ru/contacts.html
указаны два, но один в сети не зарегистрирован, другой не доступен... как туда позвонить, чтобы забронировать местечко?
цитата приват /
Хитрый_жук / 05.08.11 - 14:27 #4481732
QUOTE
смешно, что она вообщепозволяла себе спорить со мной, гостем, и что-то еще мне доказывать!
QUOTE
Я еще по доброте душевной, оставил ей 50 руб. на чай!
а надо было наказать ©
цитата приват /
ppastarnak / 05.08.11 - 22:33 #4482451
QUOTE (SweetSvetik @ 05.08.11 - 11:25)
срочно, насколько возможно :)... нужны контакты в кастальской купели.

89184664803
89883330613
88614166240
это все что указано на их визитке приложенной к счету около месяца назад
цитата приват /
kaiser / 06.08.11 - 10:20 #4482994
QUOTE (zrc @ 05.08.11 - 09:20)
Не хрен придираться

Это почему?))
цитата приват /
Mental / 06.08.11 - 13:30 #4483200
QUOTE
легенда о Кастальской купели

В далекой – далекой Греции, в те времена, когда Греция была Элладой, жил в городе Ксанфе царь Нерей, и было у него 50 дочерей или даже 100.

Никто не мог запомнить имен всех дочерей Нерея, и звали их просто Нереиды. Они любили менять свой облик, часто пугая путешественников.

Самую младшую звали Лидия, она родилась слабой, и на фоне своих статных сестер выглядела некрасивой. Когда ей исполнилось 17 лет, решила Лидия, что не найдет она в родной Элладе ни своего счастья, ни любви.

Узнав о том, что искусный мореплаватель Ясон снаряжает свой корабль в Колхиду, Лидия решила найти свое счастье на берегах Потна Эвксинского (ныне черного моря). Дождавшись начала похода, девушка спряталась на палубе отходящего корабля аргонавтов.

Ночью, когда все спали, Лидия превращалась в Нереиду и танцевала при луне. Один из воинов Ясона - Дмитрий, однажды выйдя ночью на палубу, увидел прекрасный лунный танец девушки. Он сразу же влюбился в эллинку и сумел увлечь ее разговорами. Лидия очень просила юношу сохранить тайну, чтобы войны Ясона не потешались над ней.

Дмитрий обещал сохранить все в тайне, если девушка предстанет перед ним в дневном свете. Боялась Лидия, что, увидев ее днем, Дмитрий разлюбит ее и отвернется от ее лица.

В это время корабль Ясона проплывал мимо бухты Баторио (ныне Цемесской) и Лидия, превратившись в Нереиду, дождалась попутного ветерка и перелетела на эти берега.

Изумлению ее не было конца, когда она оказалась в Можжевеловой щели Маркхотского хребта. Увидев маленькое озеро и ручей, который так походил на ее любимый Кастальский ручей в Элладе, она решила навсегда остаться здесь.

Дождавшись утра, она была очарована тишиной и покоем, царившим здесь. Неспешно тек горный ручеек, образовав Кастальскую купель, где с удовольствием плескалась Нереида. По пригоркам взбирались можжевеловые деревья и усыпанные ярко красными плодами деревца кизила. В озере плескалась рыба и не заметила Лидия, что, купаясь, каждый день в Кастальской купели, стала она не обычно красивой, стройной и белокожей.
Не одного изъяна не осталось на ее теле, так изменила ее облик купель!

А что же Дмитрий? Потеряв свою возлюбленную, воин сошел с корабля Ясона и отправился на ее поиски в кавказских горах. Никто не мог указать ему, где же прячется Лидия.

Но вот однажды, сражаясь с Бореем, он узнал от него, что в Можжевеловой щели Маркхотского хребта живет одинокая Нереида необычной красоты. Предчувствуя, что это Лидия, окрыленный Дмитрий помчался к своей избраннице, но воинственные горы напали на него и тяжело ранили. Это не остановило юношу, из последних сил он пополз к своей любимой. Дмитрий нашел свою Лидию, но счастье их длилось недолго. Раны его были такие тяжелые, что Лидия не смогла его спасти, он умирает.
И тогда Лидия превращает своего героя в золотую рыбку и выпускает ее в воды прозрачного озера, а сама превращается в каменную цаплю. И теперь Лидия и Дмитрий навсегда воссоединились среди прекрасной природы.
Ее отец Нерей, обладая даром провидения, узнал о случившемся, пр


Во имя Иесуса, побойтесь Бога, во славу Аллаха.
цитата приват /
ppastarnak / 06.08.11 - 21:17 #4483679
Нафига этот бред повторять здесь, и ежу понятно, что это не самая лучшая затравка для туристов.

Но форель там отменно готовят...
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 07.08.11 - 07:14 #4484007
QUOTE (kaiser @ 05.08.11 - 09:21)
Короче, после этой перепалки, она взяв заказ ушла, и что смешно, наш заказ нам вынес другой официант.


Ушла харкнуть в жратву
цитата приват /
SweetSvetik / 07.08.11 - 21:09 #4484582
ppastarnak , спасибо.
в конце концов по телефону 89184664803 удалось дозвониться.
правда, отобедать там сегодня так и не удалось - в ближайших окрестностях начался сильный пожар, и всех эвакуировали
цитата приват /
KNV / 08.08.11 - 00:16 #4484881
В Семигорье ресторан "У Озера" - странное место. Будучи проездом и голодный решил разведать это место, заодно и пообедать. Место красивое и местами даже ухоженное. Ресторан правда у озера, довольно приятно внутри. Охфициянта ждали минут 15-20. Потом пришла какая-то дама и сразу предупредила, что "если вы будете кушать, то ждать минут 40". После чего исчезла минут на 20-30. Сложив прошедшее время с обещанными 40-ка минутами, решили поесть уже дома. Пожалуй нас там совсем не ждали. <_<
цитата приват /
nuBo / 08.08.11 - 02:34 #4484951
Ребятки, какие заведения работают круглосуточно, кроме касабланки?
цитата приват /
ILYA M / 08.08.11 - 04:03 #4484986
QUOTE (nuBo @ 08.08.11 - 02:34)
Ребятки, какие заведения работают круглосуточно, кроме касабланки?

окропыль
цитата приват /
ppastarnak / 08.08.11 - 07:38 #4485066
QUOTE (SweetSvetik @ 07.08.11 - 21:09)
ppastarnak , спасибо.
в конце концов по телефону 89184664803 удалось дозвониться.
правда, отобедать там сегодня так и не удалось - в ближайших окрестностях начался сильный пожар, и всех эвакуировали

были там в субботу, пожаров замечено не было. Наверное в воскресенье был пожар?
цитата приват /
xitrii_lis / 08.08.11 - 09:50 #4485347
коптило некисло...правда, я думала, что это было ближе к геленжу, ибо на въезде в кабарду токо дым был...
цитата приват /
Лысый / 08.08.11 - 10:14 #4485420
'у озера' вроде можно бронировать беседку и мангал за 300р.с человека
цитата приват /
nickmaestro / 08.08.11 - 10:56 #4485512
Лысый -был там два дня назад,400 руб с человека
цитата приват /
SweetSvetik / 08.08.11 - 12:34 #4485759
пожар был на горе - что как раз на развилке на въезде в кабардинку, в воскресенье. горело некисло, ресторан прекратил работу и попросил всех удалиться.
цитата приват /
Ева Ру / 08.08.11 - 13:16 #4485854
QUOTE (nuBo @ 08.08.11 - 02:34)
Ребятки, какие заведения работают круглосуточно, кроме касабланки?

вот Дублин, Гриль-Палас еще
цитата приват /
ppastarnak / 10.08.11 - 12:38 #4490180
Черт дернул зайти в Академию на Красной площади, заказали по пасте с морепродуктами и с овощами. Очень долго ждали, а когда дождались наконец, пожалели. Есть, особенно ту что была с овощами, решительно нельзя, макароны не то что на зубок а реально недоваренные, будто на минуту опустили в воду и вынули, овощи жесткие, соуса в пасте вообще не оказалось, немного сбрызнута оливковым маслом. Та что с морепродуктами была немногим лучше. Все туда не пойдем больше. Раньше у них просто обслуживание было уродским, а теперь и еда да еще и по московским ценам...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос